Что делать со своей жизнью, что можно изменить

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Что делать со своей жизнью, что можно изменить

Сообщение laminitorka » 10 мар 2020, 16:32

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, почему в жизни застой: личная жизнь никак, работой уже тоже не довольна. Понимаю, что нужно идти дальше, но нахожусь будто на распутье - нет ни сил, ни желания, ни настроения, ни идей - ничего, какое-то полное психологическое и эмоциональное выгорание. Еще год-два назад все было иначе. После расставания с мужчиной (год прошел) никаких отношений нет. Чувствую себя пустой. Будто в один день все рухнуло.
Мне 31 год - семьи нет, работа начинает разочаровывать, а чего ждать ....
Подскажите, куда мне двигаться дальше?!
Ксения, 14.11.1988 г.р.
Что делать со своей жизнью, что можно изменить - 20200307_160303.jpg

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Что делать со своей жизнью, что можно изменить

Сообщение Русалка » 10 мар 2020, 20:30

laminitorka писал(а):
10 мар 2020, 16:32
почему в жизни застой
Ну не такой уж и застой, судя по картам. Вы просто эмоционируете и сами так относитесь к тем трудностям, которые вам приготовила и преподносит судьба.
laminitorka писал(а):
10 мар 2020, 16:32
куда мне двигаться дальше?!
Вперед. С улыбкой. Дело в том, что только вы сами себя сможете вытянуть из этой депрессии, в которую сами себя и затянули. По картам, нет у вас таких проблем с работой, с личным.Отсутствие мужчины не означает, что личная жизнь рухнула. Вас свыше оберегают от разочарований, пока вы еще не пришли себя от прошлых отношений. Потому и не дают мужчину.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что делать со своей жизнью, что можно изменить

Сообщение Fiolina » 11 мар 2020, 02:18

laminitorka
Напишите время (поточнее, часы-минуты) и место рождения.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Что делать со своей жизнью, что можно изменить

Сообщение laminitorka » 11 мар 2020, 10:34

Fiolina писал(а):
11 мар 2020, 02:18
laminitorka
Напишите время (поточнее, часы-минуты) и место рождения.
Время, если не ошибаюсь, 14:45 ( +/-), Магаданская область, Чаунский р-н, пос.Валькумей (Чукотка)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Что делать со своей жизнью, что можно изменить

Сообщение laminitorka » 11 мар 2020, 13:22

Русалка писал(а):
10 мар 2020, 20:30
laminitorka писал(а):
10 мар 2020, 16:32
почему в жизни застой
Ну не такой уж и застой, судя по картам. Вы просто эмоционируете и сами так относитесь к тем трудностям, которые вам приготовила и преподносит судьба.
laminitorka писал(а):
10 мар 2020, 16:32
куда мне двигаться дальше?!
Вперед. С улыбкой. Дело в том, что только вы сами себя сможете вытянуть из этой депрессии, в которую сами себя и затянули. По картам, нет у вас таких проблем с работой, с личным.Отсутствие мужчины не означает, что личная жизнь рухнула. Вас свыше оберегают от разочарований, пока вы еще не пришли себя от прошлых отношений. Потому и не дают мужчину.
Просто у меня была нормальная жизнь! Да, были проблемы, неприятности, но я справлялась легко и в эмоциональном плане, и в материальном, да и вообще было ощущение "легкости" по жизни. А тут раз - и испытания одни за другим, как ком снежный. Была любовь, взаимность, родные люди рядом, радость в каждом дне. А в один момент все будто "накрылось медным тазом", я потеряла всех, кого любила и интерес к жизни как к таковой.
По поводу работы - да, она есть и я ее люблю, но она не оправдала моих надежд. Возможно, нужно сменить.
А по поводу мужчин - в себя вроде бы и пришла (хотя и вспоминаю с печалью в душе предательство любимого человека),но понимаю, что нужно идти дальше. От других не закрываюсь, знакомлюсь, общаюсь. Но они от меня как от стены горох, либо смотрят как бы "сквозь", либо совсем "не то".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22940
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Что делать со своей жизнью, что можно изменить

Сообщение Бульдожио » 11 мар 2020, 13:27

laminitorka писал(а):
10 мар 2020, 16:32
Подскажите, куда мне двигаться дальше
Энергетич. дисбаланс устранять для начала
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Что делать со своей жизнью, что можно изменить

Сообщение laminitorka » 11 мар 2020, 13:59

Бульдожио писал(а):
11 мар 2020, 13:27
laminitorka писал(а):
10 мар 2020, 16:32
Подскажите, куда мне двигаться дальше
Энергетич. дисбаланс устранять для начала
Каким образом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22940
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Что делать со своей жизнью, что можно изменить

Сообщение Бульдожио » 11 мар 2020, 14:28

laminitorka писал(а):
11 мар 2020, 13:59
Каким образом?
Профессионально
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что делать со своей жизнью, что можно изменить

Сообщение Fiolina » 12 мар 2020, 19:08

laminitorka
У вас "закрыта" сфера личных отношений. Проработка требуется комплексная, в первую очередь, сознательные действия на то чтобы открыть ее. Эти действия - магического характера плюс энергетическая работа. Для того, чтобы более конкретно узнать, что нужно делать, вам нужно будет обратиться к практикам.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 16:41
Репутация: 1
Пол:

Re: Что делать со своей жизнью, что можно изменить

Сообщение laminitorka » 12 мар 2020, 23:49

Fiolina писал(а):
12 мар 2020, 19:08
laminitorka
У вас "закрыта" сфера личных отношений. Проработка требуется комплексная, в первую очередь, сознательные действия на то чтобы открыть ее. Эти действия - магического характера плюс энергетическая работа. Для того, чтобы более конкретно узнать, что нужно делать, вам нужно будет обратиться к практикам.
А по какой причине?? Ведь все было хорошо всегда. Такое ощущение, будто все от меня "шарахаются".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»