Помогите

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 15:05
Репутация: 0

Помогите

Сообщение kostikos » 04 сен 2019, 15:06

Помогите пожалуйста!Дело в том что в жизни происходит череда событий ,которая просто убивает меня и мою семью!
Помогите пожалуйста
может поделиться кто нибудь контактами гадалок.Денег нет!Оплатить ничего не смогу! дом сгорел все умирают !Это крик души!Я уже не знаю что делать !За что не берусь все валиться!Все против меня!За последние 4 месяца все случилось!Помогите я не знаю уже что делать.Магия это то во что я не верю!Но выбора нет
За ранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Помогите

Сообщение Рысь » 04 сен 2019, 19:05

kostikos
Есть раздел ищу помощь. Создайте там тему. Вас посмотрят разные мастера бесплатно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23110
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Помогите

Сообщение Бульдожио » 04 сен 2019, 20:37

kostikos писал(а):
04 сен 2019, 15:06
Магия это то во что я не верю!
Так если вы не верите, какой смысл просить помощи? Просите у того, кому верите и во что верите. Может вы верите в Бога,так просите у него, например.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите

Сообщение Jack » 06 сен 2019, 07:47

kostikos
раз просите помощь значит верите, вы по кабинетам пройдитесь, кто вам приглянется - пишите и решайте вопросы.
@}->--
там конечно платно, но может что посоветуют или кто-то вас пожалеет. (я все ж надеюсь мир не без добрых людей - помогут если попросить)

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Помогите

Сообщение Русалка » 06 сен 2019, 13:42

kostikos писал(а):
04 сен 2019, 15:06
Помогите пожалуйста
Как помочь, не имея вашего фото и ваших данных (имя и дата рождения)?
kostikos писал(а):
04 сен 2019, 15:06
может поделиться кто нибудь контактами гадалок
Это запрещено на форуме, давать данные гадалок и магов.
kostikos писал(а):
04 сен 2019, 15:06
Денег нет!Оплатить ничего не смогу!
Здесь в разделе Ищу Помощь смотрят бесплатно. Ритуалов не проводят, но просмотр ситуации бесплатный.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»