Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Parzifal » 29 июл 2019, 18:20

Нож препятствует выходу тонкого тела - даже тонкое тело может пораниться об острый предмет... по описанию очень похоже на Ментал (уровни Астрального Мира повыше) и ментальные конструкции, в которых Вы оказываетесь, выйдя из плотного тела. Попросту говоря, Астрал. В тело вернётесь не нужно бояться. Если бы Вы путешествовали далеко в Космос, тело бы лежало в это время в летаргическом сне. Но Вы всё равно вернётесь в тело, ведь в нём нету особо сильных повреждений. В этих выходах Вам нужен Проводник. Он даст уверенность в себе, в свои силы, покажет, куда лучше двигаться, защитит.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Mara999 » 29 июл 2019, 18:55

Parzifal писал(а):
29 июл 2019, 18:20
Нож препятствует выходу тонкого тела - даже тонкое тело может пораниться об острый предмет... по описанию очень похоже на Ментал (уровни Астрального Мира повыше) и ментальные конструкции, в которых Вы оказываетесь, выйдя из плотного тела. Попросту говоря, Астрал. В тело вернётесь не нужно бояться. Если бы Вы путешествовали далеко в Космос, тело бы лежало в это время в летаргическом сне. Но Вы всё равно вернётесь в тело, ведь в нём нету особо сильных повреждений. В этих выходах Вам нужен Проводник. Он даст уверенность в себе, в свои силы, покажет, куда лучше двигаться, защитит.
Кто есть проводник?
Почему я туда попадаю? Зачем? У меня нет намерения туда попадать.
Мне не нравятся вещи которые я не могу контролировать..
Это может быть связано с пережитой мной клинической смертью в детстве (3.5мин)?
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Parzifal » 29 июл 2019, 19:03

Mara999
Проводник - осознанно действующий на тех уровнях, знакомый с местностью и условиями Йог, Маг или же существо - не человек. Он берёт на себя такую добровольную работу - проводить, показать, обучить, помочь избежать попадания в низшие слои, показать путь наверх...
Mara999 писал(а):
29 июл 2019, 18:55
Почему я туда попадаю? Зачем? У меня нет намерения туда попадать.
Это зависит от Ваших наработок (главным образом, по расширению сознания), видимо, принесённых из прошлых Ваших воплощений. Просто так не попадают туда, да ещё с такой регулярностью.
Mara999 писал(а):
29 июл 2019, 18:55
Это может быть связано с пережитой мной клинической смертью (3.5мин)?
Да, может быть. Но без наработок Вы бы так ярко не осознавали бы себя не помнили бы, вернувшись в плотное тело. Во время клинической смерти был похожий опыт, ощущения тогда?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Mara999 » 29 июл 2019, 19:49

Parzifal писал(а):
29 июл 2019, 19:03
Mara999
Проводник - осознанно действующий на тех уровнях, знакомый с местностью и условиями Йог, Маг или же существо - не человек. Он берёт на себя такую добровольную работу - проводить, показать, обучить, помочь избежать попадания в низшие слои, показать путь наверх...
Mara999 писал(а):
29 июл 2019, 18:55
Почему я туда попадаю? Зачем? У меня нет намерения туда попадать.
Это зависит от Ваших наработок (главным образом, по расширению сознания), видимо, принесённых из прошлых Ваших воплощений. Просто так не попадают туда, да ещё с такой регулярностью.
Mara999 писал(а):
29 июл 2019, 18:55
Это может быть связано с пережитой мной клинической смертью (3.5мин)?
Да, может быть. Но без наработок Вы бы так ярко не осознавали бы себя не помнили бы, вернувшись в плотное тело. Во время клинической смерти был похожий опыт, ощущения тогда?
Нет, клиническая смерть была Блаженство, там не было страха... Не хотелось назад в наш мир...

Это совсем не те ощущения...

Тут просто параллельная реальность...
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Gennady_K » 30 июл 2019, 11:57

Gennady_K писал(а):
29 июл 2019, 16:36
Мара999, наберите в Яндексе "Техники перемещения". Использовали их, чтобы выбраться из того места?
Мара999, вы не ответили на этот вопрос. Опишите, что получилось, если такие попытки были.
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Gennady_K » 30 июл 2019, 11:59

Mara999 писал(а):
29 июл 2019, 17:59
Gennady_K писал(а):
29 июл 2019, 17:31
Mara999, так я не понял, вы сделали попытку уснуть или нет?
Да, не получилось
Сколько было таких попыток?
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Mara999 » 30 июл 2019, 14:43

Gennady_K писал(а):
30 июл 2019, 11:59
Mara999 писал(а):
29 июл 2019, 17:59
Gennady_K писал(а):
29 июл 2019, 17:31
Mara999, так я не понял, вы сделали попытку уснуть или нет?
Да, не получилось
Сколько было таких попыток?
Раза два...
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Mara999 » 30 июл 2019, 15:04

Mara999 писал(а):
30 июл 2019, 14:43
Gennady_K писал(а):
30 июл 2019, 11:59
Mara999 писал(а):
29 июл 2019, 17:59

Да, не получилось
Сколько было таких попыток?
Раза два...
Странно, что от обычных ОС ( в которых мне все подконтрольно и не страшно) это место всегда одно и то же... Это всегда - Дом... В нем много коридоров и комнат... Я стараюсь находится вблизи от того места, куда меня вбросило... Дальше отходить от этого мне страшно-- не покидает мысль, что я могу там заблудиться и не выйти... Захожу в двери ( некоторые)... А перед некоторыми дверьми чувствую дикий страх- панический. Туда не захожу!!!! Есть дверь - с тёмной пустотой ( напоминает космос) Вижу в доме незнакомых людей... Некоторые комнаты там похожи на больничные палаты... Там люди, сидят или лежат ( незнакомые мне)... И никто из людей со мной не разговаривает. Это и странно.
Другие комнаты выглядят как раскошные апартаменты, есть и похожие на подвальные помещения... Все комнаты разные.... А люди там меня не замечают... Или не видят, я для них как прозрачная, хотя я пыталась узнать у них как оттуда выбраться, пыталась с ними говорить...
Никаких сущей и прочих страшилок там никогда не видела, только людей, которые молчат ( они даже между собой не общаются) а ещё там какой то гул или шум - Незнаю как его описать...
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Mara999 » 30 июл 2019, 15:30

"333"- ( назову Вас так, раз вы не принимаете открыто участие в теме)) как вам написать??? Я новичок, не знаю как это сделать🤷‍♀️

Тот кому это сообщение, знает. Что это адресовано ему...
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Gennady_K » 30 июл 2019, 15:42

Gennady_K писал(а):
30 июл 2019, 11:57
Gennady_K писал(а):
29 июл 2019, 16:36
Мара999, наберите в Яндексе "Техники перемещения". Использовали их, чтобы выбраться из того места?
Мара999, вы не ответили на этот вопрос. Опишите, что получилось, если такие попытки были.
Мара999, хотелось бы получить ответ на этот вопрос?
Любопытный читатель форума

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Mara999 » 30 июл 2019, 16:48

Gennady_K писал(а):
30 июл 2019, 15:42
Gennady_K писал(а):
30 июл 2019, 11:57
Gennady_K писал(а):
29 июл 2019, 16:36
Мара999, наберите в Яндексе "Техники перемещения". Использовали их, чтобы выбраться из того места?
Мара999, вы не ответили на этот вопрос. Опишите, что получилось, если такие попытки были.
Мара999, хотелось бы получить ответ на этот вопрос?
Я отвечала вам выше... Я не читала про эти техники ранее, но интуитивно это пыталась проделывать в Ос это работает... В этом месте ( в этом доме) ничего из перечисленного не действует.
Меня туда вбрасывает не по моей воле и выбрасывает тоже...
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Parzifal » 30 июл 2019, 16:56

Mara999 писал(а):
30 июл 2019, 15:04
Странно, что от обычных ОС ( в которых мне все подконтрольно и не страшно) это место всегда одно и то же... Это всегда - Дом... В нем много коридоров и комнат...
Интересно, я во сне уже много лет почти всегда оказываюсь в каком-то доме. То есть, я понимаю, что - это - не просто сон моего мозга, а выход, но сознание частично затуманенно, меня ведёт одна мысль и нету времени анализировать и задумываться... попадаю туда неосознанно. К этому нужно готовиться, мне нужно преобороть свою лень. Думаю, и для Вас один выход - готовиться к этим выходам, находить силы и способы менять то пространство, в которое попадаете. Дело в том, что, попадя туда вдруг, нельзя вот так взять и изменить всё там. Подготовиться нужно, запастись нужными мыслями, Энергией, стремлением.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Mara999 » 30 июл 2019, 17:04

Parzifal писал(а):
30 июл 2019, 16:56
Mara999 писал(а):
30 июл 2019, 15:04
Странно, что от обычных ОС ( в которых мне все подконтрольно и не страшно) это место всегда одно и то же... Это всегда - Дом... В нем много коридоров и комнат...
Интересно, я во сне уже много лет почти всегда оказываюсь в каком-то доме. То есть, я понимаю, что - это - не просто сон моего мозга, а выход, но сознание частично затуманенно, меня ведёт одна мысль и нету времени анализировать и задумываться... попадаю туда неосознанно. К этому нужно готовиться, мне нужно преобороть свою лень. Думаю, и для Вас один выход - готовиться к этим выходам, находить силы и способы менять то пространство, в которое попадаете. Дело в том, что, попадя туда вдруг, нельзя вот так взять и изменить всё там. Подготовиться нужно, запастись нужными мыслями, Энергией, стремлением.
Вы тоже видите этот дом.... 😲? Значит вы меня хорошо понимаете!!!!
Это Астрал?
Или...
Кармический отпечаток из прошлых жизней? 🤔... Как вы считаете?
В вашем доме тоже нет окон? Еды? Воды? Зеркал... Там много комнат и коридоры??? Шум есть?
В этом доме, у меня ясность ума больше сохранена чем в обычных ежедневных ОС...
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Parzifal » 30 июл 2019, 17:16

Mara999
дом тёмный, неуютный... длинные коридоры. Я несусь по ним, не нужно двигать ногами, я пролетаю по этим коридорам... да, двери в коридорах. Они то открываются, то закрываются. Кажется, дава-три этажа с подземельем. Наверное, и больше этажей есть, не изучил ещё. Есть вода внизу, кажется. Дом запущенный. Тёмное дерево. Один раз, в 1994 году, видел вблизи - чёрное дерево, чёрные балки отполированные, была маленькая комната, уборная в японском стиле, и вода там есть, обрамленная балками. Ни зеркал, ни еды не видел. Гул слышен, когда мчусь по коридорам. Всегда быстро двигаюсь по ним и с этажа на этаж. Много лет назад сражался в подземелье на мечах с чудищами, осталась запись в старых тетрадях.
Да, Астрал. Отпечаток из прошлых жизней - да, и это... эти места сохраняются веками...

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 01:20
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Mara999 » 30 июл 2019, 17:33

Parzifal писал(а):
30 июл 2019, 17:16
Mara999
дом тёмный, неуютный... длинные коридоры. Я несусь по ним, не нужно двигать ногами, я пролетаю по этим коридорам... да, двери в коридорах. Они то открываются, то закрываются. Кажется, дава-три этажа с подземельем. Наверное, и больше этажей есть, не изучил ещё. Есть вода внизу, кажется. Дом запущенный. Тёмное дерево. Один раз видел вблизи - чёрное дерево, чёрные балки отполированные, была маленькая комната, уборная в японском стиле. Ни зеркал, ни еды не видел. Гул слышен, когда мчусь по коридорам. Всегда быстро двигаюсь по ним и с этажа на этаж. Много лет назад сражался в подземелье на мечах с чудищами, осталась запись в старых тетрадях.
Да, Астрал. Отпечаток из прошлых жизней - да, и это... эти места сохраняются веками...
:shock:....

У меня вроде три этажа... Но ощущение что больше... У меня тоже есть подземелье, но я туда не хожу. По комнатам хожу медленно, обычно, как в реале... Чудовищ и воды не видела... Никогда...

Я в изумлении... Значит это место действительно не продукт моей фантазии?!
Оно есть! Раз и вы там были!!!!!
Это место реальное!!! Как я и думала!!!!
Вы можете оттуда самостоятельно выйти и "проснуться"?????
Чистый, ничем не замутненный разум — вот инструмент магии! Это тебе не бабочки в животе и огонь в сердце, как поют поэты, это магия, она остра и холодна, она чистый эквивалент мысли!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Parzifal » 30 июл 2019, 22:49

Mara999 писал(а):
30 июл 2019, 17:33
Я в изумлении... Значит это место действительно не продукт моей фантазии?!
Да, это место существует. На протяжении десятилетий время от времени я там оказываюсь.
Mara999 писал(а):
30 июл 2019, 17:33
Вы можете оттуда самостоятельно выйти и "проснуться"?????
Нет, не могу... из того места толко получается обычным путём выйти - потерять сознание там и потом стать сознательным здесь, проснуться в нашем обычном мире. Место очень непривычное и тревожное... думаю, некоторые повреждения тела - совсем недавно после сна на ноге оказался синяк необъяснимого происхождения - оттуда... я подозреваю, что некоторых эпизодов не помню после пробуждения. Мало того, я, кажется, затащил туда одного человека - у него после сна оказался свежий шрам через всю спину наискосок. Наверное, затащил на автомате - раньше я занимался вытаскиванием людей в Астрал.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Gennady_K » 31 июл 2019, 10:51

Mara999 писал(а):
30 июл 2019, 16:48

Я отвечала вам выше... Я не читала про эти техники ранее, но интуитивно это пыталась проделывать в Ос это работает... В этом месте ( в этом доме) ничего из перечисленного не действует.
Меня туда вбрасывает не по моей воле и выбрасывает тоже...
Поподробнее можете описать, как вы пытались, а у вас не получилось? Пока у вас общие ответы?
Любопытный читатель форума

Лучезарный

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Лучезарный » 01 авг 2019, 23:34

Mara999 писал(а):
29 июл 2019, 06:02
Частенько мучают осознанные повторяющиеся сны, во сне я чётко понимаю что это сон, мне не приятно! Усилием воли хочу проснуться--не получается! Сон идёт по сценарию, я знаю, осознаю, что как и где будет дальше, но я не хочу это видеть...! Пыталась изменить сон, но пришла в голову мысль, что пока не отыграю свою роль во сне как полагается до конца... Не проснусь наверху...

Как выходить из таких снов и сны ли это вообще? Я реально там себя осознаю!!! и все понимаю, но не могу вернуться в тело обратно, есть страх там застрять... Во сне у меня есть чёткое понимание, что в этом месте не понятия времени... И такие сны всегда в замкнутом пространстве без окон... Только двери, много дверей, длинные коридоры... Что будет с моим телом в материальном мире, если я не смогу оттуда вернуться? Я впаду в кому?

От таких снов помогает нож положенный под подушку перед сном, тогда я в такие места не .. попадаю... А лишь обычные ОС...

Но хотела для себя понять в чем разница таких снов....
Вы подцепили паразита просто. Ничего нигде вам насильно завершать не надо там. Сделайте чистку, поставьте защиту, следите за энергетическими уровнями и сны эти закончатся.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Gennady_K » 03 авг 2019, 01:02

Опыт из Интернета:

aSpika

Сообщение Пн июн 04, 2018 10:11 am

Мой личный опыт.

Как-то произошло такое: во время ОСа, побродив немного, посмотрев все, что хотела (хотя, это была просто вечеринка у кого-то на квартире, так что, ничего особо интересного), решила, что пора бы проснуться. И... не смогла. Просто оказалась в том же ОСе.Еще попробовала. Безрезультатно. Потом еще и еще. Сделав прилично попыток, я перестала уже понимать проснулась я или нет, и чтобы понять это, кусала себя за руку. Но проснуться никак не могла. Я жутко испугалась. Прям подумала, что если я тут застряну, тело то похоронят, и что мне тогда делать? Расстроилась, легла на диванчик в одной из комнат в квартире и плакала. Потом на край дивана сел какой-то мужчина и спросил почему я плачу. Я ему и рассказала, что не могу проснуться. Он спросил, что неужели я не помню где лежит мое тело. До этого я как-то не подумывала о таком варианте (чтобы проснуться, мне обычно достаточно просто закрыть глаза и пожелать этого, не думая ни о чем), но попробовав, поняла, что не помню. Тогда он сказал, что раз я не помню где мое тело, тогда мне надо вспомнить что я делала до того, как легла спать. Т.е. по сути, найти любое звено в исторической цепочке той реальности, где лежит мое тело, и по этой цепочке пройти прямо до звена с воспоминанием о местонахождении моего тела. И это сработало!
Не знаю кем именно был этот мужик, но он мне существенно помог, если не сказать, что спас. Больше я его никогда не встречала.
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Осознанные повторяющиеся сны. Ищу помощь

Сообщение Gennady_K » 03 авг 2019, 15:20

По данной теме, кого она заинтересовала, могут поискать опыт в Интернете тех, кто попадал и попадает в ложное пробуждение (просыпание). Особенно тех, кто практует ОС. У них нет паники.
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»