Что творю - непонятно

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 21 сен 2019, 17:15

Пошла погуглила, что такое анахата - приятнооо. Спасибо огромное. Я совсем чайник в магии, эзотерике и энергетике. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Ellga » 21 сен 2019, 17:22

Учитель приходит в процессе развития и познания, если сидеть и ждать, ничего не делая, то не стоит и ожидать улучшений.
Вы обладаете стержнем и интуицией, так что следуйте своему пути, включив "фильтры". И все будет хорошо у вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4344
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Lilichka » 21 сен 2019, 18:09

zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 16:40
Я бы с удовольствием в нее не лезла, только это получается стихийно
чтобы не получалось стихийно нужно понять что все что исходит от вас - слово, мысль, видения, представления в полудреме ВСЁ в вашей отвественности.. психологически это называется сменить локус контроля/управления на внутренний.. тогда и не будет- само србой получилочь, случайно разозлилась.. в магии без воли и ответственности делать нечего,.. просто предсавьте что действуя под случайным импульсом, любым - отловленной мысли, диктовки сущности, эгрегора, да любой энерготвари - действие(карму) производите вы - вам и отвечать @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Jack » 21 сен 2019, 18:35

zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 16:40
Спасибо за ваше мнение, я очень его ценю.
рад что совет услышан. потому что многие не слышат и потом получается так что причиняют себе вред своим неумением контролировать то, что пытаются делать.
zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 16:40
Я бы с удовольствием в нее не лезла, только это получается стихийно. Я же обрядов не провожу - просто разозлилась и сильно, поверьте, было за что.
ну вы же можете свои эмоции в руках держать, что значит стихийно разозлились? Ваши эмоции это ваши эмоции а не чьи то и именно вы их должны держать в узде, раз не можете себе позволить учиться магии.
zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 16:40
А с ребенком - тоже никаких ритуалов не проводила, просто в полудреме представила, что у ребенка все хорошо, что я с ним разговариваю и протираю его мокрым полотенцем , просто очень хотела помочь и не заработать на этом.
это называется сострадание, это не эмоция - это качество человека. Очень ценное и хорошее.
zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 16:40
Единственное - читаю про руны, пытаюсь понять. Знаете, я в 30 лет очень сильно заболела, врачи говорили: " вам можно только посочувствовать". А я вылечилась, причем отказавшись от сильных обезболивающих, просто поверив в то, что делаю.
бывает, вера творит чудеса, хорошо если так)
zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 16:40
Я не собираюсь заниматься магией в полном смысле этого слова, я не за этим сюда пришла, просто хочу научиться контролировать это, чтобы не навредить кому-нибудь и не навредить себе. Я руны для этого изучаю, чтобы защиту уметь поставить, а все остальное меня мало интересует.
вы ошибаетесь думая что руны это не магия. Это магия самая настоящая. И она может не только защищать но и калечить, особенно если использовать неправильно и не умея.
Не относитесь к этому легко, это сложные вещи все которые постигаются годами, я например руны до сих пор не постиг хотя практикую магию больше 10 лет, наверно 13 так точно. Не считал.
zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 16:40
Я руны для этого изучаю
\еще раз говорю - вы не изучаете, вы читаете информацию для ознакомления.
Изучают у учителя который это постиг на личном опыте и имеет силу учить и работать с этим и может передать ученику не только знания но и силу.
Без силы все это только теория, либо как у вас - что попало происходит бесконтрольно - это опасно.
zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 16:40
Я знаю, что за магию надо расплачиваться, и вообще это слишком страшно, если честно, и я бы никогда не стала задавать эти вопросы, если бы не чувствовала себя бомбой замедленного действия.
может быть не мое дело, но все таки в чем проблема учиться у специалиста? Сейчас это ведь доступно, не надо ехать куда то в какую нибудь глушь искать кто бы научил.
Бомба которая сама собой не управляет - это страшно, реально.
zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 16:40
Это же ужасно - просто разозлилась сильно, а человек в аварию попадает или ногу ломает.
вот именно, это ужасно!
и раз вы так злитесь что люди ломают руки ноги - это ваша карма и ответственность, раз вы можете такое творить. Вас не пугает ответственность?
zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 16:40
А если я еще сильнее разозлюсь, что будет? А со мной что будет?
вы логически подумайте сами что будет.

zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 16:40
Я же нужна мужу и дочери. Конечно, если бы у меня были на это деньги, я бы пошла учиться, чтобы быстрее и вернее все это взять под контроль. Я, до смешного, периодически сажусь на успокоительные и антидепрессанты, чтобы не иметь возможности злиться, но на них же всю жизнь не просидишь.
это тупиковый путь
чтобы не иметь возможности злиться, открою вам секрет - надо быть добрым!
Вы пишите у вас нет денег. Почему денег нет? (не мое может дело, но раз проблему просите продиагностировать, позвольте тогда поинтересоваться)
zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 16:40
. и поверьте, если бы я могла, я бы нашла эти деньги, но у меня единственный вариант копить, значит буду копить знания и копить деньги на учителя. Мне итак здесь вы все очень помогли и я безумно благодарна за каждый ваш совет, спасибо огромное всем, кто откликнулся.
ну копите, и доброту больше проявляйте к людям, тогда полегче будет

ПС: обычно я так подробно не отвечаю, вам - ответил. Потому что у вас потенциал есть и вы не знаете что с ним делать реально.
Интересный случай, но реально вам говорю - копите на обучение, если серьезно что-то хотите делать, а не играться.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 21 сен 2019, 20:44

Я объясню тогда наверное, как у меня обстоят дела. Я вообще очень счастливый человек и все у меня хорошо. А проблемы- это решаемо. Так сложилось, что нам с мужем никто помочь со своим жильем не мог - так бывает и у многих. Мы с подругой решили как-то это дело решать, у нее тоже была проблема- ребенка не брали в садик. И тогда мы решили открыть свой. Задумка была такая: снять помещение, открыть детский садик, наработать клиентов, а потом взять до м в ипотеку и перевезти садик туда. Садиком зарабатывать деньги и отбивать ипотеку. Понимали, что будет трудно, но эту работу мы с ней хорошо знаем, детей любим. Сняли хорошее помещение, хотя нам предлагали похуже и подешевле, но в подвале. Сделали все по совести, игровую, столовую, спальню - все качественное. Садик заработал, постепенно группа набралась. К нам приводили детей из других садиков. Родители были довольны, дети вечером не хотели уходить домой. Готовили сами, потому что когда готовила я или по утрам муж - дети ели и просили добавки. Даже геркулесовую кашу, представляете? А родители вечером просили и их покормить - пахнет говорили вкусно. Я еще занималась с детьми рисованием, музыкой и лепкой. Детки были разные и приводили их по - разному, получается работали мы с 6:30 утра и до полдевятого вечера. И в выходные тоже зачастую работали еще на праздниках ведущими, потому как боялись бросить, потому что денег все равно было впритык. За квартиру платили только 37000 в месяц и на еду детям тратили много, потому что кормили качественно. Ну не суть. И тут подруга забеременела, пришла ко мне посоветоваться, что делать. Я сказала, что я бы ребенка оставила. Она спросила, как же? я - сказала справлюсь. А меня тогда мучили эти картинки и фразы из будущего и я в какой-то момент попыталась отказаться от этого дара. Ну и у меня начались сильные головные боли, хваталась за голову и орала. Уж не знаю почему, по каким причинам это у меня появилось, но нашли у меня кисту в голове. И началось - стационары, от боли перестала спать, обезболивающие. Лежала на дневном, потом на работу в садик. Потом мрт, опять стационары. Короче, неинтересно. А на садик мы брали кредит - на меня, и машину для садика брали в кредит на мужа. Когда поняли, что либо я либо садик - пришлось его продать за копейки, практически даром отдали все полностью, главное, чтобы садиком занимались, нас уверили, что все будет хорошо и с ребятишками и с родителями. Оставили все полностью и мебель и технику и базу наработанную. Родители просто плакали, когда мы уезжали. Потом еще два года звонили и просили открыть опять садик. Потому что товарищи его благополучно закрыли - народ от них начал разбегаться. Ну а мы остались с кредитами до сих пор, с плохой кредитной историей, потому что пока нас болтало - нечем было платить. Я еще пять лет лечилась. Сначала с врачами, потом сама. Зато занялась творчеством, училась, сейчас уже потихоньку зарабатываю, но живем до сих пор впритык, только - только. Поэтому и говорю, что только копить. Потому что мы на все копим. Я не жалуюсь, ни в коем случае, мне вообще в жизни очень повезло. Через эту болезнь я пришла к делу, которое безумно люблю. Просто не получилось из нас бизнесменов, таких по стране много. И , кстати, садик вспоминаем с огромной теплотой - там было очень тепло и весело, дети у нас были чудные и родители тоже. Мы сами виноваты, надо было лучше все рассчитывать, но мы никак не могли предположить болезнь - голова у меня раньше практически никогда не болела и вдруг такое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Ellga » 21 сен 2019, 20:51

Вы не спеша, поизучайте форум, тут много полезной информации, иногда находите нить, дальше сами раскручиваете, только с фильтрами.
А по поводу отказа от дара и, что вас всего лишили и здоровья, денег...Это не редкость, тут много таких мастеров, которые пришли в эзотерику именно так. Выбора просто не оставляют, помучаешься да и согласишься.

Киста была врождённая? В итоге без хирургического вмешательства обошлись?
Последний раз редактировалось Ellga 21 сен 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 21 сен 2019, 20:52

Так что я буду копить и учиться. И спасибо вам огромное, я не устану благодарить за то, что вы неравнодушны ко мне.Я очень вам благодарна. Простите, если что написала не так, как нужно.
Я не злая, правда. И злюсь очень редко, всегда стараюсь сначала подумать , выреветься, а потом выяснять отношения. Иногда могу неделю думать, а потом подойти с вопросами. Просто это были ситуации с предательством, не смогла сдержать злость, даже говорить толком не могал, а в душе было такое,что хотелось визжать просто. Я это все написала не чтобы пожаловаться, ни в коем случает не думайте так пожалуйста. Я сейчас занимаюсь любимым делом, у меня здоровые и любящие дочь, муж, а еще собака и кошка с двумя котятами. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 21 сен 2019, 20:54

Да, форум я уже читаю, думаю, разбираю. Я вообще люблю учиться, систематизировать знания. Сейчас изучаю каждую руну, понимаю, что я должна их знать и чувствовать. Чтобы не задавать глупых вопросов потом мастерам, чтобы не было стыдно :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Ellga » 21 сен 2019, 20:58

zarazajul писал(а):
21 сен 2019, 20:54
Да, форум я уже читаю, думаю, разбираю. Я вообще люблю учиться, систематизировать знания. Сейчас изучаю каждую руну, понимаю, что я должна их знать и чувствовать. Чтобы не задавать глупых вопросов потом мастерам, чтобы не было стыдно :smile:
Вначале прежде чем забивать информацией голову о рунах, изучайте сами. Записываете свой опыт, потом уже берете инфу извне, вначале внутри себя. К примеру, медитируете на пламя свечи и какую руну вы видите, почему итд.
Я так работала с ними, но будто уже их знала, когда встретила, ещё не было интернета. Может и к лучшему))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 21 сен 2019, 21:00

О, спасибо огромное, сделаю так.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение Jack » 21 сен 2019, 22:18

zarazajul
Да, печальная история, но здоровье важнее всего. Я сейчас с телефона, поэтому буду краток: я верю что у вас все наладится и в нужное время вы встретите своего учителя @}->--
Не опускайте руки и занимайтесь самым главным - здоровьем. Остальное приложится.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 05:11
Репутация: 2
Пол:

Re: Что творю - непонятно

Сообщение zarazajul » 22 сен 2019, 16:19

Спасибо, я тоже так думаю. Все приходит в свои сроки. Благодарю вас, мне очень импонирует ваше отношение к жизни

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»