Что творю - непонятно

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 18 сен 2019, 12:33

Здравствуйте всем. В моей жизни последние годы происходит что-то странное. Если я сильно обижусь на человека, с ним происходят неприятности: загорается машина, попадает в аварию, ломает что-нибудь себе. А на днях знакомый, видимо, в отчаянье, обратился ко мне за помощью: у ребенка дней температура 40, врачи не знают отчего. знакомый был уверен, что я сомгу помочь. Но я сказала, что не знаю как. Нет, мне иногда удавалось снять головную боль у родных и температуру, но мне нужен тактильный контакт. И вообще непонятно, скорее всего это просто совпадение такое. А тут чужой ребенок. Но я сильно за него испугалась. Все думала о нем. Потом представила, что разговариваю с ним и протираю его полотенцем мокрым. Говорю, что сейчас все пройдет и ему станет легче. Я всем сердцем этого захотела и попросила помочь. На следующий день знакомый написал, что ребенок выздоровел и врачи так и не поняли, что это было. А меня наутро, после того вечера, как я пыталась помочь малыши так скрутило, что несколько дней еле хожу, иногда ползу. В детстве со мной происходили несколько чудес. И потом было иногда ощущение - я знаю, будет так. Вот просто фраза или картинка в голове - будет так. Предупреждала кого могла - это ж надо еще смелости набраться, чтобы предупредить, ну и только тем, кто совсем хорошо меня знают. Подскажите - это действительно я Или у меня шизофрения с паранойей? И как это понять? И что сделать, чтобы людей не калечить и себя?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 19 сен 2019, 13:03

Пожалуйста, мне очень нужен ответ. Имя Юлия, 24.12.1982 г. Думаю, что эта информация нужна

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2019, 13:18

zarazajul
Фото где Ваше?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Lilichka » 19 сен 2019, 14:24

zarazajul писал(а):
19 сен 2019, 13:03
Имя Юлия, 24.12.1982
24 12 1982 29 2 25 7
вы так наз. энергет с двумя активными каналами полным восходящим 8-2 и верхним нисходящим(беломагическим) 2-5, то есть вы проводите определенные энергии в определенные слои, магии у вас нет..
все что с вами творится последствия этих самых каналов, вернее неумение с ними работать и привычка лезть куда не просят.. ясновидение не подразумевает постоянной подключки к инфополю а магическая практика - не амплуа спасательницы и предупредреждательницы.. все просмотры касательно посторонних идут только по запросу.. в случае спонтанных проявлений информация требует поверки откуда и для чего она идет и что из себя представляет
.. но точно не вывода на вербал -
zarazajul писал(а):
18 сен 2019, 12:33
Предупреждала кого могла
по сути "программирования" тех самых предупрежденных.. за это и по шапке надают и без головы оставят влегкую
в вашем случае могу подозревать только подселенку или сожителей на определенном плане, рекомендовать чистку и адекватное обучение в любой традиции.. для исключения влияния буйно-помешанного ментала - проходить здесь конкурсы, дабы увидеть что полную и чистую информацию не в состоянии взять даже самый/пресамый опытный сенс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Melisa1 » 19 сен 2019, 22:19

zarazajul
У меня было такое как у вас, 1 в 1,и неосознанно что то наказывало людей, кто меня обижал, и пыталась помогать, у нас в родне что то такое есть, я до последнего вытаскивала дедушку и бабушку, в итоге у меня энергетика ушла в глубокий минус и организм начал сам разрушаться, сейчас кое как восстановилась и не лезу ни кого спасать. Берегите себя или идите учитесь у кого то, кто научит этим управлять и ставить защиты, иначе разрушите себя.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 20 сен 2019, 05:50

Спасибо огромное за ответы, буду разбираться.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 20 сен 2019, 05:53

Изображение вот фото, простите, я про него забыла

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 20 сен 2019, 05:58

ПОшла искать про энергетов. Кто это вообще такие?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Jack » 20 сен 2019, 10:59

zarazajul
что сделать - учиться, учиться, что еще тут сделаешь)
лучше учителя найти, потому что так будете много шишек набивать сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Lilichka » 20 сен 2019, 11:30

zarazajul писал(а):
20 сен 2019, 05:58
ПОшла искать про энергетов. Кто это вообще такие?
это условное понятие.. люди с постоянными активными каналами для связи( условно верха и низа, духа и материи и т.п).. вообще все люди энергеты, у всех периодически открываются временнЫе каналы.. а информацию специально ходить искать не надо - ерунды понаходите больше чем сможете определить.. сроздаете намерение на приход нужной вам информации и она сама приходит во всех смыслах только успевай отлавливать и анализировать

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 20 сен 2019, 12:14

Спасибо вам огромное, благодарю вас от всей души. А то у меня уже паника началась, если честно. Очень боюсь кому-то навредить. Создаю запрос. А мне можно заниматься рунами? Просто они мне очень нравятся, я много информации по ним перелопачиваю, учусь, но вопросов очень много, имею ли я вообще право с ними работать.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 20 сен 2019, 12:21

Спасибо вам огромное, благодарю вас от всей души. А то у меня уже паника началась, если честно. Очень боюсь кому-то навредить. Создаю запрос. А мне можно заниматься рунами? Просто они мне очень нравятся, я много информации по ним перелопачиваю, учусь, но вопросов очень много, имею ли я вообще право с ними работать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Ellga » 20 сен 2019, 17:24

zarazajul писал(а):
20 сен 2019, 12:21
Создаю запрос. А мне можно заниматься рунами? Просто они мне очень нравятся, я много информации по ним перелопачиваю
Можете работать, тем более, если вас ведёт к ним. Учитесь слушать интуитивно, не засорять себя информацией, тем более из интернета.
Тогда сможете понимать процессы, которые внутри вас происходят и управлять ими.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Marianna_ » 20 сен 2019, 17:32

zarazajul писал(а):
18 сен 2019, 12:33
На следующий день знакомый написал, что ребенок выздоровел и врачи так и не поняли, что это было. А меня наутро, после того вечера, как я пыталась помочь малыши так скрутило, что несколько дней еле хожу, иногда ползу.
Способности есть знания и техники отсутствуют. А они в целителстве необходимы. Нельзя в целительстве делать то, не зная что, и пациенту навредить можете, и на себя болезнь перетянуть или дойти до энергетческого истощения.
zarazajul писал(а):
18 сен 2019, 12:33
И потом было иногда ощущение - я знаю, будет так. Вот просто фраза или картинка в голове - будет так. Предупреждала кого могла - это ж надо еще смелости набраться, чтобы предупредить, ну и только тем, кто совсем хорошо меня знают. П
Смысла в таких предупреждениях нет. Этим Вы лишь активизируете карму человека. Изменить все-равно ничего не получится. А потом люди еще имеют такое свойство перекладывать вину на того, кто предупреждал, дескать, это он (она) "накаркал"(а).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 21 сен 2019, 04:31

Если я правильно поняла, мне нужно учиться работать с энергиями, открывать свое сознание для информации, работать с рунами, прислушиваться к себе и своим ощущениям и разбираться с техниками целительства, чтобы не быть как слон в посудной лавке. Огромная всем благодарность от всей души, мне очень важны и нужны ваши советы, буду потихоньку разбираться с ситуацией, учиться медитировать и изучать руны.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Jack » 21 сен 2019, 10:49

zarazajul
учителя найти надо, потому что самостоятельно серьезно вы не научитесь. За каждым специалистом стоит учитель, если для вас это не игра и не детская забава - ищите учителя.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 21 сен 2019, 11:51

Конечно, учитель - это здорово, я бы с удовольствием училась, но не могу себе этого позволить.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Jack » 21 сен 2019, 11:55

zarazajul
ну вот мое мнение тогда лучше и не лезьте в магию. Спички детям не игрушка. Будет серьезное намерение - учитель найдется. А детский сад не надо из этого делать

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 21 сен 2019, 16:40

Спасибо за ваше мнение, я очень его ценю. Я бы с удовольствием в нее не лезла, только это получается стихийно. Я же обрядов не провожу - просто разозлилась и сильно, поверьте, было за что. А с ребенком - тоже никаких ритуалов не проводила, просто в полудреме представила, что у ребенка все хорошо, что я с ним разговариваю и протираю его мокрым полотенцем , просто очень хотела помочь и не заработать на этом. Я же не провожу обрядов, не читаю заговоры. Единственное - читаю про руны, пытаюсь понять. Знаете, я в 30 лет очень сильно заболела, врачи говорили: " вам можно только посочувствовать". А я вылечилась, причем отказавшись от сильных обезболивающих, просто поверив в то, что делаю. Я не собираюсь заниматься магией в полном смысле этого слова, я не за этим сюда пришла, просто хочу научиться контролировать это, чтобы не навредить кому-нибудь и не навредить себе. Я руны для этого изучаю, чтобы защиту уметь поставить, а все остальное меня мало интересует. Я знаю, что за магию надо расплачиваться, и вообще это слишком страшно, если честно, и я бы никогда не стала задавать эти вопросы, если бы не чувствовала себя бомбой замедленного действия. Это же ужасно - просто разозлилась сильно, а человек в аварию попадает или ногу ломает. А если я еще сильнее разозлюсь, что будет? А со мной что будет? Я же нужна мужу и дочери. Конечно, если бы у меня были на это деньги, я бы пошла учиться, чтобы быстрее и вернее все это взять под контроль. Я, до смешного, периодически сажусь на успокоительные и антидепрессанты, чтобы не иметь возможности злиться, но на них же всю жизнь не просидишь. и поверьте, если бы я могла, я бы нашла эти деньги, но у меня единственный вариант копить, значит буду копить знания и копить деньги на учителя. Мне итак здесь вы все очень помогли и я безумно благодарна за каждый ваш совет, спасибо огромное всем, кто откликнулся.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Parzifal » 21 сен 2019, 17:07

Хорошая гармоничная энергетика, есть верхний канал активный. Анахата бльше других чакр мне ощущается. Ничего разрушительного и убойного у Вас не увидел - по-моему, люди сами попадают в ямы, в которые им суждено попасть... мы можем разве что почувствовать, узнать, но вот коректировать - не уверен, порой мне потуги что-то изменить кажутся как укрытие от урагана газетой или дуть против ветра...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»