Не могу найти работу

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
vvv111

Re: Не могу найти работу

Сообщение vvv111 » 26 фев 2020, 21:10

Parzifal
Добрый вечер! Хм, даже представить не могу, что это может быть и как она может повлиять. Ведь на этапе отбора по резюме и на собеседовании ничего не запрашивают из документов. И вот выше Вы место описывали, тоже до сих пор пока никаких ассоциаций у меня с ним нет.

vvv111

Re: Не могу найти работу

Сообщение vvv111 » 15 мар 2020, 14:44

Добрый день, уважаемые практики!
Чтобы не создавать множество однотипных тем, спрошу интересующий вопрос в продолжение данной темы.
Моя знакомая рекомендовала меня у себя на работе на открытую вакансию. Я прошла первый этап собеседования с руководителем отдела и специалистом по персоналу, далее отберут пару тройку человек для итогового собеседования. У моей знакомой про меня хотят дополнительно поинтересоваться, пока сказали, что я хорошая. Но у меня осталось очень смешанное чувство после встречи и не понимаю, как меня воспринимают. Посмотрите, пожалуйста, какие впечатления я оставила у этих людей, будет ли положительный итог, трудоустройство? Может, это не лучший для меня вариант и не рассматривать его?
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22541
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25033
Пол:

Re: Не могу найти работу

Сообщение ПрозерпинаR » 15 мар 2020, 16:51

vvv111
У Александра осталось очень приятное и положительное впечатление о вас как о будущем сотруднике, он думает, что вы исполнительны и надежны.
У Юлии неоднозначное впечатление... ей как будто не хватило этого общения, чтобы как следует вас понять, не совсем вы раскрылись, по ее мнению. Хотя и она в целом настроена положительно.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

vvv111

Re: Не могу найти работу

Сообщение vvv111 » 15 мар 2020, 17:11

ПрозерпинаR
Здравствуйте! Большое Вам спасибо @}->--
Вы, думаю правы, именно Юлия подошла позже к моей подруге, сказала, что я хорошая, но у неё есть некоторые вопросы более личного характера, т е. что-то хочет уточнить не как у коллеги, а по-дружески.
Скажите, пожалуйста, если поступит от них предложение, для меня это место благоприятно будет, справлюсь? Потому что у меня вроде и неплохое впечатление осталось, приятное, но тоже есть сомнения, плюс эти вопросы, которые хотят выяснить через знакомую, ну и то, что там работает знакомый человек, чтобы не подставлять её.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Не могу найти работу

Сообщение Рысь » 20 мар 2020, 17:20

Возможность устроиться на эту работу есть, но маленькая, да и ничего хорошего там не будет. Совсем не ваш вариант

vvv111

Re: Не могу найти работу

Сообщение vvv111 » 20 мар 2020, 18:00

Рысь
Благодарю Вас за ответ @}->--
Пока на неопределённое время у них поиски остановились из-за того, что ушли на работу из дома, но я уже и сама больше склоняюсь не рассматривать этот вариант.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Не могу найти работу

Сообщение s@ndr@ » 22 мар 2020, 01:43

Доброй ночи!
Девушка воспринимает Вас , как будто Вы очень требовательный специалист, с одной стороны, это хорошо , с другой , что Вы представляете угрозу и можете потом требовать и от руководства.(

С мужчиной если будет собеседование , оно пройдет легче .
У меня не обнадёживающий прогноз для Вас , даже если попадете , это не на долго сами уйдете оттуда вскоре.

Повторюсь , у Вас будет новое знакомство и с ним будет комфортная работа
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

vvv111

Re: Не могу найти работу

Сообщение vvv111 » 22 мар 2020, 12:59

s@ndr@
Благодарю Вас за просмотр и ответ по моей ситуации! @}->--
У самой остались смешанные чувства после встречи (она была с обоими) и как итог я чувствую, как в Вашем прогнозе. Благодарю Вас ещё раз, мне помогли разобраться со своими мыслями. По поводу нового знакомства и новой работы пока ничего не скажу, потом по итогу постараюсь дать обратную связь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Не могу найти работу

Сообщение s@ndr@ » 22 мар 2020, 20:32

vvv111
@}->-- БлагоДарю!
Отпустите ситуацию не держите за горло ее, пусть развиваются события сами )
Знакомство будет и будет неожиданно , работа по душе придет именно оттуда, внезапно.
Со сменой сезона
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ink

Re: Не могу найти работу

Сообщение Ink » 24 мар 2020, 13:44

Здравствуйте!
Я смотрела кратко на таро: я не считаю, что есть смысл переживать за мнение - так как оно у меня выпало как нейтрально-положительное, я бы сказала, что девушка склонна сильнее всматриваться в людей, у Александра к этому проще и расслабленее отношение, он из тех, кто считает, что мнение можно составить только с ходом времени, первому впечатлению особо не доверяет, но у обоих нет ничего отрицательного касательно вас.
Я считаю, что шанс трудоустройства у них для вас будет, а дальше - решать вам. @}->--

vvv111

Re: Не могу найти работу

Сообщение vvv111 » 24 мар 2020, 14:12

Ink
Благодарю, что нашли время для меня! @}->--
Обдумаю всё после всех мнений и своего и посмотрю, как дальше получится. Ещё раз благодарю за ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»