Буйно-помешанная фантазия или.....

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Levaja » 28 авг 2019, 20:32

Добрый Вечер!
Я давно "вижу", "чувствую" всякое. Меня тянет к мистике и ее, видимо, тянет ко мне. Цыганские расклады, таро - "читаю" и все сходится (практиковалась когда).
В детстве с сестрой проводили всякие обряды (ну там иголка на листке бумаги, воск на воде, вызов русалки и всякое такое) и я чувствовала присутствие всех сущностей.
В подростковом возрасте начала видеть силуэты там где их не должно было быть. Видела "взлет" душ над кладбищем, а когда проходила неподалеку (дорога в школу пролегала мимо старого кладбища) видела хранителя той земли (он мне так сказал или я придумала уже и не разберусь).
Когда переехала из поселка в миллионик стала ощущать присутствие при в ходе в квартиры (к друзьям, когда снимала и в общежитии).
Сейчас силуэты становятся отчетливей - чаще это люди. Видела один раз нашего домового (свекровь его из старого дома привезла).

У моей бабушки (царствие ей небесное) был дар, но она не любила о нем рассказывать (она хорошо читала карты, видела вещие сны и просто божественно готовила). Она приходила ко мне во сне после сорока дней - сидела за столом, ничего не трогала ничего не говорила, ноя чувствовала, что она счастлива...К сестре (она у меня время от времени видит вещие сны) она приходит иногда, по ее словам она все моложе и моложе.

За мои 26 лет у меня накопилось очень много историй о том кого и что я видела потустороннего.
Так вот вопрос: Это моя фантазия или все таки что-то есть не от мира сего???

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Parzifal » 28 авг 2019, 20:40

Нужны Ваши данные рождения, имя и фото.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2019, 21:15

Levaja писал(а):
28 авг 2019, 20:32
К сестре (она у меня время от времени видит вещие сны) она приходит иногда, по ее словам она все моложе и моложе.
Да, это чистая правда. И это могут знать только те, кто действительно их видит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Ксонар » 28 авг 2019, 21:36

Levaja писал(а):
28 авг 2019, 20:32
Так вот вопрос: Это моя фантазия или все таки что-то есть не от мира сего???
Просто определитесь - вам это нужно, или так фольклорный интерес... Если нужно действуйте, если нет ... оставьте на фольклорном уровне и продолжайте восхищать своих слушателей своими рассказами. Что то есть от мира сего - в ваших набросках есть детали, которые известны лишь практикам.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Levaja » 29 авг 2019, 09:34

Parzifal писал(а):
28 авг 2019, 20:40
Нужны Ваши данные рождения, имя и фото.

010493 ТатьянаИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Levaja » 29 авг 2019, 09:45

Ксонар писал(а):
28 авг 2019, 21:36
Что то есть от мира сего - в ваших набросках есть детали, которые известны лишь практикам.
Я увлекалась, изучала теорию...Но когда я забеременела, отложила это все.
Изучала Ключи Саломона, Гэтию, различные бестиарии,чтобы понять что я видела. А на счет знаний как кого позвать, как защититься от мыслей нехороших людей и не только - просто знаю и все....откуда? кто вложил мне это в голову?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2019, 14:29

Levaja писал(а):
29 авг 2019, 09:45
А на счет знаний как кого позвать, как защититься от мыслей нехороших людей и не только - просто знаю и все....откуда? кто вложил мне это в голову?
Никто. Это Ваши знания, с которыи Вы уже пришли в этот мир. Но в западном оккультзме Вы не найдете ответы на этот вопрос.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Levaja » 29 авг 2019, 15:11

Из последнего мою увиденного:

Меньше месяца назад у нас пронеслась сильная гроза. Вырубило свет в саду (в линию попала молния). Мы со свекровью достали свечи. Было около 12 часов ночи, я выкраивала детали для рукоделия, муж рядом на тахте пытался медитировать и уснул. У меня на столе стояла свечка - простая из АШАНа - горела ровно, без всполохов. Я услышала из смежной комнаты не естественное придыхание (такой звук явно не могла издать бабушка 80лет) и в этот же момент огонь свечки начал "плеваться", будто в него серу со спичечных головок кидали. У меня от звука то сердце замерло, а когда свеча плюнула, я разбудила мужа и мы отправились в свою комнату спать.
Я, конечно, догадывалась, что бабушка моего мужа не простая. Но и подумать не могла, что ее могут посещать демонические сущности. Хотя она каждое утро рассказывает кто из мертвых родственников к ней во сне приходил: кто-то на нее просто смотрит, кто-то зовет за собой, а вот ее мать в последний раз взяла ее за руку и потащила за собой со словами: Нам туда надо....

В смежной с ее комнате с самого заезда происходит всякое. То дверца шкафа откроется сама ( но это скорее домовой, т.к. именно там свекровь выпустила домового), то кто-то пробежит со звуком детского топота, по ночам вижу силуэты, смотрящие в окно.....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2019, 15:25

Levaja писал(а):
29 авг 2019, 15:11
по ночам вижу силуэты, смотрящие в окно....
Плохо. Значит бабуся плотно с инфернальным миром контачит, и в доме имеется портал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Levaja » 29 авг 2019, 18:58

Marianna_ писал(а):
29 авг 2019, 15:25
и в доме имеется портал
И это однозначно зеркало в ее комнате. Мне не по себе становится когда я туда захожу, будто во что-то тугое.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2019, 19:05

Levaja писал(а):
29 авг 2019, 18:58
это однозначно зеркало в ее комнате.
Да, очень возможно.
.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Levaja » 30 авг 2019, 00:09

Parzifal писал(а):
28 авг 2019, 20:40
Нужны Ваши данные рождения, имя и фото.
Все дала, а ответа так и не последовало

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Marianna_ » 30 авг 2019, 14:20

Levaja писал(а):
30 авг 2019, 00:09
Все дала, а ответа так и не последовало
Levaja писал(а):
28 авг 2019, 20:32
Так вот вопрос: Это моя фантазия или все таки что-то есть не от мира сего???
Нет, это не фантазия.У вас приоткрыт канал спонтанного ясновидения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение olya_ya » 30 авг 2019, 14:32

Marianna_ писал(а):
29 авг 2019, 14:29
Но в западном оккультзме Вы не найдете ответы на этот вопрос.
Плюсуюсь.
Levaja писал(а):
28 авг 2019, 20:32
Так вот вопрос: Это моя фантазия или все таки что-то есть не от мира сего???
Некий дар у вас есть, можете видеть больше, чем обычные люди. Но сам по себе дар ничего не стоит, если его не развивать. Ясновидение бывает коварно, так как зависит от нескольких вещей:
-его надо уметь трактовать правильно, так как не все наши видения имеют буквальные значения. Если этим не заниматься, можно погрузиться в глюки. Правильную трактовку дает база (а желательно+ наставник)
-видения могут и обязательно будут меняться с расширением вашего сознания. То, что сейчас вы представляете верным- по факту может иметь совершенно другие корни, к которым вы доберетесь только по мере своего развития.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Parzifal » 30 авг 2019, 16:42

Levaja писал(а):
30 авг 2019, 00:09
Все дала, а ответа так и не последовало
Мы здесь отвечаем по мере возможности и желания.
У Вас вижу очень стабильную защиту, природную / Родовую. В принципе, Вы были бы хорошей ученицей у Мастера, но дальше пошли бы своей дорогой, и даже обогнали бы его... любите всё узнавать сами. Мне особо нечего сказать, сразу вижу, что у Вас всё есть, остаётся принять официальные (не казённые, а в смысле преемственности) посвящения Рода и практиковать. Советую делать акцент на Природную Магию, травничество, целительство...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Levaja » 30 авг 2019, 23:27

Спасибо всем! Подтвердили мои ощущения! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Pure » 30 авг 2019, 23:51

Пока видения еще сильно фильтруются вашим сознанием, то есть вы накладываете на них свои мысли, эмоции- со временем, если работать в этом направлении и развивать органы восприятия тонких энергий, астральное видение сможете четче увидеть кто, что и зачем и взаимодействовать с ними как вам нужно, тогда и ощущение что это жутко пройдет, пока страх тоже сильно блокирует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Lilichka » 09 сен 2019, 20:27

если актуально
Levaja писал(а):
28 авг 2019, 20:32
Меня тянет к мистике и ее, видимо, тянет ко мне
01 04 1993 27 9 27 9
Татьяна
2
не мудрено, у вас самое большое сдвоенное эволюционное энергетическое число сущности, - просто энергетический танк какой-то)))
и еще активная точка построения восходящих временных каналов бм 5-2 и чм 8-2 из нижнего(навного) и астрального плана в ментальный, вы в определенное время можете видеть и верхних и нижних сущей и даже сами работать как портал и проводник после 28 лет.. бабушка скорее всего ни при чем( хотя не исключено) вы просто "включились" вернее включили верхний канал на полную к 25 годам..

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Levaja » 11 сен 2019, 08:28

Lilichka писал(а):
09 сен 2019, 20:27
на полную к 25 годам..
Пик активностей пришелся на 2011-2013 годы. Тогда я увлеклась зеркалами. И ...
Во общем, в съемной квартире, где я жила в эти годы, была какая-то сущность. Ее чувствовали все, но животные относились к ней спокойно (кошка и собака). Обитала сущность на шкафу. Мы не трогали шкаф года два, но когда мама съехала от нас с сестрой, мы решили сделать перестановку. Поставили шкаф (зеркало во всю дверь на средней дверце шкафа-купе) дверями в коридор. Зеркало получилось ровно напротив входа в комнату.
С этого момента все зеркала в квартире будто фонить начали. Кроме своего отражения я ощущала еще чье-то присутствие в "зазеркалье". А сущность - исчезла. За шкафом был мой диван. И у меня началась неделя одного кошмара:
"Я открываю глаза - но вокруг темно. Я ощущаю пространство вокруг, я понимаю, что я в огромном ангаре. Я сижу прислонившись к холодной стене металла. Воздух плотный и с непонятным запахом. И вдруг возле меня девушка начинает кричать. Она подбежала ко мне, запнулась и упала. Захлебываясь собственными слезами, она хваталась за песок, которым был покрыт весь пол. Но что-то удерживало ее за ноги. Она прокричала: "БЕГИ!" Я сильнее вжалась в холодную стену и медленно поднялась на ноги. И в этот момент нечто утащило ее в глубину ангара, она последний раз вскрикнула и я поняла, что это за запах в воздухе - железный запах крови. Я пошла вдоль стены до угла, рассуждая, что дверь должна быть на одной из стен. Шаг перешел в бег, когда я поняла, что стало слишком тихо. Оно начало охотится за мной. Я бежала и бежала, ощущая его противное дыхание за спиной. И в друг я увидела горящую зеленую табличку "EXIT". Со всех сил я рванулась к ней, моя рука нависла над ручкой в тот момент, когда что-то проткнуло мой живот через спину и вышло. Сущность догнала меня. Я упала на колени, но за ручку схватилась. Рана была не смертельной, да и боли я не чувствовала (почему-то, только как рвутся ткани, плоть). Я нажала на нее, но она не открылась. И в тут меня будто вышибают из тела и выносят на расстояние от ангара. Я вижу туманную местность, серый ангар стоит прямо у обрыва и дверь, за которую я держалась открывалась в этот обрыв. Он был заполнен туманом до самой поверхности, так что определить глубину невозможно. И что-то сказало мне в голове: "Выбирай: Быть едой или лететь." Меня вернули в мое тело. Я очухалась и поняла, что не чувствую ног. Сущность просто съела их. Морда появилась прямо у моего лица и тут я открыла двери. Но я не выпала я повисла вниз головой, потому что сущность удерживала меня за "огрызки" моих ног. "
Сон снился мне в течении недели как своего рода сериал. Я засыпала и он продолжался. Спустя неделю он прекратился и я практически не вижу снов теперь. Редко и полный бред.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Буйно-помешанная фантазия или.....

Сообщение Lilichka » 11 сен 2019, 09:21

Levaja писал(а):
11 сен 2019, 08:28
Пик активностей пришелся на 2011-2013 годы
все правильно.. обычно разгул "полтергейста" связан с энергетикой человека - энергии много а тела ей управлять и пользовать в нужном ключе не могут, вот и "лезет на огонек" все странное и необъяснимое в физику и астрал.. у вас всплески в 4, 10, 19 лет к 27 годам вы устоитесь энерегически и научитесь всей своей махиной управлять и пользоваться.. полная осознанная активность к 32 годам

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»