Посмотрите ситуацию!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите ситуацию!

Сообщение Вера) » 30 июн 2019, 17:28

Добрый день! Помогите разобраться , мы с мужем проживаем в доме ,который он унаследовал от мамы , и также его родная сестра проживает тоже сдесь . Поделили поровну мы в доме , она во флигиле . В прошлом году муж поставил забор 2 метровый по участку , у нас свой вход , влезли в кредиты тк нужно было вести себе газ , воду , ремонт , мы же полностью отделялись и без этих нужд никак . У нас есть двое деток старшему 3 года , младшему 10 месяцев . Отделились от сестры тк она неблагополучная ,пьет ,употребляет наркотики , детей ее забрал муж и воспитывает их сам , и самое главное что она гулящая ,водит домой мужиков , в основном все нерусские ,она только их предпочитает . Вот они напиваются ,под наркотиками и начинают драться ,орать ,милиция . На моего мужа постоянно их натравливала ,поэтому мы и поставили забор ,у нас дети маленькие зачем нужно все это наблюдать. После забора она нас начала проклинать , так и говорила ,выйдет во двор днем или ночью и начинает орать чтобы вы и ваши дети ...когда трезвеет прощенье просит . 1июня у нее произошла драка и ее сожителя зарезали . Я думаю господи как хорошо ,что мы поставили забор ,а если бы нет что могло произойти . Обращаюсь к вам тк уже сил нету ,она сейчас вообще не одыкватная ,говорит что была у гадалки и все вы скоро сдохните ,я буду у вас на могите танцевать ,я вообще самое плохое что только есть ...говорит моему мужу чтобы он меня бросил ,зачем тебе дети у тебя таких еще много будет ...а сама ходит к нам и потом говорит обратное ,типа вы такие хорошие, это по трезвому . Что делать ? Я не знаю может это зависть ? Может это наркотики ? Говорит я всех вас переживу и ваше захапаю ,что мы сделали . Ничего нам не угрожает ? Я переживаю за мужа за детей. Ее зовут Инна 7.11.75

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Посмотрите ситуацию!

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2019, 17:35

Вера)
Тетка явно одержимая, и набита под завязку сущами и лярвами. Для полной диагностики нужны фотографии всех действующих лиц: и ее, и ваши с мужем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите ситуацию!

Сообщение Вера) » 30 июн 2019, 18:16

Руслан 10.03.1974. Это мой муж
Вложения
Посмотрите ситуацию  - 41d3a698-2cdd-40e3-b491-99db78cd2b04.jpg

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите ситуацию!

Сообщение Вера) » 30 июн 2019, 18:26

Я Вера 17.02.1988.))))))))
Вложения
Посмотрите ситуацию  - IMG_8768.JPG

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите ситуацию!

Сообщение Вера) » 30 июн 2019, 18:45

Это Инна сестра мужа 7.11.75
Вложения
Посмотрите ситуацию  - IMG_0777.PNG

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Посмотрите ситуацию!

Сообщение Бульдожио » 30 июн 2019, 22:45

Вера)

У нее сильная энергетика, она женщина агрессивная, глазливая. Поставить защиту рекомендую.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»