Будет ли моя жизнь лучше?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Будет ли моя жизнь лучше?

Сообщение Shout_in_Night » 10 дек 2019, 03:49

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста приоткрыть завесу будущего.
Что-то дела не клеятся так как хотелось бы. И не понимаю что делаю не так(((
С потоком клиентов, деньги не шибко идут. Хотелось бы купить в 2020 годусвое жилье. Вообще ощущение, что замужем мне хуже живется но и не уходится от него.
В кратце вопросы
1 Будет ли улучшение в плане бизнеса, частный мастер. Какие препятствия
2 Будет ли улучшения блага в жизни
3 когда приобретем жилье.
Мария 28.07.1987
ФОТО | +
Изображение
Последний раз редактировалось Shout_in_Night 10 дек 2019, 10:17, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Будет ли моя жизнь лучше?

Сообщение Русалка » 10 дек 2019, 09:56

Shout_in_Night писал(а):
10 дек 2019, 03:49
Помогите пожалуйста приоткрыть завесу будущего.
как вы не понимаете, что женщин, по имени Мария на земле десятки тысяч. И у каждого своя судьба. Для диагностики конкретного человека необходимо не только имя и дата рождения, но и фото БЕЗ детей, без животных, четкое, где хорошо видны глаза, не обработанное, хорошего качества. Иначе можно гадать только тыкнув пальцем в небо.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет ли моя жизнь лучше?

Сообщение Shout_in_Night » 10 дек 2019, 10:14

Русалка писал(а):
10 дек 2019, 09:56
Shout_in_Night писал(а):
10 дек 2019, 03:49
Помогите пожалуйста приоткрыть завесу будущего.
как вы не понимаете, что женщин, по имени Мария на земле десятки тысяч. И у каждого своя судьба. Для диагностики конкретного человека необходимо не только имя и дата рождения, но и фото БЕЗ детей, без животных, четкое, где хорошо видны глаза, не обработанное, хорошего качества. Иначе можно гадать только тыкнув пальцем в небо.
Простите, добавила в сообщение

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Будет ли моя жизнь лучше?

Сообщение Русалка » 10 дек 2019, 10:35

Shout_in_Night писал(а):
10 дек 2019, 03:49
Будет ли улучшение в плане бизнеса, частный мастер
Нет. Стабильность на картах выпала.
Shout_in_Night писал(а):
10 дек 2019, 03:49
Какие препятствия
Конкуренция и малочисленный интерес клиентов. Можно сказать, что незаинтересованность клиентов в ваших услугах
Shout_in_Night писал(а):
10 дек 2019, 03:49
2 Будет ли улучшения блага в жизни
Больших денег не будет. Но улучшения в следующем году будут, при условии, что вы будете много работать.
Shout_in_Night писал(а):
10 дек 2019, 03:49
3 когда приобретем жилье.
Насчет жилья пока препятствия, как раз финансовые и вы пока не сможете найти то жилье, которое вам подойдет и устроит вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет ли моя жизнь лучше?

Сообщение Shout_in_Night » 10 дек 2019, 10:44

Русалка
Благодарю за оказанное внимание. Скажите пожалуйста, могу ли я как-то повлиять на то чтобы изменить ситуацию?

Была бы благодарна другим практикам за просмотр информации

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Будет ли моя жизнь лучше?

Сообщение Русалка » 10 дек 2019, 20:17

Shout_in_Night писал(а):
10 дек 2019, 10:44
могу ли я как-то повлиять на то чтобы изменить ситуацию?
На какую именно? Привлечь клиентов? Так тут и без магии можно обойтись, оформи правильно, рекламу. Жилье купить? Ну, поторопитесь если, то потом пожалеете о том, что торопились и на ремонт больше денег угрохаете. Стоит подождать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Будет ли моя жизнь лучше?

Сообщение Shout_in_Night » 10 дек 2019, 20:26

Русалка писал(а):
10 дек 2019, 20:17
Shout_in_Night писал(а):
10 дек 2019, 10:44
могу ли я как-то повлиять на то чтобы изменить ситуацию?
На какую именно? Привлечь клиентов? Так тут и без магии можно обойтись, оформи правильно, рекламу. Жилье купить? Ну, поторопитесь если, то потом пожалеете о том, что торопились и на ремонт больше денег угрохаете. Стоит подождать.
на то чтобы улучшить свое благосостояние. Может я вообще не тем занимаюсь. Как считаете иликак карты видят в какой стезе я лучше себя могу реализовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23141
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2775
Пол:

Re: Будет ли моя жизнь лучше?

Сообщение Бульдожио » 10 дек 2019, 21:14

Shout_in_Night писал(а):
10 дек 2019, 03:49
В кратце вопросы
1 Будет ли улучшение в плане бизнеса, частный мастер. Какие препятствия
2 Будет ли улучшения блага в жизни
3 когда приобретем жилье.
Ваши вопросы тянут на полноценную диагностику, тут
Shout_in_Night писал(а):
10 дек 2019, 03:49
В кратце
не получится
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Будет ли моя жизнь лучше?

Сообщение Русалка » 11 дек 2019, 10:16

Shout_in_Night писал(а):
10 дек 2019, 20:26
в какой стезе я лучше себя могу реализовать?
Ну карты вообще больших денег не показывают у вас. В любой стязе упорный труд необходим.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Будет ли моя жизнь лучше?

Сообщение Jack » 17 дек 2019, 02:15

Я подтверждаю прогноз Русалки, по поводу препятствий я бы советовал сделать подробный расклад таро на них, чтобы понять как с ними бороться.
Я уверен что можно найти способы справиться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Будет ли моя жизнь лучше?

Сообщение крокодил » 30 дек 2019, 19:18

Вы суетитесь и слишком быстро ждёте результатов. Клиентов у вас мало потому что вы забываете получать удовольствие от своей работы, а ждёте денег, хотя вы сейчас на своем месте и если будете стараться , то у вас и клиенты постоянные появятся. Насчёт жилья не спешите, в таком настроении как у вас сейчас, можно наломать дров. К сожалению вы не замечаете что у вас уже есть.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»