Маг угрожает моей семье.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:58
Репутация: 5
Пол:

Маг угрожает моей семье.

Сообщение Борщевик » 31 окт 2019, 00:40

Здравствуйте,уважаемые практики!
Несколько раз пыталась начать тему.Сейчас сильно тяжело,не могу сказать сколько мне вообще осталось жить.Мне даже не за себя страшно,а за детей и пожилую маму.
Работа с белым мастером( не с Вашего форума,её вообще нет в интернете) началась по снятию порчи,которую навела женщина,приворожившая моего мужа.Работа ведётся почти 3 года!Мастеру платила за все материалы,ритуалы,работу.Слишком много( здесь уже на мошенничество тянет). Я взяла несколько кредитов,но мастер требует всё новых денег,что это так должно быть,что надо терпеть и "будет вам счастье".А,если денег не будет,то она всё расскажет моим бывшим родственникам,чем я занимаюсь. Или вообще я приду домой ,а у меня три трупа дома. Потом начинает проклинать,говорить,что я на её детей читаю какие-то чёрные молитвы.У меня только один вопрос - за что и почему? Человек говорит,что я могу хоть к кому идти,не боится ни суда,не полиции. Расписок нет,свидетелей нет.Дошло до того,что моим детям нечего будет есть.А,я с её слов,сама виновата в том,что её втянула в этот процесс. Только воровать я не умею и не буду.И улучшений нет. Только одни запугивания и угрозы.
А ,теперь скажите мне все ,кто стоит на этом нелёгком пути, разве так ведётся работа человека,обладающего силами и знаниями? Мне 39 лет,( Юлия,01.02.1980 г)и мне страшно каждый день засыпать и просыпаться,снимать с головы волосы пучками,пугаться вида в зеркале. Это очищение такое? Это путь белого мастера или мне чего-то не понять уже? Мне не хочется жить,сил нет уже...
Если поддержите хотя бы добрым словом,буду благодарна. Низкий поклон всем Вам.
P.S. Уважаемая Марианна,хотела к Вам личный кабинет написать. Не получилось. Пишу здесь.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Parzifal » 31 окт 2019, 01:43

Никакой она не мастер, если так поступает. Прекратите с ней любое общение и контакты и ничего не бойтесь. Ничего она не сделает, а родным, если что, всё сможете объяснить.
Для диагностики нужно Ваше фото в этой теме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Бульдожио » 31 окт 2019, 01:54

Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 00:40
Работа с белым мастером( не с Вашего форума,её вообще нет в интернете) началась по снятию порчи
Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 00:40
Работа ведётся почти 3 года!
Одну и ту же порчу снимает?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение ПрозерпинаR » 31 окт 2019, 02:16

Parzifal писал(а):
31 окт 2019, 01:43
Никакой она не мастер, если так поступает. Прекратите с ней любое общение и контакты и ничего не бойтесь. Ничего она не сделает, а родным, если что, всё сможете объяснить.
Согласна. Родные поймут. Вам надо сейчас показать, что вы ее не боитесь и никаких денег она от вас больше не увидит.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Русалка » 31 окт 2019, 10:06

Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 00:40
Работа с белым мастером
Белых мастеров не бывает. Как и белых приворотов. Есть просто магия.
Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 00:40
Работа ведётся почти 3 года!
Слишком уж долго снятие идет, сомнительный мастер у вас.
Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 00:40
А,если денег не будет,то она всё расскажет моим бывшим родственникам,чем я занимаюсь
Ну это 100% НЕ белый мастер, да и не мастер вообще. Судя по выкачке денег - мошенник.
Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 00:40
Или вообще я приду домой ,а у меня три трупа дома
А это уже угрозы, тянет на уголовную ответственность.
Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 00:40
Потом начинает проклинать,говорить,что я на её детей читаю какие-то чёрные молитвы.
Это либо запугивание, лиибо психическое расстройство.
Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 00:40
У меня только один вопрос - за что и почему?
Потому что нарвались на мошенницу и поверили ей. А зря.
Ничего она не сделает. Ни один реальный маг, если он реально занимается магией, угрожать не будет.
Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 00:40
Мне 39 лет,( Юлия,01.02.1980 г)и мне страшно каждый день засыпать и просыпаться,снимать с головы волосы пучками,пугаться вида в зеркале
Это от нервов. Вас запугали до такой степени, что на нервной почве стали происходить такие вещи.
Дали бы вы фото, чтобы точно сказать, есть ли на вас воздействие или это просто ваши страхи, которые довели вас до нервного срыва.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Дина Д » 31 окт 2019, 10:25

Борщевик
согласна с коллегами, это обычный шантаж и запугивание. следует прекратить общение, и не бояться. это шарлатан, который пользуется Вашими страхами.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:58
Репутация: 5
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Борщевик » 31 окт 2019, 11:47

Здравствуйте! Спасибо,Вам ,что прочитали хотя бы. Я не сторонник наговаривать на кого-либо,не могу сказать психическое это расстройство или что-то ещё. Меня просто виноватой сделали,что я втянула своей проблемой этого мастера( мага). Фото могу выложить только не совсем новое,мне сейчас не до фотосессий. Надеюсь,мои дети не помешают просмотру,т.к это фото чёткое,где видны глаза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Jasmin » 31 окт 2019, 11:59

Борщевик
Фото с детьми уберите, по правилам форума нельзя детей выкладывать.
По поводу вашей ситуации. Эта женщина пользуется тем, что держит вас под психологическим прессингом качая при этом деньги из вас. Ничего вам этот человек сделать не сможет кроме угроз. Прекратите с ней общение, иначе так и будите жить под страхом, втягиваясь во все это еще больше.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:58
Репутация: 5
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Борщевик » 31 окт 2019, 12:06

Jasmin,извините,у меня не получается удалить фото. Как администратора ,прошу Вас удалить. Я выставлю другое. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Ellga » 31 окт 2019, 12:21

Никому эта женщина ничего не расскажет, молчать будет. Обрывайте связь.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:58
Репутация: 5
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Борщевик » 31 окт 2019, 12:56

Спасибо,за слова поддержки. Только связь обрывать не получается. Только что звонила эта мастер и сказала,чтобы я дала ей 355т.р.,иначе я увижу,что будет.В 5 минут ей предоставлю такие деньги. Я не знаю,во что я впуталась,но выхода я здесь вообще не вижу,легче умереть. Деньги нужны опять,как она говорит,что я в прошлый раз от неё не взяла трубку,когда она была в процессе. Я её мучаю и не даю закончить ничего. Мне реально страшно,пальцы немеют.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Ellga » 31 окт 2019, 14:05

Борщевик
Как не получается, вы же не маленькая девочка. Возьмите себя в руки и скажите, что работу заканчиваете, с родными поговорили, собирайте свои чеки и пишите заявление.

Легче умереть, чем что? Взять ответственность на себя за свою жизнь? Защиту можно поставить.
Хорошо бы, конечно, на этого "мастера" посмотреть, на ее способности.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:58
Репутация: 5
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Борщевик » 31 окт 2019, 15:18

Ellga,Вы правы. Только те родственники ненавидят меня,вряд ли мы общий язык найдём в этом вопросе.Заявление надо писать,иначе это не закончится никогда. Стыдно безумно,что я так повелась на это всё. Лучше бы ходила как есть.С порчей или без неё. Сейчас попробую другое фото выставить,где я одна.
Вложения
Маг угрожает моей семье. - Абхазия 2012 922.jpg
Маг угрожает моей семье. - Абхазия 2012 922.jpg (32.77 КБ) 417 просмотров

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Русалка » 31 окт 2019, 16:07

Борщевик
Вы знаете, ну нет на вас ничего. Это всего лишь ваши страхи. Не более. Того. если что-то было - карты бы показывали либо гроб, либо косу, либо крыс. Но а картах выпадает обман, с рыбами. А это означает, что из вас просто вытягивают деньги.
Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 12:56
Только что звонила эта мастер и сказала,чтобы я дала ей 355т.р.,иначе я увижу,что будет
А вы ей в ответ скажите - да, увидим. Заявление в об угрозах на вас уже в полиции. И заблокируйте ее везде. Вот тогда она попрыгает.
Ну точно нет магии на вас. И ни вам, ни вашим детям, не угрожает ничего извне. Только ваши собственные страхи смогут семью вашу разрушить и сделать детей нервными. Может, ради детей, стоит поднять хвост по ветру и освободиться от шарлотанки-шантажистки? Или не готовы вы на это ради детей и своего здоровья?
Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 12:56
выхода я здесь вообще не вижу,легче умереть
А карты показывают другой выход - блокировать ее ВЕЗДЕ, в любых соцсетях и номерах телефона. Причем, номера лучше сменить.
Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 12:56
Мне реально страшно,пальцы немеют.
Помните сказку "Ученик лекаря"? Когда величайший целитесь выпил из рук ученика чистейшую родниковую воду, а ему сказали, что он выпил яд. Он умер. От страха. Страх может наделать много беды. Или вспомните мультик - "У страха глаза велики" То же самое.
Все это я вам написала, исходя из расклада карт. А карты мои ошибаются оочень редко. В вашем случае, карты четко сказали, что кроме страха нет НИЧЕГО.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:58
Репутация: 5
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Борщевик » 31 окт 2019, 18:34

Спасибо,Вам,уважаемая Русалка! Что нашли время и возможности для меня. Значит я полная дура,раз повелась на это всё.Если Вы говорите ,что нет ничего,то получается и не было??? В соцсетях её нет. Номер можно сменить,только она знает мой адрес,ФИО,у неё есть фото,вообще м то,что люди обычно берегут от посторонних.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Бульдожио » 31 окт 2019, 19:01

Борщевик

Поставьте защиту. А деньги в руки что-ли отдавали?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:58
Репутация: 5
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Борщевик » 31 окт 2019, 19:33

Бульдожио,да ,в руки. На " доверии". Только аудиозаписи есть телефонных разговоров. И то не все. Я не знаю,как мне поставить защиту,она говорит,что везде меня найдёт. А,потом я буду смотреть,как умирают мои дети,а затем я сама. Когда каждый раз говорит,что ни кого и ничего не боится,и что сильнее всех и работу свою знает.

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Русалка » 31 окт 2019, 20:17

Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 18:34
Если Вы говорите ,что нет ничего,то получается и не было??
На вас магии нет. Насчет мужа - надо смотреть его фото.
Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 18:34
Номер можно сменить,только она знает мой адрес,ФИО,у неё есть фото,вообще м то,что люди обычно берегут от посторонних.
Ну адрес и фото вообще сейчас не проблема достать любому, так как есть базы данных. Домой приходить она не станет, а если и придет - скажите, что заявление в полицию написано, и не открывайте дверь. Она не будет караулить под дверью вас.
Просто в следующий раз не лезьте в магию вообще. Это вам своеобразный знак такой и наука на будущее.
И не накручивайте себя страхами. Она вас запугивает, так и вы ее припугните тоже. Если не будете эмоционировать и бояться потом - вы ее победите.
На вас нет никаких порч и проклятий.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:58
Репутация: 5
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Борщевик » 31 окт 2019, 20:40

Спасибо,Русалка. Мужа не хочу смотреть,он бывший,мне всё равно как он теперь живёт.Наверное ,Вы правы,что не надо было лезть,но обратной дороги нет. Просто страшно,что одна теперь с этим бороться буду.

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Маг угрожает моей семье.

Сообщение Русалка » 31 окт 2019, 22:42

Борщевик писал(а):
31 окт 2019, 20:40
Просто страшно,что одна теперь с этим бороться буду.
С чем бороться-то? Тут бороться не с кем и не с кем. Просто наглости немного перед шарлотанкой и все.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»