Что сделать, что бы вернуться на работу.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Что сделать, что бы вернуться на работу.

Сообщение Monkeyy » 23 июл 2019, 01:58

Ситуация. Работала на 2х работах. В течение трёх месяцев держалась. Потом все таки предпочла одну. Там и график можно заранее менять и атмосфера просто потрясающая. Просто душа лежит. Первая не красивая ситуация, когда я недооценив свои силы (заболела) пошла на работу, но по дороге мне стало плохо. Пришлось с утра искать замену. Мне дали на несколько дней выходные. Но осадочек у них остался. Сразу скажу это семейный бизнес.
Вторая история просто дикая. В ночь перед работой поспорили с мужем и он, ничего лучше не предумав решил дать мне подзатыльник.
С утра предупредив, что отлежусь. Мне дали шанс выйти на сл. День и я согласилась
Отлежавшись в бреду. Я лишь утром поняла, на сколько ситуация сложна. Я даже сразу и не осознала, что у меня вся подушка в крови.
В травме врач был в шоке сильнейшее сотрясение, гематома. Он не мог поверить, что такое можно сделать лишь ударом руки, муж надо сказать сам не ожидал, он рассчитывал не бить меня, а как не согласие выразить. Но 10 дней я ....
На работе в первый же день сказали, всё что обо мне думают. Что это уже беспредел и вывели из графика. И я пока с ними не связывалась. Не знаю, что делать, но очень хочу туда вернуться.
Я Ирина 11.03.1968
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Ветеран
Сообщения: 27509
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Что сделать, что бы вернуться на работу.

Сообщение Русалка » 23 июл 2019, 10:33

Monkeyy писал(а):
23 июл 2019, 01:58
Ирина 11.03.1968
А вот по картам как раз идет препятствие к той работе, на которой вы сейчас. Бывает так, что ангелы и высшие силы уберегают людей от какой-либо беды, и чинят препятствия. И если человек все равно лезет туда - высшие силы дают почувствовать, ПОЧЕМУ было нельзя действовать так и так именно в той ситуации. То есть, вас высшие силы уберегали от серьезных проблем на этой работе, создавая такие препятствия. Вы все равно хотите вернуться? Что ж...а по картам, идет, что если вы останетесь на этой работе, то будет крысы, гроб и башня. То есть, из-за проблем, может быть, материальных, очень неприятная ситуация на работе будет.
Но...решать-то в итоге вам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Что сделать, что бы вернуться на работу.

Сообщение АлександрА44 » 23 июл 2019, 10:41

Как работодатель а не экстрасенс могу тоже сказать что уволила бы вас.
Решайте проблемы с мужем и здоровьем.именно это сказывается на вашем бюджете.
Даже экстрасенсом тут быть не надо.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Что сделать, что бы вернуться на работу.

Сообщение Monkeyy » 23 июл 2019, 14:50

Русалка писал(а):
23 июл 2019, 10:33
Monkeyy писал(а):
23 июл 2019, 01:58
Ирина 11.03.1968
А вот по картам как раз идет препятствие к той работе, на которой вы сейчас. Бывает так, что ангелы и высшие силы уберегают людей от какой-либо беды, и чинят препятствия. И если человек все равно лезет туда - высшие силы дают почувствовать, ПОЧЕМУ было нельзя действовать так и так именно в той ситуации. То есть, вас высшие силы уберегали от серьезных проблем на этой работе, создавая такие препятствия. Вы все равно хотите вернуться? Что ж...а по картам, идет, что если вы останетесь на этой работе, то будет крысы, гроб и башня. То есть, из-за проблем, может быть, материальных, очень неприятная ситуация на работе будет.
Но...решать-то в итоге вам.
Конечно высшие силы, как то странно меня отвели от этой работы... :smile:
Но в плане профессионального развития точно там его нет.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Ветеран
Сообщения: 27509
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Что сделать, что бы вернуться на работу.

Сообщение Русалка » 23 июл 2019, 15:54

Monkeyy писал(а):
23 июл 2019, 14:50
как то странно меня отвели от этой работы
Ну так если вы не поняли сразу, то вас просто ткнули, простите face of table...Вас просто не пустили туда, чтобы вы не огребли по полной.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Что сделать, что бы вернуться на работу.

Сообщение Monkeyy » 24 июл 2019, 02:07

Проблема в том, что я теперь не трудоспособна, а жить на что то надо... Конечно легче вернуться, чем искать что то новое...
Страх перед не изведанным.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Ветеран
Сообщения: 27509
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Что сделать, что бы вернуться на работу.

Сообщение Русалка » 24 июл 2019, 13:43

Monkeyy писал(а):
24 июл 2019, 02:07
я теперь не трудоспособна, а жить на что то надо
Простите, но вас на работу, если вы не трудоспособны, не примут обратно. Вы как хотите, решать свои проблемы, опаздывая и не появляясь на работе, и чтобы вас на ней держали? Есть надомная работа: маникюрша, массажистка, частным образом воспитательница. Да много есть профессий. Если вы не можете ездить далеко, предположим, или каждый день, то есть работа, не требующая даже выход из дома.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»