Как избавиться от рунического амулета?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Nikono » 19 апр 2020, 02:32

Доброе время суток, уважаемые практики! Помогите пожалуйста.
Года 2 назад знакомая подарила мне амулет с руной Лагуз, сказала, что сделала сама. Сама она в то время только начала заниматься рунами. Тогда я носила все время его с собой. Вскоре после этого у меня начались проблемы со здоровьем. Я связала это с амулетом, и перестала его носить, оставила лежать в комнате. Но проблемы так и не разрешились, наоборот, только усугубляются, а врачи не могут поставить диагноз. В общем, не знаю в амулете ли дело, но хочу от него избавиться. Подскажите, пожалуйста, как лучше это сделать? Знакомая сказала, что по прошествую 80 лет, или около того, его нужно будет закапать, чтобы деактивировать. Можно ли сделать это сейчас или нужен какой-то другой способ? Сама я в рунах не разбираюсь.
Заранее спасибо за уделенное мне время!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Jack » 19 апр 2020, 09:05

Лучше пусть мастер даективирует и заодно проверит почему у вас здоровье ухудшилось, не советую ничего такого делать самостоятельно, это может больше повредить чем помочь.

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Русалка » 19 апр 2020, 09:46

Nikono
Так надо смотреть фото руны. А то примерно так получается - приходит пациент к врачу и говорит, доктор, у меня нога болит, расскажите, что это? Так без снимка ноги никак не скажешь точно. Так и тут. То ли эти проблемы со здоровьем от Руны идут, то ли это ваша фантазия, то ли это воздействие извне. Вообще, по хорошему, надо ваше фото , имя и дату рождения смотреть.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Marta777 » 19 апр 2020, 10:54

Nikono; Jack прав,: надо бы у того кто делал, спросить насчет дезактивациии и чем.Лагуз водная, вообще не всем идет и приживается в одиночку;да и смысла ношения одной руны в постоянку не вижу.
Я бы не дезактивировала пока, просто сняла, хорошо почистила заодно под проточной водой, подержала без касания рук и дала отдохнуть.Одевала бы только по назначению ,а не на постоянку.А знакомой не мешает звякнуть и спросить чего она там оговорила.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Jack » 19 апр 2020, 15:16

да, но на самом деле любой хороший мастер сможет ее деактивировать, может та подруга и не знает как это сделать, сказано же было что подруга просто увлекалась этим, она не была мастером.

я бы на самом деле не у мастера не брал бы ничего потому что неизвестно что она туда заложила и как. Короче говоря, это не очень безопасно как по мне.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Nikono » 19 апр 2020, 19:01

Всем спасибо за ответы!
Marta777, я носила её только первый месяц как мне подарили, уже как 2 года она просто лежит у меня в тумбочке. У знакомой спросить уже не получиться, мы давно не общаемся. Но Jack прав, она вряд ли и сама знает - просто сделала как где-то в интернете было написано.
Русалка, вот фото амулета
| +
Изображение
Jack, да, я понимаю, взяла по глупости, больше брать не буду.
Тут многие писали, что нужно диагностику сделать, и чтобы амулет мастер деактивировал. А кто-нибудь из присутствующих может это сделать?

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Русалка » 19 апр 2020, 20:23

Nikono писал(а):
19 апр 2020, 19:01
вот фото амулета
От него ничего не исходит. По ходу, она то ли не активирована, то ли уже не работает. Обычно активируют кровью или слюной того, кто имеет руну. По картам нет опасности от нее.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Бульдожио » 19 апр 2020, 22:00

Nikono писал(а):
19 апр 2020, 02:32
подарила мне амулет
А вы почему принимаете такие дары?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Бульдожио » 19 апр 2020, 22:02

Nikono писал(а):
19 апр 2020, 19:01
А кто-нибудь из присутствующих может это сделать?
Деактивировать не просто амулет, а программу, связанную с ним нужно, скажу вам, исходя из своего опыта. Но нужно сначала провести диагностику (вас посмотреть). Проблемы же остались, как я поняла с ваших же слов.

Конечно смогут, те, кто рунами занимается, это 100%.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Marta777 » 20 апр 2020, 01:25

Jack писал(а):
19 апр 2020, 15:16
сказано же было что подруга просто увлекалась этим, она не была мастером.
Jack ага, "самоделкины" из инета это песня.,но песня с неизвестным концом.
я бы на самом деле не у мастера не брал бы ничего потому что неизвестно что она туда заложила и как. Короче говоря, это не очень безопасно как по мне.
так и по мне тоже.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Ирий » 20 апр 2020, 01:34

Nikono писал(а):
19 апр 2020, 02:32
Года 2 назад знакомая подарила мне амулет с руной Лагуз, сказала, что сделала сама. Сама она в то время только начала заниматься рунами. Тогда я носила все время его с собой. Вскоре после этого у меня начались проблемы со здоровьем.
от лагуз вряд ли могли начаться проблемы, тем более от новичка.
Nikono писал(а):
19 апр 2020, 02:32
Но проблемы так и не разрешились, наоборот, только усугубляются, а врачи не могут поставить диагноз.
мдыы-ссс, "врач" и "тупой олень" почти уже синонимы в просторечьи; но не будем о печальном -> ищите специалиста по Вашей проблеме, а заодно и сами займитесь своим здоровьем(еда, и лфк; а если с фанатизмом, то зож в полном объёме*ых).
Nikono писал(а):
19 апр 2020, 02:32
В общем, не знаю в амулете ли дело, но хочу от него избавиться. Подскажите, пожалуйста, как лучше это сделать? Знакомая сказала, что по прошествую 80 лет, или около того, его нужно будет закапать, чтобы деактивировать. Можно ли сделать это сейчас или нужен какой-то другой способ? Сама я в рунах не разбираюсь.
я там фото ниже подглядел, на вид вродь горючий - спалить и забыть. если всё-таки поделочное изделие из металла, сначала удалить руну, металл спалить, или на крайняк, в реку море бросить.

мнение о талисманчике. деревяшка в виде талисманки, стока не работает)))
сделаем скидку на магофреническое безумие вновь обращенного, тот, то есть та, когда творила амулет не пожадничала своей кровушки, получаем полгода-год максимум амулет чем-то фонил, не больше. откуда блин, 80 лет, фиг победишь
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Nikono » 20 апр 2020, 02:54

Русалка, о, спасибо большое! Вы меня успокоили) Значит я могу его просто закопать без каких либо предварительных действий?
Бульдожио, приняла не подумав, уже осознала свою ошибку) Ну, говорят, что он не активирован, тогда значит и никакой программы не несет? Видимо, с моими проблемами он никак не связан)
Ирий, да, спасибо за совет) А обязательно его именно сжигать, нельзя закопать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Бульдожио » 20 апр 2020, 08:58

Nikono писал(а):
20 апр 2020, 02:54
Видимо, с моими проблемами он никак не связан)
Я не могу, не сделав диагностики, это утверждать
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Ирий » 20 апр 2020, 12:19

Nikono писал(а):
20 апр 2020, 02:54
А обязательно его именно сжигать, нельзя закопать?
как утилизировать рунное, привёл выше, включая на негорючем.

в традициях "закопать" встречается, но оно напрямую имеет отношение к сохранению, либо к очищению; а уничтожение происходит лишь через большой промежуток времени.

Nikono, а в чём проблема сжечь? выйти на улицу, консервную банку найти, пробить три-четыре дырочки небольшие возле дна,..
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Jack » 20 апр 2020, 14:59

дело в том что может быть просто сжечь и вообще деактивировать может быть и не достаточно, нужно смотреть девушку - почему у нее возникли эти проблемы. Может быть вообще не из-за этой руны, может другие причины есть и уничтожение руны ничего не даст. Совсем не факт что проблемы исчезнут.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Nikono » 21 апр 2020, 02:17

А, я поняла) Всем большое спасибо за ответы!

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:25
Репутация: 158
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение andin31 » 14 июн 2020, 23:45

Ирий писал(а):
20 апр 2020, 12:19
Nikono писал(а):
20 апр 2020, 02:54
А обязательно его именно сжигать, нельзя закопать?
как утилизировать рунное, привёл выше, включая на негорючем.

в традициях "закопать" встречается, но оно напрямую имеет отношение к сохранению, либо к очищению; а уничтожение происходит лишь через большой промежуток времени.

Nikono, а в чём проблема сжечь? выйти на улицу, консервную банку найти, пробить три-четыре дырочки небольшие возле дна,..
Здравствуйте!8) можна вопрос по поводу утилизации амулетов? А возможен ли вариант обнуления при помощи воды например?Вода должна впитать в себя информацию которую нёс амулет и следственно обнулить таким образом.
Спящие боги просыпаются голодными

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавиться от рунического амулета?

Сообщение Ирий » 15 июн 2020, 02:15

Касательно рунного, можно и водой, но удалив для начала руны с предмета, а потом предмет ужо пихать не менее чем на час в стихию проточную)))

зя: а вообще, "классические амулеты", бывают и стихийными например
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»