Беспричинные страхи

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Marianna_ » 17 окт 2019, 18:34

Mif писал(а):
16 окт 2019, 19:49
возможно появится -обратная реакция и-многое-прояснится для Вас- как он-ПРАВ !
Мне не нужно никаких прояснений. Я 30 лет глубоко изучаю эзотерику, обходясь без всяких интернет-гуру. И прекрасно могу отличить, где истинные знания и их глубина, а где новодел и коммерция. Так называемые "родовые проклятия" это кармические программы соответствия, которые исчерпывающе объясняются знаниями эзотерики, было бы желания изучить и вникнуть.
И еще, у меня нет ни малейшего желания спорить тут о каком -то Александрове. Есть прекрасная поговорка "не вообрази себе кумира". К тому же Вы сейчас занимаетесь самым настоящим пиаром этого деятеля, что категорически запрещено Правила нашего форума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Mif » 17 окт 2019, 20:39

Беспредметный разговор !
На-ЭТУ тему -закрываем общение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Marianna_ » 17 окт 2019, 21:18

Mif писал(а):
17 окт 2019, 20:39
Беспредметный разговор !
На-ЭТУ тему -закрываем общение.
Я его давно закрыла. И запомните: в ИП каждый высказывает свое мнение, а ТС уже решает, кто прав, по его мнению, а кто нет. Споры, перепалки, попытки что-то доказать друг другу, это нарушение Правил. Может быть, Вы все-таки найдете время и прочитаете эти Правила? Я высказала свое мнение ТС. И пускаться со мной или с кем-либо в препирательства это ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ. А Вы в этой теме позволили себе это уже дважды! Сначала по отношению к Бульдожио, потом по отношению ко мне. В следующий раз получите карту и запрет отвечать в разделе ИП.
На этом все.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»