Инкуб или неупокоенная душа?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 02:03
Репутация: 0

Инкуб или неупокоенная душа?

Сообщение Catherine1989 » 09 апр 2020, 03:05

Доброй ночи!
Не решалась написать, но всё же я думаю найдутся люди которые мне захотят помочь, потому что нет сил, устала от этого, но я уже смирилась так как поняла что никуда мне не деться.
Вся ситуация длится последние 14 лет, и с каждым годом всё сильнее, сначала я жутко боялась, причем панически, уже 14 лет я не сплю без света.
Всё время меня предупрежали (а потом оказалось что это не ОНИ, а ОН) обо всех нехороших событиях в моей жизни, мне показывали какие-то ситуации в состоянии между засыпанием и реальностью, и потом я анализировала и понимала что меня ждет. Дальше больше - я поняла что это мужчина, однозначно благосклонный ко мне. Сейчас он меня слушает и я с ним говорю. Но последние полгода я почти одна и ОН приходит ко мне не просто как помощник, а иногда обнимает меня, целует и т. д......, но когда я читаю молитву он уходит. Одна моя родственница которая занимается магией сказала чтобы я не боялась и спросила что он от меня хочет, и он мне начал показывать и рассказывать кто он и что. Имя, предположительное место захоронения и жизнь свою до этого, но не точно и не четко, причем половину я не помню из-за большого кол-ва информации.
Вообщем это очень кратко но суть в том что я думаю или это просто неупокоенная душа или ОН меня просто завуалировано обманывает(инкуб)? Однако и предупреждает о нехороших событиях.

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Инкуб или неупокоенная душа?

Сообщение Русалка » 09 апр 2020, 15:28

Catherine1989 писал(а):
09 апр 2020, 03:05
я думаю или это просто неупокоенная душа или ОН меня просто завуалировано обманывает(инкуб)?
Вы сперва разберитесь, кто такие инкубы и кто такие неупокоенные души. И потом, без вашего фото, имени и даты рождения, нельзя сказать что именно с вами происходит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Инкуб или неупокоенная душа?

Сообщение Rena666 » 13 апр 2020, 21:17

Доброго времени суток. Если Вы не ощущаете после контакта упадка сил, общего ухудшения самочувствия, негативных эмоций, то ничего страшного в этом всем нет. Бояться не нужно, посоветовали Вам правильно - если сущность идет на контакт, то лучше всего о целях и намерениях спрашивать именно у нее. Также по личному опыту могу сказать, что если контакт Вам неприятен или нежелателен, Вы можете спокойно об этом сообщить Вашему ночному гостю, и он уйдет (если характер встреч именно ненасильственный). С другой стороны, если в целом Вам это не мешает, то прогонять не следует, особенно если Вас предупреждают о каких-то событиях из жизни, помогают итд. Сущностей же, которые посещают людей, достаточно много самых различных, не обязательно это инкуб или неупокоенный.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Инкуб или неупокоенная душа?

Сообщение Jaggi » 14 апр 2020, 22:49

Catherine1989
Нужно фото для диагностики на порчу.
Инкубы приходят только для совершения сексуальных действий во сне они не помогают а сосут энергию.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»