Возьмут ли обратно на старую работу.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:27
Репутация: 1

Возьмут ли обратно на старую работу.

Сообщение polina590 » 23 ноя 2019, 18:44

Уважаемые специалисты, огромная к вам просьба - подскажите как быть!

В данные момент у меня сложная и нестабильная ситуация на работе - не выплатили зп за предыдущий месяц и сейчас понизили зп (правда нагрузка и время работы сократились), и вообще в фирме сейчас очень сложная ситуация финансовая и руководство - непорядочные и подлые люди. Я хотела уволиться и найти новую работу, но я забеременела. И сейчас искать новую совершенно работу не очень удобно, но и оставаться на этой работе нет желания, сил моральных, и постоянные нервы, тем более нет уверенности в том, что будут платить даже эту небольшую зп, которая сейчас. У меня возникла идея обратиться к шефу на предыдущей работе и спросить у него про вакансии (с предыдущей работы я ушла сама, хотя меня уговаривали остаться и зп предлагали выше, но я повелась на обещания золотых гор и огромных перспектив), но я боюсь. Мне не хватает уверенности и смелости. Я переживаю за то, что мне откажут, что получится некрасивая ситуация, сплетни пойдут и так далее. Вопрос - стоит ли мне обращаться к бывшему начальству, есть ли вероятность того, что все сложится хорошо и есть шанс вернуться туда на работу или это будет пустой тратой времени, нервов и ничего хорошего от общения с ним меня не ждёт?

Очень прошу посмотрите и подскажите! Я каждый день ложусь спать и просыпаюсь с мыслями и переживаниями о работе, о том что делать и как дальше быть.

Мои данные:
Полина. 23.02.1990 г.р.

Имя бывшего начальника: Станислав. Дату рождения его не знаю, но могу его фото прикрепить, если это поможет
Вложения
Возьмут ли обратно на старую работу. - 5zh9N3BNCZg.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Возьмут ли обратно на старую работу.

Сообщение UN1QUM » 23 ноя 2019, 18:58

Можно фото работы? локации. Либо фото начальника
Телепат

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:27
Репутация: 1

Re: Возьмут ли обратно на старую работу.

Сообщение polina590 » 23 ноя 2019, 19:00

UN1QUM писал(а):
23 ноя 2019, 18:58
Можно фото работы? локации. Либо фото начальника
Вложения
Возьмут ли обратно на старую работу. - 3a75822c6d4889fc65a6f336ab855051.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Возьмут ли обратно на старую работу.

Сообщение UN1QUM » 23 ноя 2019, 19:12

У вас получится работать на старом объекте, и вас точно возьмут. Но, у вас снова будут проблемы, они будут расти. У вас другой путь, лучше чем нынешний, то есть вы будете позитивнее чем сейчас. Попробуйте переждать, отключиться от прошлого. Будете работать с другими людьми
Телепат

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:27
Репутация: 1

Re: Возьмут ли обратно на старую работу.

Сообщение polina590 » 23 ноя 2019, 19:19

UN1QUM писал(а):
23 ноя 2019, 19:12
У вас получится работать на старом объекте, и вас точно возьмут. Но, у вас снова будут проблемы, они будут расти. У вас другой путь, лучше чем нынешний, то есть вы будете позитивнее чем сейчас. Попробуйте переждать, отключиться от прошлого. Будете работать с другими людьми
Поясните, пожалуйста, другой путь - это значит не нынешняя, ни старая работа? Мне стоит обращаться к бывшему шефу в ближайшее время, или пока вообще ничего не предпринимать и выждать некоторое время. Может мне стоит поискать вообще другую работу, но боюсь в моём положении мало кто из работодателей согласиться меня взять...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Возьмут ли обратно на старую работу.

Сообщение UN1QUM » 23 ноя 2019, 19:40

Другой путь, это не нынешняя работа. Это человек/или работа, ваш новый источник доходов.
Главное успокойтесь. Слушайте свой внутренний голос. Может приснится сон, или случайно найдете нить к новой пути.
Откройте глаза.
Телепат

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:27
Репутация: 1

Re: Возьмут ли обратно на старую работу.

Сообщение polina590 » 23 ноя 2019, 19:56

UN1QUM писал(а):
23 ноя 2019, 19:40
Другой путь, это не нынешняя работа. Это человек/или работа, ваш новый источник доходов.
Главное успокойтесь. Слушайте свой внутренний голос. Может приснится сон, или случайно найдете нить к новой пути.
Откройте глаза.
Спасибо, что откликнулись и вселили немного позитива в меня! :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Возьмут ли обратно на старую работу.

Сообщение UN1QUM » 23 ноя 2019, 20:10

polina590 писал(а):
23 ноя 2019, 19:56
UN1QUM писал(а):
23 ноя 2019, 19:40
Другой путь, это не нынешняя работа. Это человек/или работа, ваш новый источник доходов.
Главное успокойтесь. Слушайте свой внутренний голос. Может приснится сон, или случайно найдете нить к новой пути.
Откройте глаза.
Спасибо, что откликнулись и вселили немного позитива в меня! :wink:
Всего доброго вам!
Телепат

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»