Запах кофе из ниоткуда.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Kuroi_Neko » 23 дек 2019, 02:19

Здравствуйте!

Обычно я довольно поздно ложусь спать и несколько раз было так что в районе 2 часов ночи рядом со мной появлялся довольно сильный аромат кофейных зёрен, как будто прямо под носом кто-то открыл пачку с кофе. Аромат держится не долго - около минуты, может двух, но только рядом со мной. К сожалению не припомню случалось ли когда это днём...

Последний раз запах кофе появился в ночь с субботы на воскресенье 21-22 декабря, так же около 2 часов ночи. Муж в это время ещё не спал и тоже почувствовал запах- то есть мне это не кажется. Мы находились в одной комнате, но чтобы услышать запах ему пришлось подойти ко мне. У нас в комнате в шкафу, в ящике лежит несколько пачек кофе, но ни там, ни где-нибудь ещё в доме аромата кофе не было слышно.

Как думаете что может значить это послание и от кого оно исходит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Бульдожио » 23 дек 2019, 02:26

Kuroi_Neko

То есть не только вы, но и муж слышал запах?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Kuroi_Neko » 23 дек 2019, 11:10

Бульдожио писал(а):
23 дек 2019, 02:26
Kuroi_Neko
То есть не только вы, но и муж слышал запах?
Именно так. Но запах был локализован только около меня, и в метре от меня уже не ощущался.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Рысь » 23 дек 2019, 11:19

Это единичный случай? Или до этого было подобное с другими запахами?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Kuroi_Neko » 23 дек 2019, 11:47

Рысь, с ароматом кофе было несколько случаев а других запахов нет, не было. До этого было два раза когда на меня тоже как бы из ниоткуда падали капли воды. Тоже в этой же комнате и в коридоре. Но это было давно, около пяти лет назад. Поэтому не думаю что эти случаи как-то связаны.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Jack » 23 дек 2019, 14:19

могут разные силы себя так проявлять, но обычно это не просто так происходит а при определенных условиях в медитации например.
Ну скорее всего кто-то с вами на контакте.

у меня было что запах дыма появлялся, как будто пепел кто-то трусит в пространство. Странности всякие бывают, да, но это обычно у практиков а не просто так.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Kuroi_Neko » 23 дек 2019, 17:32

Jack, Вы меня только ещё больше заинтриговали! )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Jack » 24 дек 2019, 13:29

Kuroi_Neko
у вас нет проблемы, живите спокойно, в других темах вон люди пишут что жить не хочется.
а у вас кофе... Не мешает кофе - живите, радуйтесь.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Kuroi_Neko » 24 дек 2019, 14:01

Спасибо за поддержку, Jack! Буду жить дальше, а что ещё остаётся. ))) Только таким любопытным людям вроде меня крайне не просто жить спокойно если происходит что-то интересное и не объяснимое и нет возможности узнать что всё это значит. Эх...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Бульдожио » 24 дек 2019, 16:13

Kuroi_Neko

Иногда это знаки, предупреждающие, или связано с вашими ситуациями как-то, которые вы давно пытаетесь разрешить. Но, если будут и другие запахи, причем будете слышать их исключительно вы, а на самом деле их нет, то рекомендовала бы пройти обследование, иногда это признаки заболеваний.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Parzifal » 24 дек 2019, 18:41

Видимо, есть Существо рядом с Вами. Вряд ли большого интеллекта оно, иначе бы что-то разумное попыталось бы донести, если есть что сообщить. А так похоже на то, что просто играется или пытается обратить внимание, следя за Вашей реакцией и заинтересуетесь ли.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Kuroi_Neko » 28 дек 2019, 12:05

Parzifal и Бульдожио благодарю вас! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Игрок » 28 дек 2019, 17:41

Kuroi_Neko
Книжка была какая-то по развитию сверхчувственного восприятия. Там нужно было сосредотачиваться допустим на кончике носа, и описывают, что приходят разные запахи. Иногда сверх обаняние/слух/зрение открываются сами собой.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Kuroi_Neko » 29 дек 2019, 01:31

Игрок, спасибо! Поищу такую книгу или практики. Интересно.))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2019, 03:06

Kuroi_Neko писал(а):
28 дек 2019, 12:05
Бульдожио
@}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Kuroi_Neko » 04 янв 2020, 03:37

Здравствуйте уважаемые участники форума!

Моя история с появлением запаха в квартире неожиданно обрела нового участника. Сегодня я рассказывала своей матушке о странном случае который произошел на кухне рано утром. Мы с собакой смотрели в окно, позади нас стояло кухонное мусорное ведро с крышкой. Крышка ведра открывается нажатием на педальку. И частенько крышка заедает в открытом положении, а потом с характерном шорохом само по себе закрывается. И вот в утренней тишине позади нас с шумом закрывается крышка ведра. Мы с собакой от неожиданности вздрогнули, собака посмотрела назад, а я не обернулась потому как этот звук мне знаком. Но когда я через некоторое время отвернулась от окна то заметила что крышка ведра оказывается открыта...

Ну и заодно рассказала маме о запахе кофе. А она в свою очередь сказала что тоже несколько раз его ощущала и тоже только рядом с собой. Но чаще она слышит запах выпечки. Мне она об этом не рассказывала, так как постеснялась что возможно у неё уже проявляется старческий маразм. Маме 72 года, но признаков деменции нет никаких. Появляется ли запах в действительности конечно надо ещё проверить, поэтому мама обещала в следующий раз как появится запах кофе или булочек позвать меня .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 03:39
Репутация: 0

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Евнений » 23 дек 2023, 03:47

Вы мне не поверите,вы отпишитесь,сегодня с субботы на воскресенье,и тоже запах кофе,я аж проснулся, даты схожы, все точь в точь как у вас,и в это же время,вы ещё живы? Изменилось что нибудь с вами?? Со мной такое впервые в жизни! Очень странный сон,я готов поклялся что кофе было рядом со мной!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Запах кофе из ниоткуда.

Сообщение Игрок » 23 дек 2023, 09:36

Евнений
Если вы хотите поговорить о своем случае или попросить помощь, вам нужно создать свою тему.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»