Враг в семье? Подскажите пожалуйста

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 18:21
Репутация: 0

Враг в семье? Подскажите пожалуйста

Сообщение Finatia » 08 июл 2019, 15:38

Здравствуйте, уважаемые практики!
Нахожусь в замешательстве - просила у свекров букетик колосков, которые они вырастили. Без задней мысли просила, для икебаны декоративной.
И вот, привезли. Живем отдельно от них. Как только занесли - мне позвонили с предложением услуги провайдера в таком тоне - может вы переедете и вам понадобится восстановить аккаунт (который я использовала когда жили раздельно). Сказала - нет.
Потом свезла ногу об кровать. Не могу сказать что я всегда хорошо ориентируюсь в пространстве, но давно не было чтобы я ударялась.
Поняла, что надо эти букетики почистить (они привезли 2 штуки).
В общем почистила святой водой один, второй, подержала первый под проточной, и когда несла второй чтобы и его подержать под проточной то подскользнулась (на месте где брызгала святой водой его) и сильно упала на копчик, который до сих пор болит. К падениям не склонна, бывают люди неуклюжие и периодически падают, так вот к ним я не отношусь.
Вопрос - это мое негативное восприятие или мне таки нажелали?)
Со свекровью не ругалась, сыновья у них долго холостые и один до сих пор заядлый холостяк (что мне кажется есть причиной воспитания - возможно, родители не заинстересованы в семьях своих сыновей по каким-то причинам). Не хочу на них наговаривать, но мысли у меня крайнего порядка по этому поводу - очень много неприятных совпадений. Как думаете, нажелали они мне или это все совпадения и мое богатое воображение которое ищет виноватых? Если они, то что делать?
Ничего дурного им не желала никогда. Встречают меня прохладно, но вежливо, доброжелательно. Без лишней радости и эмоций. Что делать если они мне желают неприятностей, и можно ли как-то отличить надуманное от реального в этом плане? Что делать с букетами?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Враг в семье? Подскажите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 08 июл 2019, 15:46

Finatia
От людей, которые демонстрируют свою холодность, вообще лучше ничего не принимать или сразу же избавляться. Потому что, даже без наличия магии, такие предметы несут в себе энергетический отпечаток негативного отношения, что уже не полезно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 18:21
Репутация: 0

Re: Враг в семье? Подскажите пожалуйста

Сообщение Finatia » 08 июл 2019, 16:28

Marianna_ писал(а):
08 июл 2019, 15:46
От людей, которые демонстрируют свою холодность, вообще лучше ничего не принимать или сразу же избавляться. Потому что, даже без наличия магии, такие предметы несут в себе энергетический отпечаток негативного отношения, что уже не полезно.
Благодарю Вас за совет, буду знать.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 18:21
Репутация: 0

Re: Враг в семье? Подскажите пожалуйста

Сообщение Finatia » 08 июл 2019, 18:37

Сожгла их. Когда жгла их на свалке пристал дед, подошедший чуть позже - не пали, не пали. Говорю иди своей своей дорогой. Пристал, не отставал. "Потуши, потуши". Стоял над душой какое-то время и пошел, оборачиваясь продолжал - не пали, потуши. ....
Я конечно все понимаю, но это просто треш, неужели эти колосья с такой едкой программой.
Ночью их палить не вариант был.

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Враг в семье? Подскажите пожалуйста

Сообщение Русалка » 09 июл 2019, 10:01

Finatia писал(а):
08 июл 2019, 18:37
неужели эти колосья с такой едкой программой.
А тут можно говорить сколь угодно долго, сколь угодно много. Не видя ни вас, ни колосьев, ни хотя бы свекрови (свекра), кто вам их дал, точно сказать НЕВОЗМОЖНО, была ли программа магическая негативная или это только ваша фантазия.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Враг в семье? Подскажите пожалуйста

Сообщение Дина Д » 09 июл 2019, 10:48

Finatia
проверьтесь на наличие негатива. если что то есть, то понятно будет. и если что есть, в самом деле, то снять по свежим следам.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Враг в семье? Подскажите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2019, 14:57

Finatia писал(а):
08 июл 2019, 18:37
Сожгла их.
Если на предметах не просто энергетический негатив, а серьезная магическая программа, то при сожжении она концентрируется и переходит в дым. И вот с этим дымом тоже надо уметь работать, иначе он пропитает того, кто сжигал, и программа никуда не уйдет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Враг в семье? Подскажите пожалуйста

Сообщение АлександрА44 » 09 июл 2019, 15:13

Здравствуйте.
Вы поступили правильно.
Сейчас главное наблюдать за ситуацией и не накручивать себя самостоятельно негативными программами @}->--
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23016
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Враг в семье? Подскажите пожалуйста

Сообщение Бульдожио » 09 июл 2019, 16:28

Finatia

Нужно смотреть вас
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»