Помогите! Подскажите как быть с работой.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:27
Репутация: 1

Помогите! Подскажите как быть с работой.

Сообщение polina590 » 09 окт 2019, 13:06

Здравствуйте! Нужна помощь! Вот уже несколько месяцев мучаюсь сомнениями по поводу своей работы. Не знаю как правильно поступить. Суть в том, что с предыдущей работы я ушла сама, потому что мой начальник меня позвал с собой открывать новое дело, пообещав естественно светлые перспективы. Я поддалась лести, обещаниям и факту того, что многие люди ушли за ним, и ушла. В итоге бизнес идет тяжело, зп задерживают на полтора месяца каждый раз, уже на протяжении 4 месяцев. И я нахожу в сомнениях: с одной стороны проблемы с зп меня крайне не устраивают и волнуют и я хочу каждый раз уволиться и пойти на новую работу, а с другой стороны - нет уверенности, что новая работа будет лучше и надежда еще теплится, что скоро всё наладиться.
Уважаемые, специалисты! Помогите, пожалуйста, хоть подсказкой какой. Как быть, может уже нет смысла ждать на этой работе мне и стоит быстрее бежать и не терять времени, или всё-таки все наладиться и нужно еще немного потерпеть?

Дата моего рождения: 23.02.1990, Полина
Вложения
Помогите Подскажите как быть с работой. - VYGoW1tWJrY.jpg
Помогите Подскажите как быть с работой. - VYGoW1tWJrY.jpg (101.99 КБ) 113 просмотров

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Помогите! Подскажите как быть с работой.

Сообщение Jaggi » 09 окт 2019, 22:53

polina590
Хм, я не вижу у вас перспектив на текущей должности. Мда, совсем скандал будет... вот оно как. Это предприятие неудачное. Не продуманная стратегия там причина в руководстве.
Ищите другую работу.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»