Привязка, или как это называется

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:17
Репутация: 3
Пол:

Привязка, или как это называется

Сообщение lora_ashley » 05 окт 2019, 15:57

Здравствуйте, прошу совета, может ли иметь быть вышеизложенное, или это просто запугивание.
У меня подружка уехала в Россию, в Краснодар, раньше жила в Киргизии, соответственно я живу в Киргизии. Уезжала как-то спонтанно, в принципе до последнего не зная куда кинуть кости.
Перед отъездом возобновляла знакомства с теми, кто уехал раньше, на этот самый предмет, куда поехать, чтобы встретили. Одно возобновление знакомства оказалось удручающим опытом. В общем семья эта оказалась вся сплошь ведьмаки какие-то, начал все глава семейства, который я так полагаю, закончил магические курсы, и вроде как получил диплом (излагаю житейски-бытейски, через вторые руки). В общем практикующий колдун сейчас. Находясь в России бросил позорным образом жену и сына. Выгнал из общей квартиры. В общем все это не очень хорошо отразилось на жене (о ней как раз речь, она знакомая моей подружки). Она решила, что бороться с изменщиком можно только его средствами, и пользуется услугами ясновидящей, магини, экстрасенса в одном лице, почти половину заработанного отдает ей. На другую половину существует. Загвоздка в том, что она заявила моей подружке следующее, де на ней привязка с ней, которую навел колдун (а наводил на всех знакомых бывшей жены для вредительства), И нужно эти чары нарушить, для этого нужно идти к знающей бабке. Подружка не идет, но...та-дам, как предсказывала эта ее знакомая, ее что ни день кроет (плохое самочувствие). А та прямо как чувствует, тебе плохо, да? (по телефону поддерживают связь).
Так то может и плевать. но дело в том, что после разговоров с подружкой, плохо мне.
И это не выдумки, я если честно открыта для всяких воздействий, на районе у нас какие-то практикующие бабки есть, а может просто претензия такая, но после встречи с одной мне плохо, по возможности избегаю.
Извините что много написала, просто хочу знать, плохое самочувствие подружки это может результатом магического воздействия (привязки) или это у нее свое что-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Привязка, или как это называется

Сообщение Ellga » 05 окт 2019, 16:02

Конечно может, чтобы говорить конкретно, нужно видеть фото.
Если ваша подруга все отрицает и идти снимать не хочет, а вы ощущаете, что плохо после контакта с ней,т послушайте свою интуицию, ограничьте общение, поставьте защиту итд.
Вы пишите о ней и чувствуется негатив, возможно она просто вас вампирит, выливая все свои проблемы, а отдачи никакой.
Такое тоже возможно, тем более упоминаете, что слабая энергетика, все на вас быстро отражается, значит надо о себе позаботиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Привязка, или как это называется

Сообщение АлександрА44 » 05 окт 2019, 16:20

Колдун с дипломом это сильно.
Причин ослабления энергии как ее так и вашей может быть множество.
Вы по факту лезите в чужую грязь и от этого вам некомфортно.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Привязка, или как это называется

Сообщение Jaggi » 20 окт 2019, 11:42

lora_ashley писал(а):
05 окт 2019, 15:57
просто хочу знать, плохое самочувствие подружки это может результатом магического воздействия (привязки) или это у нее свое что-то.
Может, откаты случаются. Тем более ежели там мужчина-колдун... ежели правда колдун а не человек с дипломом))) (напечатать можно все что угодно). То удивительного в этом ничего нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привязка, или как это называется

Сообщение Marianna_ » 20 окт 2019, 20:09

lora_ashley писал(а):
05 окт 2019, 15:57
В общем семья эта оказалась вся сплошь ведьмаки какие-то, начал все глава семейства, который я так полагаю, закончил магические курсы, и вроде как получил диплом
Нууууу это, конечно, великий показатель истинного магуйства! :grin:
lora_ashley писал(а):
05 окт 2019, 15:57
Она решила, что бороться с изменщиком можно только его средствами, и пользуется услугами ясновидящей, магини, экстрасенса в одном лице, почти половину заработанного отдает ей. На другую половину существует.
Неплохо устроилась магиня-экстрасенс- ясновидящая... :wink:
lora_ashley писал(а):
05 окт 2019, 15:57
она заявила моей подружке следующее, де на ней привязка с ней, которую навел колдун (а наводил на всех знакомых бывшей жены для вредительства), И нужно эти чары нарушить, для этого нужно идти к знающей бабке.
Шикарно! А она-то на что? Вроде ж сама магиня!? За что ползарплаты-то забирает каждый месяц? Или у них там целый синдикат по разводу дурех?
lora_ashley писал(а):
05 окт 2019, 15:57
Извините что много написала, просто хочу знать, плохое самочувствие подружки это может результатом магического воздействия (привязки) или это у нее свое что-то.
Чем больше будет торчать у всяких таких магинь и слушать бред, который они несут, тем больше будет разрушать себя на уровне энергетики и физического здоровья. Потому что такие присоски-шарлатаны хорошо владеют психологическими приемами, чтобы удерживать таких, как Ваша подружка, и медленно, но верно разрушают им психику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Привязка, или как это называется

Сообщение Русалка » 21 окт 2019, 11:00

lora_ashley писал(а):
05 окт 2019, 15:57
Подружка не идет, но...та-дам, как предсказывала эта ее знакомая, ее что ни день кроет (плохое самочувствие).
А что, плохое самочувствие только от магии бывает? Наивно, как будто 16-летние рассуждаете.
lora_ashley писал(а):
05 окт 2019, 15:57
дело в том, что после разговоров с подружкой, плохо мне
Не факт, что тут магия тоже. Может просто, переживаете за нее и слишком восприимчивы.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Привязка, или как это называется

Сообщение Pure » 21 окт 2019, 12:01

Нет, просто та женщина решила что муж загулял в связи с магией, от стресса у нее нарушилась психика и она ищет себе единомышленников в виде вашей подружке, которой по стечению обстоятельств некуда деваться. Подсознательно вы сочувствуете ее крайне нехорошему положению и отдаете больше энергии чем было бы полезно для вас. Но то уже ваш выбор с кем общаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Привязка, или как это называется

Сообщение Бульдожио » 21 окт 2019, 14:35

Ограничить общение (в идеале свести к нулю), поставить защиту
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»