Исполнится ли?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Исполнится ли?

Сообщение Веснушка77 » 26 окт 2019, 00:12

Здравствуйте, ув. мастера и практики! Если можно, такой вопрос. 5 дней назад сделала обряд на желание. Обычно данный обряд не подводил. Каждые полгода делаю. Обычно по снам и ощущениям, понимаю как обряд разворачивается и исполнится ли мое желание. В последнее время снов не помню. Желание вполне реальное.Хотелось бы узнать, исполнится ли...или не ждать, сделать что либо другое..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22916
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Исполнится ли?

Сообщение Бульдожио » 26 окт 2019, 02:02

Веснушка77
5 дней прошло, а вы уже рассказываете? Что вам мешало подождать до результата?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Исполнится ли?

Сообщение Веснушка77 » 26 окт 2019, 09:17

Нетерпение. Прошлый раз я делала в комплексе, исполнилось быстро. В этот я не чувствую разворачивается ли он вообще, уверенность есть, времени мало, поэтому и хочу знать, исполнится ли или переделать, сделать другой. В этом обряде половина успеха у же в самом обряде, то есть удалось вообще его провести....Он не разворачивается лунный цикл, а например, такие обряды как вызов можно смотреть через 3 дня. Так сказал мастер, можно даже сразу по оплыву свечи сказать о реультате.Но этого мастера уже нет в инете на форуме. Мне выпадает положительная руна, но я ж не практик.Очень редко для себя что либо делаю. Поэтому прошу вашей помощи.

Ветеран
Сообщения: 27566
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Исполнится ли?

Сообщение Русалка » 26 окт 2019, 10:03

Веснушка77 писал(а):
26 окт 2019, 00:12
5 дней назад сделала обряд на желание
Ну, во-первых, 5 дней это мало, а во-вторых, по правилам магии, нельзя рассказывать о проделанной работе ДО ее исполнения, так что, ритуал свой вы сами сорвали.
Веснушка77 писал(а):
26 окт 2019, 09:17
Нетерпение
Татьяна, как раз этого и нельзя делать.
Веснушка77 писал(а):
26 окт 2019, 09:17
такие обряды как вызов можно смотреть через 3 дня
Неправда, за такой срок ничего развернуться не может.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Исполнится ли?

Сообщение Веснушка77 » 26 окт 2019, 12:30

Год назад мне диагностировали этот обряд и ничего, не сбилось, а исполнилось...это ж не приворот какой, что разворачивается не меньше лунного цикла. Те же вызовы, например, многие практики советуют ждать 3-7 дней или 7 -10 дней, и уже ясно , можно переделывать .Сам обряд на желание уже предусматривает половину успеха, т. е. нужные карты можно и не вытащить вообще, а некоторым это удается только через продолжительный срок. Мне удалось через 3 дня. Рассказываю, не знаю почему... Может потому что уверена что сбудется , потому что сбывалось, порой не в полной мере, но сбывалось. Хороший обряд, лично мне подошёл. Но хотелось услышать вИдение мастеров, чтобы понять, как действовать дальше...

Ветеран
Сообщения: 27566
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Исполнится ли?

Сообщение Русалка » 26 окт 2019, 15:46

Веснушка77 писал(а):
26 окт 2019, 12:30
это ж не приворот какой, что разворачивается не меньше лунного цикла
это в любом случае магия. А для любой магии законы неприложны. Два из которых - не ждать и не рассказывать никому о проделанной работе до достижения результата.
Веснушка77 писал(а):
26 окт 2019, 12:30
Год назад мне диагностировали этот обряд и ничего, не сбилось, а исполнилось
Через три дня диагностику проводили? А может, просто сказали, что диагностика была?
Веснушка77 писал(а):
26 окт 2019, 12:30
Те же вызовы, например, многие практики советуют ждать 3-7 дней или 7 -10 дней, и уже ясно , можно переделывать
Неправда. Настоящие практики советуют как раз НЕ ждать результата, иначе он наступит через месяц, к примеру. А то и позже. НЕ ждать - одно из главных правил магии. А у новичков и шарлотанов любая магия срабатывает (якобы) за 3 - 5 дней. Для того, чтобы плод развился в ребенка, необходимо 9 месяцев в утробе. а если раньше, то как фильме "Голова-ластик" будет. Все должно развиться, в магии за 5 ней ничего развиться не может.
Веснушка77 писал(а):
26 окт 2019, 12:30
Сам обряд на желание уже предусматривает половину успеха, т. е. нужные карты можно и не вытащить вообще, а некоторым это удается только через продолжительный срок
А, так это типа пасьянса что ли? Раскладывать карты и убирать парные?
Веснушка77 писал(а):
26 окт 2019, 12:30
хотелось услышать вИдение мастеров, чтобы понять, как действовать дальше...
вот вам мое вИдение, судя по раскладу карт - не было как такового обряда. Было самовнушение. Выпали звезды. Что означают иллюзии и заблуждения на этот счет вами.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Исполнится ли?

Сообщение Веснушка77 » 26 окт 2019, 16:59

Спасибо за ответ. Нет, это не пасьянс. Карты вытягиваются каждое утро не встаая с кровати, только если вытянутся нужные, с заговором загадывается желание, а карты оставляются по одной в общественных местах.Простой обряд, который работает на личной силе оператора..Могие жалуются, что часто не удается выполнить эти простые манипуляции, но у меня всегда было ОК. И на данном этапе в один день. Так что обряд выполнен был. Но ! Вчера посетила мысль , а так ли мне жизненно необходимо исполнение этого желания.... Вот подсознательно и создала здесь такую тему, за это и наказана. Наверное поэтому у Вас и выпали такие карты... Заблуждение

Ветеран
Сообщения: 27566
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Исполнится ли?

Сообщение Русалка » 26 окт 2019, 17:25

Веснушка77 писал(а):
26 окт 2019, 16:59
Простой обряд
Слишком простой обряд. По описанию, только самовнушение.
Веснушка77 писал(а):
26 окт 2019, 16:59
Наверное поэтому у Вас и выпали такие карты
У меня карты выпадают независимо от настроения клиента. Так как я вас не знаю, ваши эмоции остаются при вас, а карты мне говорят то, что есть сейчас и о будущем.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»