Есть ли на форуме практики, которые видят знаковые события жизни и мою проблему без "краткого ее описания"?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 08:33
Репутация: 0
Пол:

Есть ли на форуме практики, которые видят знаковые события жизни и мою проблему без "краткого ее описания"?

Сообщение sobakazlaya » 15 фев 2020, 06:23

Доброй ночи! Читаю форум около года, множество тем и разделов, и не могу избавиться от скептицизма, не в том, что магия работает, а в том, что ней владеют в достаточной степени большая половина старожилов форума. Даже в темах маститых мастеров я не нашла благодарностей за услуги, указанные в перечне. 90% отзывов - это "спасибо за диагностику, умеете поддержать правильным словом, взбодрить, все четко сказали" и т.д. Но такое под силу и психологу немедицинского вуза - имея какие то базовые исходные данные пациента - причину обращения, жалобы и т.д, психолог понимает корень проблемы и умело формирует поведенческий профиль. Так вот, я это к чему. Мне не нужен психолог, мне нужен практик, который черпает информацию из ресурсов доступных только ему, без использования даты рождения, имени, и обладает знаниями и силой видеть не только мои чакры и родовые проклятия, но и некие события жизни. Который сможет озвучить и объяснить ПОЧЕМУ они происходят со мной. С глазу на глаз, по фотографии или в скайпе. Уверяю вас, ситуация, проблемы, жизненный опыт, прожитые события и пр далеки от банального. Я готова оплатить консультацию в платной теме или где то еще. Если есть такой практик. Здесь на форуме лично я выделяю только троих, озвучивать имена не буду, но надеюсь что откликнется кто-то из нихю

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли на форуме практики, которые видят знаковые события жизни и мою проблему без "краткого ее описания"?

Сообщение Parzifal » 15 фев 2020, 08:11

Так в чём проблема? Обратитесь к ним лично в разделе "Кабинеты..." по указанным в Кабинетах практиков контактам.

Ветеран
Сообщения: 27650
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Re: Есть ли на форуме практики, которые видят знаковые события жизни и мою проблему без "краткого ее описания"?

Сообщение Русалка » 15 фев 2020, 09:58

sobakazlaya писал(а):
15 фев 2020, 06:23
Мне не нужен психолог, мне нужен практик, который черпает информацию из ресурсов доступных только ему, без использования даты рождения, имени, и обладает знаниями и силой видеть не только мои чакры и родовые проклятия, но и некие события жизни. Который сможет озвучить и объяснить ПОЧЕМУ они происходят со мной.
Но без данных это очень сложно. И не бесплатно. Здесь же вы выкладываете свое фото и данные и вам бесплатно делают диагностику. Иногда ответы похожи на психологические. но что поделать, если на картах так выпадает? Мне, к примеру, легче сказать, вот, препятствия происходят из-за проблем с третьей стороной, Чем так - во время расклада выпадает якорь, гора и медведь. Легче трактовать так, чтобы ТС понял проще.
sobakazlaya писал(а):
15 фев 2020, 06:23
готова оплатить консультацию в платной теме или где то еще.
Так зайдите в кабинеты тех практиков, которых в считаете сильнее остальных.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»