Полагаю демон...

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 18:28
Репутация: 0

Полагаю демон...

Сообщение spot the fox » 11 авг 2019, 14:46

Довольно-таки давно за мной ходит одна персона, как оказалась в начале лета один мой знакомый попытался отнести его к эзотерике но было непонятно куда. Вообще это смесь человека и лиса. Появился он лет 10 назад и не представлял никакой угрозы, ровно как и сейчас. Хотя вижу его не только я, я кажется единственный на кого присутствие Человека-Лиса не оказывает влияние. Тем временем на других он оказывает страх и "инстинктивное чувство убежать" как его описывал мой знакомый. Дав ему имя, оно прижилось, хотя и не было его именем. назвал я его Спот, а как выяснилось позже его настоящее имя Цукай(по мнению еще одного демона). так вот, помогите пожалуйста понять кто он. а, и забыл упомянуть. Спот как то говорил что моя и его душа это просто одна и та же суспензия.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Полагаю демон...

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2019, 15:40

spot the fox писал(а):
11 авг 2019, 14:46
суспензия.
Может субстанция? Потому что суспензия это лекарственный препарат :smile:
Полагаю, что увязалась за Вами сущь. Демоны не носятся по пятам за человеком, они себя уважают и имеют громадную силу влияния. Не по статусу им носиться хвостом за кем-либо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27534
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Полагаю демон...

Сообщение Русалка » 12 авг 2019, 10:03

spot the fox писал(а):
11 авг 2019, 14:46
вижу его не только я
А кто еще его видит? Просто люди, которые находятся в определенный момент рядом с вами или вообще незнакомые, на улице?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 18:28
Репутация: 0

Re: Полагаю демон...

Сообщение spot the fox » 12 авг 2019, 19:02

Русалка писал(а):
12 авг 2019, 10:03
А кто еще его видит? Просто люди, которые находятся в определенный момент рядом с вами или вообще незнакомые, на улице?
Как я понимаю те люди что видят сущностей, т.е обычный человек что никогда не имел дела с таким его не видит.
Marianna_ писал(а):
11 авг 2019, 15:40
Может субстанция? Потому что суспензия это лекарственный препарат :smile:
Полагаю, что увязалась за Вами сущь. Демоны не носятся по пятам за человеком, они себя уважают и имеют громадную силу влияния. Не по статусу им носиться хвостом за кем-либо.
Суспензия это вроде как такая смесь с мельчайшими частицами твердого вещества, Поэтому я назвал Суспензией. Крайне, крайне забыл упомянуть что мы заключали с ним парочку контрактов.Самый наверное простой в том что бы потерять парочку плохих воспоминаний, что однако не вышло и мы случайно стерли большую часть воспоминаний о тонком мире моего знакомого. Он пытался это исправить но безуспешно. Я вполне также понимаю его речь, но не могу понять его подчерк. И еще он имеет руну на своей куртке.
https://photos.app.goo.gl/2oQV4LcQotFz4zSx5

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Полагаю демон...

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2019, 19:05

spot the fox писал(а):
12 авг 2019, 19:02
Крайне, крайне забыл упомянуть что мы заключали с ним парочку контрактов.Самый наверное простой в том что бы потерять парочку плохих воспоминаний, что однако не вышло и мы случайно стерли большую часть воспоминаний о тонком мире моего знакомого. Он пытался это исправить но безуспешно.
Ну типичная элементальная сущь, изображающая из себя Демона :smile: Даже элементарные, для более высоко организованнной субстанции, вещи изобразить не в состоянии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 18:28
Репутация: 0

Re: Полагаю демон...

Сообщение spot the fox » 12 авг 2019, 19:10

Marianna_ писал(а):
12 авг 2019, 19:05
Ну типичная сущь, изображающая из себя Демона :smile:
Также когда он пытался вернуть память моему знакомому по вине знакомого он почти умер. ну тоесть два дня мы думали что он умер а затем я как то снова услышал его, хотя его и поглотили.
Возможно он и сущность, но почему то он крайне лоялен ко мне. Хотя был один случай когда он был в такой ярости что к нему было лучше не подходить. Как он утверждал ему 21 год

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Полагаю демон...

Сообщение Rena666 » 05 май 2020, 18:17

spot the fox писал(а):
11 авг 2019, 14:46
Человека-Лиса
spot the fox писал(а):
11 авг 2019, 14:46
Цукай
В японской мифологии существуют такие товарищи как ёкаи, из них подвид кицунэ по описанию очень похож на Вашего. Цукай означает посланник, а в синто они были посланниками божества, ассоциировавшегося с рисовыми полями. Правда история Ваша какая-то странноватая и похожа либо на воплощение фантазий, либо на желание привлечь внимание. Утверждать не буду, конечно, ничего.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»