Защита. Что это за защита?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Защита. Что это за защита?

Сообщение АлександрА44 » 16 дек 2019, 14:22

dancef писал(а):
16 дек 2019, 14:21
Я вам вежливо пытаюсь сказать, что ваши сообщения не очень полезны.
Вы тут не один.
Не полезны вам возможно умному они многое подскажут и направят.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 08:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита. Что это за защита?

Сообщение dancef » 16 дек 2019, 14:26

АлександрА44 писал(а):
16 дек 2019, 14:22
Вы тут не один.
Не полезны вам возможно умному они многое подскажут и направят.
Вы знаете Русалка больше сказала нужного. И я даже во многом с ней согласился.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Защита. Что это за защита?

Сообщение АлександрА44 » 16 дек 2019, 14:27

dancef писал(а):
16 дек 2019, 14:26
Вы знаете Русалка больше сказала нужного. И я даже во многом с ней согласился.
Вернуться к началу
0Пожаловаться на это сообщениеЦитировать
Я с Русалкой никаким местом мерится не собираюсь.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 08:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита. Что это за защита?

Сообщение dancef » 16 дек 2019, 14:31

АлександрА44 писал(а):
16 дек 2019, 14:27
Я с Русалкой никаким местом мерится не собираюсь.
Но у вас получилось как у многих, что-то типа - не лесь, а то обратка и тп.
В общем будто пытаетесь нравоучения свои толкнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Защита. Что это за защита?

Сообщение АлександрА44 » 16 дек 2019, 14:36

dancef писал(а):
16 дек 2019, 14:31
что-то типа - не лесь, а то обратка и тп.
Где я такое написала?
Прежде чем залазит надо научиться.чтобы потом не попало вам же...
:smile:
dancef писал(а):
16 дек 2019, 14:31
В общем будто пытаетесь нравоучения свои толкнуть.
Мне на ваш моральный облик абсолютно всё равно.
Благо вы не мой ученик.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита. Что это за защита?

Сообщение PoisonApple » 16 дек 2019, 20:31

dancef писал(а):
16 дек 2019, 14:18
А, я всего лишь задал два вопроса - Что это за защита? И кто мог дать такую защиту, ангельскую если он такой плохой.
С чего вы взяли что это "ангельская" защита?
Всё что вы там видите, это только только ваши личные визуальные образы, то как ваше сознание интерпретирует эти энергии. Они не имеют формы, привычной для зрения человека и делать выводы про ангельскую защиту смешно.
Если вам это так интересно, нуи спросите у своих наставников или помощников, что это за защита.

Ветеран
Сообщения: 27479
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Защита. Что это за защита?

Сообщение Русалка » 16 дек 2019, 21:06

dancef писал(а):
16 дек 2019, 13:59
Когда человека оскорбляет кто-то или гадость делает, то можно ударить в ответ, а этот чел заслужил больше.
Нет, вы не правы. Дело в том, что ударять как раз таки и нельзя. Напротив, если отпустить и простить, только искренне, то он получит эффект бумеранга. А если "долюить" его, как вы говорите, то только себе шишек набьете, и отхватите от его защитников что-нибудь.
dancef писал(а):
16 дек 2019, 14:02
А когда тебе заувалированно еще намекают на расправу типа свечкой за упокой, это вообще жесть помойму.
Для этого нужно ставить сильную защиту себе, а не снимать с него. Мало того, маги, которые делают такие вещи - не говорят об этом вслух, а молча делают тихой сапой...
dancef писал(а):
16 дек 2019, 14:04
А судя по его историям, о том что все кто с ним связывался кончали плохо. Этого чела можно долбить и даже нужно
Глупо. Долбить нельзя. Еще раз, в который раз вам говорю, что отлетит вам от его защитника, если будете его "Долбить" или вредить ему.
dancef писал(а):
16 дек 2019, 14:18
я всего лишь задал два вопроса - Что это за защита? И кто мог дать такую защиту, ангельскую если он такой плохой
А с чего в взяли, что защита именно Ангельская? Про то, чтобы узнать, какая именно защита - необходимо видеть его фото. Иначе так и будут догадки.
dancef писал(а):
16 дек 2019, 14:31
у вас получилось как у многих, что-то типа - не лесь, а то обратка
Так и я так же сказала. Судя по многолетнему опыту, и глядя на молодых девочек, которые снимали защиты сами, не зная, какая именно была, несмотря на предпуреждения, что лезть не надо. Как раз может быть и были эксцессы с вашим магом, потому что кто-то пытался проникнуть в его защиту.
dancef писал(а):
16 дек 2019, 14:31
будто пытаетесь нравоучения свои толкнуть
Здесь никто не пытается нравоучения вам пропихнуть. Вас просто предупреждают опытные эксперты, которые на этом собаку съели.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 08:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита. Что это за защита?

Сообщение dancef » 27 авг 2020, 04:19

Прошу меня простить за отсутствие.
В продолжение разговора который скорее всего уже ни кому не интересен.
Хочу обратить ваше внимание(похоже уже не первый раз) на первый пост с которого все началось.
В моем первом сообщении не было моего утверждения о том, что защита ангельская.
Пост и несет смысл и цель узнать от людей, у которых был опыт, что это - может кто-то видел похожее или подобное а может у кого чуйка сработает и сразу сообщит свое предположение.

Потом в разговоре началось что-то не понятное, вместо прямых ответов, я начал получать ПОЛЕЗНЫЕ советы, спасибо вам за это, но ни одного внятного ответа на изначальный вопрос.

Я понимаю, что все любят просто побоблать, я и сам люблю поболать, а иногда почесать свое ЭГО - честно вам в этом признаюсь, хоть и считаю это вредным для сознания занятием.
Но если вам интерсно со мной поблтать, то я буду даже только рад познакомиться и подружиться, вдруг я у вас научусь чему-то или просто смогу приятно провести время через общение с вами, а вы со мной.

Но мое высказзаное мнение вам на вряд ли удасться изменить. Для этого нужно быть очень убедительным.

Но честно сказать - я уже потерял интерес к тому человеку, так как не имею больше с ним прямой связи и контактов.

Поэтому скорее всего тема уже изчерпана. Так что, всем спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»