Схожу с ума?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2020, 04:05
Репутация: 0
Пол:

Схожу с ума?

Сообщение Kelister » 08 май 2020, 04:33

Всем доброго времени суток!

Прошу помощи в моей ситуации, точнее даже не то что помощи, а просто поясните мне что происходит. К сути.

Сейчас мне 28 лет. Мое рождение было предсказано моим родителям на спиритическом сеансе, даже с того света сказали как меня надо назвать, чему собственно родители и последовали. После всего этого моим родителям подруга подарила книгу "Папюс. Практическая магия". Родившись я очень рано освоил чтение, в 5 лет я уже свободно читал, научился при этом почти сам, родители в шоке были. К первому классу я уже изрядно опережал своих одноклассников в развитии. Так вот, научившись читать, вышеупомянутая книга стала мне настольной. Я много раз начинал её чтение, но учитывая что в том возрасте я слабо понимал суть изложенного, то быстро бросал это дело и так раз за разом.

Лет в 7-8 я начал видеть по ночам призраков в своей комнате. То это были люди в одеждах 19 века, благородные офицеры со своими спутницами, то иногда были просто силуэты людей, а однажды... я проснулся глубокой ночью и чувствую что меня кто-то укрывает одеялом, я повернулся а надо мной стояла моя мама, только одетая в свою дубленку, вот только лица не было видно совсем, ну видимо потому что ночь подумал я. С утра я маме предъявил за это, говорю что страшно так. Родители не поняли о чем я, потому что они вообще ночью не вставали. Помимо видений, ещё были такие моменты когда я чувствовал что выхожу из тела и гуляю во дворе дома. В общем, таких моментов не счесть. Но повзрослев я списал все это на детскую фантазию.

И вот сейчас, уже который год, я чувствую как будто рядом со мной кто-то бывает иногда. Не сказать что кто-то злой, не сказать что добрый, ну вот просто кто-то бывает. Не постоянно, периодически. Знаете, как будто вот-вот и прикоснется кто-то. Сейчас, я пишу этот пост посреди ночи, потому что я не могу уснуть. Так вот, сейчас, лежа на кровати, сначала я почувствовал легкое оглушение в правом ухе, такое, как будто после громкой музыки и небольшой звон. немного спустя я отчетливо услышал слева от себя вздох. Но в комнате я один. Подумал что это одна из кошек, но нет, они далеко от кровати, я проверил. Начал искать информацию в интернете, наткнулся на этот сайт. Пишут разное, но честно, хотелось бы знать конкретно про мой случай.

Часто вижу вещие сны, достаточно задать вопрос и ночью почти наверняка увижу завуалированный ответ. Сны постоянно очень яркие, насыщенные, чувствую там вкус, прикосновения все детали вообще. Кстати я читал, что такие сны один из признаков шизофрении. Недавно увлекся картами ТАРО, удивлен, но они говорят абсолютную правду вообще обо всем что я им задаю, хотя я этому не учился нигде, так, просто говорю с колодой как мне удобно и не делаю каких-то там раскладов, просто, как с живыми, прошу их и они отвечают с поразительной точностью. Если я не схожу с ума и не выдумываю все это себе сам, то подскажите куда двигаться мне дальше? Может стоит всерьез заняться всем этим непознанным для меня?

Ветеран
Сообщения: 27650
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Re: Схожу с ума?

Сообщение Русалка » 08 май 2020, 09:34

Kelister писал(а):
08 май 2020, 04:33
Может стоит всерьез заняться всем этим непознанным для меня?
А как вы предполагаете мы проведем диагностику? По вашему рассказу и нику на форуме?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2020, 04:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Схожу с ума?

Сообщение Kelister » 08 май 2020, 10:39

Русалка писал(а):
08 май 2020, 09:34
А как вы предполагаете мы проведем диагностику? По вашему рассказу и нику на форуме?
Здравствуйте. Извините, я просто первый раз с такой просьбой, подскажите пожалуйста, а что нужно?

Ветеран
Сообщения: 27650
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Re: Схожу с ума?

Сообщение Русалка » 08 май 2020, 10:47

Kelister писал(а):
08 май 2020, 10:39
, а что нужно?
Нужно ваше фото, без фотошопа, без обработки, такой, какой вы в жизни, где хорошо видны глаза, без детей и животных. Еще имя и дату рождения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2020, 04:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Схожу с ума?

Сообщение Kelister » 08 май 2020, 10:57

Русалка писал(а):
08 май 2020, 10:47
Нужно ваше фото, без фотошопа, без обработки, такой, какой вы в жизни, где хорошо видны глаза, без детей и животных. Еще имя и дату рождения.
Последний раз редактировалось Kelister 08 май 2020, 11:52, всего редактировалось 3 раза.

Ветеран
Сообщения: 27650
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Re: Схожу с ума?

Сообщение Русалка » 08 май 2020, 11:11

Kelister писал(а):
08 май 2020, 10:57
Степан
Степан, у вас есть дар видеть вещие сны, но вы его не принимаете. в магию лучше не лезть, как таковую, ну я имею в виду привороты, отвороты, лечение, порчи и т.д Ваш хранитель вам этого не позволит. Просто смотрите сны, и принимайте к сведению без страха и паники. Так как у вас еще и хорошая фантазия, можете на фоне ваших снов создавать рассказы, сценарии и т.д на основе ваших снов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2020, 04:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Схожу с ума?

Сообщение Kelister » 08 май 2020, 11:15

Русалка писал(а):
08 май 2020, 11:11
Степан, у вас есть дар видеть вещие сны, но вы его не принимаете. в магию лучше не лезть, как таковую, ну я имею в виду привороты, отвороты, лечение, порчи и т.д Ваш хранитель вам этого не позволит. Просто смотрите сны, и принимайте к сведению без страха и паники. Так как у вас еще и хорошая фантазия, можете на фоне ваших снов создавать рассказы, сценарии и т.д на основе ваших снов.
Спасибо большое. А вот такой ещё вопрос, по поводу карт ТАРО? Есть смысл продолжать ими заниматься? И кто такой хранитель?

Ветеран
Сообщения: 27650
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Re: Схожу с ума?

Сообщение Русалка » 08 май 2020, 12:29

Kelister писал(а):
08 май 2020, 11:15
по поводу карт ТАРО? Есть смысл продолжать ими заниматься?
ну если для родных или для себя, не для выгоды.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2020, 04:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Схожу с ума?

Сообщение Kelister » 08 май 2020, 12:35

Русалка писал(а):
08 май 2020, 12:29
ну если для родных или для себя, не для выгоды.
Да, никогда и не хотел с этого выгоды, даже родным не гадаю, только себе, чисто как ориентир. Спасибо за ответы. Всего доброго Вам!

Ветеран
Сообщения: 27650
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Re: Схожу с ума?

Сообщение Русалка » 08 май 2020, 12:48

Kelister писал(а):
08 май 2020, 12:35
даже родным не гадаю, только себе
Ну тут тоже подводные камни есть, чтобы гадание себе было правдивым, нужно уметь отвлекаться от вопроса. Ну вот к примеру, вы очень хотели бы, чтобы вам позвонила девушка. Ну делаете расклад с таким намерением, что она точно позвонит, по гаданию выходит, что да, а по результату в итоге, выходит, что не звонит. Потому как карты показали вам ваше желание. Для того, чтобы получать реальные ответы, необходимо отрешиться от вопроса.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2020, 04:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Схожу с ума?

Сообщение Kelister » 08 май 2020, 12:59

Русалка писал(а):
08 май 2020, 12:48
Ну тут тоже подводные камни есть, чтобы гадание себе было правдивым, нужно уметь отвлекаться от вопроса. Ну вот к примеру, вы очень хотели бы, чтобы вам позвонила девушка. Ну делаете расклад с таким намерением, что она точно позвонит, по гаданию выходит, что да, а по результату в итоге, выходит, что не звонит. Потому как карты показали вам ваше желание. Для того, чтобы получать реальные ответы, необходимо отрешиться от вопроса.
Я обычно стараюсь не задавать точные вопросы с ответами да или нет. Больше на какие-то обстоятельства, например "как будет идти работа по проекту в ближайшие месяцы" или "как сложится лето, по месяцам", в таком плане.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Схожу с ума?

Сообщение Rena666 » 11 май 2020, 21:32

Kelister, скажу одно, Вы определенно точно НЕ сходите с ума. Ну, по крайней мере, многие из этих пунктов один в один совпадают с тем, что происходило у меня в жизни, а я на психику никогда не жаловалась.
Kelister писал(а):
08 май 2020, 04:33
Пишут разное, но честно, хотелось бы знать конкретно про мой случай.
Ну так и причин может быть много, лучше, чем Вы сами себя, никто Вас не знает, читайте, сравнивайте, и скорее всего придете к выводу, что конкретно с Вами происходит.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»