Странные вещи в моём доме...

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:48
Репутация: 0

Странные вещи в моём доме...

Сообщение Astroks » 20 мар 2020, 21:09

Добра всем, кто откликнулся помочь.
С недавних пор начали происходить странности. Раньше, самое серьёзное что у меня было, это мелкие ведения, как кто-то проходит мимо или стоит и смотрит на меня. И такие тени по дому изредка ходили и то их 2-ое было. Один был как человек, другой как кот. Я к этому привык, не обращал внимание, но как только начал заниматься практической деятельностью ( энергетики, стихии, амулеты, гадании и т.п.) сразу началось что-то не адекватное. Я просто впал в депрессию, когда всё было хорошо, любая проблема, даже самая мелкая вводила в тупик, даже о самоубийстве думал, что уж скрывать. Месяц такое было, но не сдался, упёрто продолжал, возможно, лезть не в своё дело. Тут меня совсем вымотала, начал натурально сходить с ума, голоса в голове. Думал что это всё из-за практики и решил что сам себя накручиваю, не может такое быть, что кто-то мне такое "принёс". Успокаивал я себя так до тех пор, пока из ментального, всё не перелилось в физический. Кроме ухудшенного состояния здоровья(как физического, так и ментального) начали появляться раны на руках, да такие точные, как кто ножом провёл, длинные и тонкие. А коль бы такое случилось, на том месте хоть волосы должны быть срезаны, как мне кажется. Обшарился я с этим вопросом по многим форумам, нигде ответа не нашёл. Вот и затянулась песня. Помогите советом, что делать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Странные вещи в моём доме...

Сообщение Jaggi » 21 мар 2020, 10:51

Astroks
Ну, похоже что способности отсутствуют и в магию однозначно лезть нельзя.
А чтобы исправить то что вы себе натворили за это время - нужно делать полную диагностику и затем чистку проблем которые там будут обнаружены.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Странные вещи в моём доме...

Сообщение Рысь » 21 мар 2020, 10:59

Полностью согласна с выше написанным. Начудили вы походу. Тут нужно полную диагностику делать, там будет видно , что с вами

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 20:48
Репутация: 0

Re: Странные вещи в моём доме...

Сообщение Astroks » 21 мар 2020, 19:18

Jaggi писал(а):
21 мар 2020, 10:51
Astroks
Ну, похоже что способности отсутствуют и в магию однозначно лезть нельзя.
А чтобы исправить то что вы себе натворили за это время - нужно делать полную диагностику и затем чистку проблем которые там будут обнаружены.
Спасибо вам за ответ. Попробую как-то это исправить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Странные вещи в моём доме...

Сообщение Uljrih » 22 мар 2020, 12:31

Astroks[/
Что значит —попробую как то исправить? Вы уже наисправляли. Вам на диагностику и чистку. Если решите завязать с практиками, можно пойти в церковь, покаяться , многим «магам» такое помогает.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»