Прошу оказать помощь,связанную с обучением сына

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 20:19
Репутация: 0

Прошу оказать помощь,связанную с обучением сына

Сообщение gabriaz » 25 июл 2019, 13:31

Я с мужем разошлась много лет назад,от этого брака у меня остался сын.Муж с ребёнком общаться отказался,сказал :"Он мне не нужен,воспитывай сама как хочешь".Два года мы не подавали на алименты.За этот период он не дал ни копейки. Мальчик рос трудолюбивым,способным к наукам,школу закончил отличником. До его совершеннолетия муж платил алименты,но нерегулярно,накопив большую задолженность. Так как ребенок после окончания школы поступил в университет на бюджет,я подала новый иск на уплату алиментов до окончания обучения ребёнка в университете. Иск был подан в январе,тоесть первый семестр ребенок отучился и сдал сессию. Когда состоялся суд и отцу моего ребенка присудили выплачивать алименты согласно законодательству,при выходе из суда мой бывший муж ухмыляясь сказал:"Ничего,мне платить недолго". Сразу я этому значения не придала,но знала,что мать бывшего мужа занимается чёрной магией,а мать его новой жены занималась магией вуду и умерла в раннем возрасте в тяжёлых муках. Когда подошла вторая сессия, оказалось,что ребенок не посещал университет,его как будто бы что-то не пускало,он был вялым и неактивным,что совсем на него не похоже. Сейчас он на грани отчисления,прилагаем все силы чтобы он учился дальше,т.к ребёнок талантливый. Я думаю,что на сына наведена порча чтобы он бросил обучение и они перестали платить алименты. Я бы могла от них отказаться,но у меня очень маленький доход,по состоянию здоровья я не могу найти доп. работу и содержать ребенка материально. Прошу,помогите нам с сыном,я не знаю что делать. С ув. Наталья.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу оказать помощь,связанную с обучением сына

Сообщение Marianna_ » 25 июл 2019, 14:28

gabriaz
Сколько лет Вашему сыну?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Прошу оказать помощь,связанную с обучением сына

Сообщение Бульдожио » 25 июл 2019, 17:58

gabriaz писал(а):
25 июл 2019, 13:31
Я думаю,что на сына наведена порча
Это чревато в первую очередь для вашего мужа, они же кровники. Он готов себе навредить?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 20:19
Репутация: 0

Re: Прошу оказать помощь,связанную с обучением сына

Сообщение gabriaz » 25 июл 2019, 18:19

Marianna_ писал(а):
25 июл 2019, 14:28
gabriaz
Сколько лет Вашему сыну?
в январе будет 19.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 20:19
Репутация: 0

Re: Прошу оказать помощь,связанную с обучением сына

Сообщение gabriaz » 25 июл 2019, 18:23

Бульдожио писал(а):
25 июл 2019, 17:58
gabriaz писал(а):
25 июл 2019, 13:31
Я думаю,что на сына наведена порча
Это чревато в первую очередь для вашего мужа, они же кровники. Он готов себе навредить?
Очевидно,он этого не понимает,так как через два года после развода придя ко мне в дом он замотал вилочную кость курицы мне в свитер и спрятал в шкаф.Вскоре я это обнаружила,а через неделю мы с сыном попали в тяжёлую аварию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Прошу оказать помощь,связанную с обучением сына

Сообщение Бульдожио » 25 июл 2019, 18:42

gabriaz

Так вам еще тогда нужно было подумать о защите. Агрессия конечно ненормальная.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу оказать помощь,связанную с обучением сына

Сообщение Marianna_ » 25 июл 2019, 19:40

Marianna_ писал(а):
25 июл 2019, 14:28
gabriaz
Сколько лет Вашему сыну?
Тогда выкладывайте его фото, надо смотреть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»