Вопрос

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 04:36
Репутация: 0
Пол:

Вопрос

Сообщение покупатель » 10 мар 2020, 06:32

Благодарю Вас за потраченное на меня время. Пришёл на тонкий мир за одним, но увидел более интересующие меня. На данный момент не чувствую проблем или конфликтов с другими мирами, так как чувствую, что хожу всю сознательную жизнь посередине(без обострения). Вокруг происходит постоянно много интересного, а ответов мало. Предисторию рассказывать не буду сейчас всего, только суть. Случилось так, что одно человеческое тело, которому отказывалась мною помощь и не раз, в сложных жизненных ситуациях(причём после второй или третьей помощи он оскорбительно высказался мне) на тот момент жизни я старался прощать людей за их непонимание действительности и отпускал плыть по течению со всей злобой, иногда меня все таки темнота одолевала и я в голове их наказывал, без уточнения наказания(как правило просил наказания на взгляд и справедливость ^палача^. Как правило расплата не заставляла себя ждать. И каждый раз когда он обьвлялся в моей жизни, всегда с проблемой, все равно помогал ему и каждый раз слышал не хорошее в свою сторону. Не могу потерять веру в людей. И вот прошло времени достаточно, что я стал его забывать. Как снова здарова. Я включил сим карту, которую не включал более года, не зная, номера(и сразу на 1 минуте звонок от него), с той стороны полились фанфары о вечной дружбе и любви, но в трубку я слышал не этот бред, а скрытый посыл с мольбами о помощи) и как видно ^мой палач^ в крайний раз решил, что теперь я должен стать сам палачом и самому мне нужно выбрать его наказание. Я не знал, что придумать и решил: выберу наказание в момент личной встречи. Договорился с ним через пару тройку дней встретиться и чувствовал как он мучается, хотя я мог встретиться и сразу. Перед самой встречей пришло и решение задачи. Я подготовил образец и пустой лист бумаги. При встрече выслушал его теорию безнадежности и все мои сомнения по поводу наказания улетучелись. Я был уверен на 1000%, что это надо сделать именно с ним, так как он подходит. Вот в чем я был точно не уверен, что будет со мной после всего этого. Но жажда была неутолимой. Я предложил ему продать мне свою душу в вечное пользование за мою помощь. Сердце у меня колотилось как никогда. Он согласился, я дал ему образец и чистый лист бумаги, сам вышел покурить и дать ему осознать происходящее. Всё было без нажима и говоров. Сказал только раз. Через 6-10 минут. Я подошёл к машине, он сидел на пассажирском месте и держался за голову рукой как будто читая, что он написал. Я постучал в стекло, но он даже не двинулся, с более сильного стука он дернулся и посмотрел на меня. Когда я сел за руль, то увидел, что лист пустой. Без зла я сказал, чтобы он вышел из машины и оставил все как есть. Но он пытался выкручиваться, просил ещё времени, что это не просто. Но жалости не было. Я дал ему времени на рассуждения несколько минут и поняв, что то, он начал писать договор. Когда договор был подписан и скреплен. То ничего не произошло. Я ждал чего то более мощного. Но когда я привёз его до номера который он снимал и положив договор на заднее сиденье, мы вышли из машины. Вдруг он не понятно с чего начал очень быстро ходить, почти бегать возле машины назад вперёд, начал говорить открой машину, я заберу договор и порву его. На что я спокойно сказал, что машина не закрывалась и что договор там лежит. Только это бесполезно, т.к. теперь не ему решать вопрос возврата души, а мне. И разорвав бумагу ничего в тонком мире не решит. После этого он схватил договор, но разорвать не смог и даже по ять. И вот самое интересное началось после именно этого. Я стоял на некотором расстоянии от машины. Он аккуратно положил догоров назад, закрыл дверь и повернулся ко мне лицом, я чётко увидел---сзади него со спины отделилился шар размером +-с его голову и со спокойной нежностью полетел ко мне. Как только он вошёл в мее тело, меня начило обливать энергией как из ведра, точнее их было минимум 3. Я видел как энергия стекает со всех моих конечностей. Так я чувствовал себя пару тройку дней. Я испытал дикую эйфорию и вдруг понял, что это как наркотик, только не из этого мира. И привыкание к нему мгновенное(нечего себя обманывать). Поначалу я хотел дико испытать это чувство снова., но понял. Нельзя это делать прям сейчас. Нужно дать организму понять, есть ли последствия и каковы будут наказания или блага за такой эксперимент. Я всегда чётко знал., нельзя получать все сразу и в больших количествах, можно отравиться. Я точно знаю что видел и это не шиза. Если у Вас есть время и опыт по моей ситуации поделитесь своим мнением. Что отделилось и пришло ко мне. Какие последствия меня ждут(имеют место быть разные ньансы сделки). С у важением жду ответа- покупатель

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Вопрос

Сообщение Игрок » 10 мар 2020, 09:07

покупатель

Ваш пост перенесен в соответствующий раздел.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 14:22
Репутация: 12

Re: Вопрос

Сообщение Странник 03 » 10 мар 2020, 16:32

покупатель

Непонятна цель Вашего эксперимента.
Вы, видимо, хотели избавиться от не очень приятного для Вас человека, который периодически просит помощи, но в ответ Вы НЕ получаете той благодарности, на которую Вы рассчитываете?

Предложение заключить договор о продаже души должно было его испугать, а в результате...
Человек договор написал...
Значит, либо он просто подыграл Вам в Вашей "шутке", либо ему было так плохо, что он был готов на всё, чтобы решить свои проблемы.
покупатель писал(а):
10 мар 2020, 06:32
Только это бесполезно, т.к. теперь не ему решать вопрос возврата души, а мне. И разорвав бумагу ничего в тонком мире не решит.
Вы можете написать любой договор, подписать его чернилами или кровью, но...
В реальности подобные "сделки" заключаются только по правилам ТМ (и в интересахТМ).
Человек в этом случае НЕ ИМЕЕТ права голоса, потому что у большинства людей нет никакого понятного им Канала связи с Тонким миром. (ИМХО).

Судя по реакции Тонкого мира Вашу "шутку" оценили. О том, что Вы получили, и что потевяли Вы узнаете по изменениям в Вашей жизни.

Не исключено, что в данной сделке Вы оказались не Покупателем, а ПРОДАВЦОМ.. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»