Мне нужен учитель, я в хаосе

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:46
Репутация: 12
Пол:

Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение amela » 13 апр 2020, 16:01

Здравствуйте, уважаемые практики.
Ситуация сложилась такая: с самого рождения я была не такая, как обычные дети. Со мной общались умершие. И я очень боялась чего-то извне (на самом деле внутри себя). Чувствовала природу, неодушевленные предметы. Мои особенности практичные взрослые объясняли некой эксцентричностью и фантазией. Осмеивали. Пришлось закрыться и даже подавить это нечто в себе. Поток умерших во сне усилился, мне стало страшно, и я приняла волевое решение закрыться от них. Помогло.
Дальнейшую свою жизнь опишу одной фразой: жуть, страх, хаос и кувырком.
2 месяца назад, понимая, что так больше не могу, что настал предел, я вошла в медитативное состояние. На удивление, получилось с первого раза и очень продуктивно. Муж, естественно, меня обсмеял: типа, люди десятилетиями пытаются, а тут нашлась королева, с первого раза. Ну все как обычно, я не удивлена.
По наитию приобрела карты Таро, и они заговорили. Начала гадать знакомым, сбывалось.
Позавчера спросила у карт, есть ли у меня магические способности. Выпал Маг.
Спросила, какие. Выпал дьявол, смерть и фортуна. Я очень удивилась. Дьяволу так точно. Т.к. всю жизнь считала себя светлым и добрым человеком. Я так воспитан своей матерью. Иного не приемлю. И тут Дьявол!
Ладно, отложила.
Сегодня разложил расклад на определение магических способностей.
Вот такой.
Изображение
И получилось вот это.
Изображение
И тут я заплакала. От шока, конечно. Опять Дьявол. И поняла, почему люди рядом со мной становятся неадекватными. Я раньше думала, что я жертва и на моем пути постоянно встречаются ненормальные. Теперь понимаю, что я на них так воздействию. Вытаскиваю их тёмные стороны наружу.
Мне нужна помощь. В каком направлении двигаться и что делать, подскажите?
А мне летать охота!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение Rena666 » 13 апр 2020, 17:17

Доброго времени суток. Первое, на что хотелось бы обратить внимание - не нужно так остро реагировать на слова и мнение других людей. А чтобы не возникало вообще подобных ситуаций, не нужно рассказывать людям, которые априори не поймут тему разговора, о том, что с Вами происходит и чем Вы занимаетесь. Для таких разговоров как раз и существуют эзотерические форумы, главное, уметь различать фантазии (свои и чужие) и реальность, и будет Вам счастье.

Далее по раскладам - Дьявол это далеко не всегда именно Дьявол, порой это запретный плод, то, чем хотелось бы обладать, но нельзя или не решаетесь. Согласно тому, что Вы в свое время закрылись, вполне возможно, что это означает именно это.

Если уж начать долгую и бесполезную дискуссию о Свете и Тьме, Добре и Зле, плохом и хорошем, то научитесь смотреть на все непредвзято и отойти от общепринятых шаблонов. Прислушайтесь больше к себе и своим ощущениям во время медитаций, попробуйте выйти в астрал и, возможно, там Вы найдете учителя намного лучше, чем любого из смертных. Возможно, неразбериха и хаос в Вашей жизни как раз из-за того, что Вы не принимаете себя такой, какая есть, и свой Путь. У меня, к примеру, было то же самое.

Из позиции жертвы, конечно же, нужно выходить. Считать себя виноватой во всем, что происходит вокруг - прямой путь в дурку. Старайтесь, повторюсь, больше заниматься собой и жить в гармонии с собой, тогда и вокруг все "встанет на свои места". Очень многие проблемы берутся из головы, часто мы видим что-то потустороннее там, где его нет (и, как не смешно, наоборот). Прежде чем заниматься эзотерикой, я думаю, все же нужно обрести сначала душевное равновесие и избавиться от токсичных мыслей, потому что с таким багажом можно наворотить как раз много всего неприятного.

Ну, и напоследок - учитель это, конечно, прекрасно, но все люди склонны к субъективным суждениям и у каждого свои сильные и слабые стороны. Имхо Вам нужно просто изучить самые базовые вещи, которые необходимы в эзотерике, а дальше уже подбирать конкретно под себя, что Вам ближе, пробовать разное и рассчитывать на интуицию и собственные ощущения. Базу Вы можете найти и здесь, если прошерстите сайт. Также по конкретным направлениям здесь есть различные разделы. Не ленитесь, и все получится. Всех благ.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение amela » 13 апр 2020, 23:47

Rena666, спасибо за совет, все чётко и по делу!
А мне летать охота!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение Червь пустыни » 13 апр 2020, 23:57

amela

учитель очень сложное понятие, это особая связь
учитель приходит тогда, когда он действительно нужен и такой, какой нужен
не каждый становится Учителем, не каждый становится Учеником
нужно прежде всего слышать и слушать себя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение Дикобраз » 14 апр 2020, 00:02

amela
Карты это конечно хорошо, а можно фото?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение Rena666 » 14 апр 2020, 00:32

amela, да не за что. У самой были схожие проблемы, вопросы и поиски человека, который все разжует и всему научит. Кое-что мне здесь объяснили, ну а дальше, как это обычно бывает, во всем разбираешься уже сам. Думаю, у 90% так все и бывает, все же эзотерика это не математика, это ближе к творчеству, основам можно и нужно научиться у кого-то, но дальше ты можешь раскрыться только самостоятельно. Удачи.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение Русалка » 14 апр 2020, 10:54

amela
а вы почему пишете то от женского, то от мужского лица?
amela писал(а):
13 апр 2020, 16:01
сю жизнь считала себя светлым и добрым человеком.
И тут же
amela писал(а):
13 апр 2020, 16:01
Я так воспитан своей матерью.
и снова
amela писал(а):
13 апр 2020, 16:01
Ладно, отложила
и
amela писал(а):
13 апр 2020, 16:01
Сегодня разложил расклад
Давайте ваше фото, имя и дату рождения. Они необходимы для того, чтобы
amela писал(а):
13 апр 2020, 16:01
В каком направлении двигаться и что делать, подскажите?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение amela » 14 апр 2020, 13:42

Русалка писал(а):
14 апр 2020, 10:54
amela
а вы почему пишете то от женского, то от мужского лица?
Русалка, здравствуйте. Я женщина. Автозамена на телефоне сработала.
Русалка писал(а):
14 апр 2020, 10:54
amela Давайте ваше фото, имя и дату рождения.
Куда мне можно фото вам отправить? Я не хочу здесь всем себя показывать.
А мне летать охота!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение Ирий » 14 апр 2020, 14:10

amela писал(а):
13 апр 2020, 16:01
Позавчера спросила у карт, есть ли у меня магические способности. Выпал Маг.
Спросила, какие. Выпал дьявол, смерть и фортуна. Я очень удивилась. Дьяволу так точно
Как это не странно, аркан "дьявол", это всего лишь сильные магнетические способности; что в принципе и не удивительно, так как Вы, обозначили себя женского роду)) Что там ещё? Тип де, обладание способностями "кармически предопределено" - ет колесо фортуны; ну и аркаша "смерть" - просто говорит, что Силы море, вплоть до целительства)))

Есть раздел литературы, там много чего насоветовали. Знакомтесь. Структуируйте. Практикуйте)))

зы: amela, а аватарка, о многом говоряща, аля бандюган. уж не читал Ваш профайл, обычная лень, но всё же?)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение amela » 14 апр 2020, 15:04

Ирий писал(а):
14 апр 2020, 14:10
Как это не странно, аркан "дьявол", это всего лишь сильные магнетические способности; что в принципе и не удивительно, так как Вы, обозначили себя женского роду)) Что там ещё? Тип де, обладание способностями "кармически предопределено" - ет колесо фортуны; ну и аркаша "смерть" - просто говорит, что Силы море, вплоть до целительства)))

Есть раздел литературы, там много чего насоветовали. Знакомтесь. Структуируйте. Практикуйте)))
Ирий, спасибо за разъяснения. Сила меня плющит и таращит, а знаний ноль, чисто на интуиции выезжать сложно. Игнорить, как раньше, уже сил вообще не хватает. Вот и пошла за советом.
Ирий писал(а):
14 апр 2020, 14:10
зы: amela, а аватарка, о многом говоряща, аля бандюган. уж не читал Ваш профайл, обычная лень, но всё же?)))
:smile: я бандитка по жизни, только съежилась до размера хомячка.
А вообще нравится этот оксюморон - бандит хомяк. Некая ирония к себе :smile:
А мне летать охота!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение Lilichka » 14 апр 2020, 16:32

amela писал(а):
14 апр 2020, 13:42
Я не хочу здесь всем себя показывать
а дату рождения можете засветить?.. в прошлой теме не захотели светить свою информацию, а способности оне четко считываются нумерологически.. чтоб больше не поднимать тему типа беса на букву Л 8-)

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение Русалка » 14 апр 2020, 16:52

amela писал(а):
14 апр 2020, 13:42
Куда мне можно фото вам отправить?
В этой теме.
amela писал(а):
14 апр 2020, 13:42
Я не хочу здесь всем себя показывать.
Тогда вам лучше не знать о своих способностях. Потому как карты картами, а нужно смотреть конкретного человека, то есть вас. А так, без фото, можно говорить, что либо у вас психическое расстройство, которое вы принимаете за магические способности ибо же они у вас реально есть.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение Sage_Arina » 14 апр 2020, 17:04

amela
Люди десятилетиями учатся входить в медитативное состояние? Муж оплот поддержки.. Ну тогда и меня в Вашу гвардию Королев запишите, еще и не такое проделывала, не имея практически знаний о том, что я делаю, но очень мне повезло, что я на этом форуме нашла человека, а в последствии лучшую подругу, которая мне все объяснила (давно было дело, 10 лет назад) :smile:
Мне кажется, у Вас больше непонимания, чем реальных проблем, поэтому так остро реагируете.
По раскладу карты Дьявол, Смерть и Фортуна на мой взгляд могут означать умение преобразовывать ситуации, помогать избавляться от зависимостей и негатива (любого толка-от негатива, от зависимостей токсичных отношений), менять плохое на хорошее, грубо говоря. Расклад Вам нужно сделать иного плана явно. Вы, мне кажется, о себе мнение составили определенное, поэтому карты во второй раз дали опять Дьявола, которого Вам ранее УЖЕ они объяснили. Советую или успокоится, отпустить свое неверное мнение о себе, и через пару недель медитаций сделать расклад заново, а лучше другой, более развернутый-к чему способности по пунктам, либо попросить другого человека посмотреть Вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение Sage_Arina » 14 апр 2020, 17:11

Вообще если Вас НАСТОЛЬКО выносит карта Дьявол что Вы аж в себе начинаете сомневаться, плачете, надумываете и т.д. то есть так же два пути-учить карты Таро, не трактовать однозначно и однобоко, второй путь-перестать вообще лезть в магию и таро-Вам нужно сначала в себе обрести уверенность, гармонию внутри, иначе стресса будет много. Еще и не такой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение amela » 14 апр 2020, 17:49

Lilichka писал(а):
14 апр 2020, 16:32
а дату рождения можете засветить?.. в прошлой теме не захотели светить свою информацию, а способности оне четко считываются нумерологически.. чтоб больше не поднимать тему типа беса на букву Л 8-)
Лиличка, 02.12.1980
А мне летать охота!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение Lilichka » 14 апр 2020, 17:57

amela писал(а):
14 апр 2020, 17:49
02.12.1980
02 12 1980 23 5 23 5
есть канал бм-белосвет постоянный восходящий 5-2
можете 1 букву имени дать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение amela » 14 апр 2020, 18:06

Lilichka писал(а):
14 апр 2020, 17:57
amela писал(а):
14 апр 2020, 17:49
02.12.1980
02 12 1980 23 5 23 5
есть канал бм-белосвет постоянный восходящий 5-2
можете 1 букву имени дать?
Е. Екатерина
А мне летать охота!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение Lilichka » 14 апр 2020, 18:20

amela писал(а):
14 апр 2020, 18:06
Екатерина
всё, благодарю.. чисто светленькая - ночной дозор)) вам к экстрасенсам работа с информацией.. уберите все магические предметы то же таро, и ритуалы и развивайте экстрасенсорику "ловите" собирайте энергию манипурой и выпускайте" инфу аджной - никакой озвучки пока в голове не уложится , все что могу посоветовать @}->-- ..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение amela » 14 апр 2020, 18:28

Lilichka писал(а):
14 апр 2020, 18:20
amela писал(а):
14 апр 2020, 18:06
Екатерина
всё, благодарю.. чисто светленькая - ночной дозор)) вам к экстрасенсам работа с информацией.. уберите все магические предметы то же таро, и ритуалы и развивайте экстрасенсорику "ловите" собирайте энергию манипурой и выпускайте" инфу аджной - никакой озвучки пока в голове не уложится , все что могу посоветовать @}->-- ..

Лиличка, спасибо большое! @}->--
А ночной дозор что обозначает? Извините, я не в теме :snowman:
А мне летать охота!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Мне нужен учитель, я в хаосе

Сообщение amela » 14 апр 2020, 19:53

Русалка писал(а):
14 апр 2020, 16:52
Тогда вам лучше не знать о своих способностях. Потому как карты картами, а нужно смотреть конкретного человека, то есть вас. А так, без фото, можно говорить, что либо у вас психическое расстройство, которое вы принимаете за магические способности ибо же они у вас реально есть.
Русалка, я тоже иногда подумываю, что у меня шиза.
Но потом происходят такие события, которые колебают мою уверенность в моем психическое нездоровье :smile:
Из недавнего: знакомая надоела своими разговорами про отношения, посылать не умею, внутренне концентрируюсь и прошу ее телефон отвлечь ее болтовню звонком. ЗАЗВОНИ! Через минуту -Слава Богу- звонок. Мадам отвлекается, я сбегаю под этим предлогом.
Похоже на совпадение, согласна.
Или: она же, вся в предвкушении свидания с любимым, говорит мне: классно же, да? Сегодня у меня будет секс с любимым. Правда ведь будет?
И тут я вижу другую картину: раздражение и ор. Перекошенное лицо.
Говорю ей, чтобы особо не рассчитывала, мне идет ссора и скандал с его стороны.
Она естественно не верит, смеется надо мной.
Утром звонит и в расстроенных чувствах рассказывает, что вместо секса, по приходу, нарвалась на скандал. Человек с порога на нее наорал что то про нарушение личного пространства и проч.
Таких моментов немало. Но я всегда боюсь, что это совпадение. Мне с детства твердили, что у меня большое воображение и хорошо развитая фантазия. Не более. Поэтому я и схожу с ума иногда. Вроде вижу, но не верю, что вижу. Просто так совпадает.
Последний раз редактировалось amela 14 апр 2020, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
А мне летать охота!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»