Видения. Что за опыт был?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2020, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Видения. Что за опыт был?

Сообщение Krismis » 21 май 2020, 23:56

Буду благодарна, если кто то понимает о чем речь и объяснит, что происходило со мной.
Давно понимаю, что есть какая то сила у меня, но что конкретно ещё не выяснила. Последнее время читаю все на тему эзотерики, смотрю видео всякие.
Поняла что нужен гипноз, потому что иначе все вытащить наружу не получается. Все уж закрыто у меня. Смотря видео за видео, вышла на рекомендации по гипнозу в прошлые жизни. Там был вебинар и предлагалось он Лайн сделать это путешествие. Я попробовала. Видела лес, замок. После первого гипноза трудно выходила, но вышла. Потом собралась спать. Лежу, не заснула, но тело такое же тяжелое, как при гипнозе, а такая же я отсоединяется от меня и уходит. Я наблюдаю за этим как со стороны, но понимаю, что тело на диване. То что отсоединилось, вышло из квартиры, подъезда и полетело в небо. Там поймало кого то и спустилось на землю кушать его. Тут я уже из окна смотрю, вижу, как это поворачивается, смотрит на меня крснючими глазами и ест дальше. Потом поворачиваюсь, а за столом сидит создание с рогами. Покачало ногами и исчезло. Не помню как отсоединение пришло обратно, но я почувствовала, что можно глаза открывать. Открыла, ох и тяжесть в ногах появилась. Я даже боялась шевелится. Потом поняла, что все норм. Попила воды и опять легла. Закрываю глаза и оказываюсь в маминой комнате. Мама на диване лежит, над ней какая то сущность висит и сидит мужик в кресле. Я начала говорить с этим мужиком, спрашиваю «кто это над мамой?», а он отвечает что я. В общем хотел чтоб я в это поверила. Но я понимаю, фигня какая то. Говорю ему, нет-это не я, не надо мне навязывать и обманывать меня, яхорошая. Не смог меня он убедить. Потом я опять встала, попила воды и думаю, не договорила же с мужиком. Легла, закрыла глаза и опять в маминой комнате. После этого месяц все хорошо было, никого не видела. Потом сон. Приходит какой то черный силуэт и заставляет пить таблетки. Сначала я думаю, что придётся пить, а потом осознаю, что не обязательно, если я не хочу, то и не буду их пить.потом следом второй такой же пришёл, тоже пытался заставить выпить, но я опять отказалась. В этот раз я понимаю четко, что это был сон, а в те разы, это не было сном.
Вот так... что это было, для чего и зачем, я не знаю.
Может кто то объяснит?

Ветеран
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Видения. Что за опыт был?

Сообщение Русалка » 22 май 2020, 10:02

Krismis писал(а):
21 май 2020, 23:56
Смотря видео за видео, вышла на рекомендации по гипнозу в прошлые жизни.
А вы понимаете, что для выхода в астрал, необходимы знания, как именно и безопасно выйти из астрала? Что для гипноза необходимо, чтобы рядом был специалист, который в любой момент вас выведет из гипноза, иначе это может грозить серьезными последствиями? Кто же это самостоятельно через видео онлайн делает?
Krismis писал(а):
21 май 2020, 23:56
Может кто то объяснит?
Вполне возможно, что вы в себя сущь подселили...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Видения. Что за опыт был?

Сообщение fay_do » 22 май 2020, 11:54

Русалка писал(а):
22 май 2020, 10:02
Вполне возможно, что вы в себя сущь подселили
Или она таки начала проявляться, как Krismis того и хотела.
Но сущей, далеко небожественной природы, реально подцепить/получить и более "лёгки" способом, например, по звонку телефона, когда в трубку молчат или слышна музыка. Методом НЛП.
Krismis писал(а):
21 май 2020, 23:56
Может кто то объяснит?
Сейчас вот как узнать, что там Вам за программы внедрили, во время гипноза... Надо было хоть запись сеанса включить.
У каждой программы есть своя суть (сущность), и да, скорее эта сущность теперь повторяет самостоятельно выход из тела.

Ветеран
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Видения. Что за опыт был?

Сообщение Русалка » 22 май 2020, 12:39

fay_do писал(а):
22 май 2020, 11:54
сущей, далеко небожественной природы, реально подцепить/получить и более "лёгки" способом
Так то да, но тут ТС сказала конкретно, что именно она делала. Вообще, не зная техник НЛП и гипноза, а так же, как защититься при выходе в астрал, только по интернету, просмотрев ролик, это опасно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Видения. Что за опыт был?

Сообщение s@ndr@ » 22 май 2020, 12:50

Krismis
Соглашусь с коллегами , без контроля специалиста не рекомендуется делать самостоятельно , тем более в первые разы, это первое , второй момент Вы наверняка себе что то подцепили , т.к меры предосторожности не были соблюдены и третье необходимо это все проверять на сколько прочно программа встроена в вас , и что за лярва или ей подобное .
Рекомендую создать тему и продиагностировать пВас
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6074
Пол:

Re: Видения. Что за опыт был?

Сообщение fay_do » 22 май 2020, 14:24

Krismis писал(а):
21 май 2020, 23:56
есть какая то сила у меня, но что конкретно ещё не выяснила
...нужен гипноз, потому что иначе все вытащить наружу не получается
Поэтому надо определить, не вытащилось ли наружу нечто, каким и было намерение изначально.
Krismis писал(а):
21 май 2020, 23:56
Лежу, не заснула, но тело такое же тяжелое, как при гипнозе, а такая же я отсоединяется от меня и уходит
Очень типично, когда выход из гипноза был сделан либо безграмотно, либо причина в его бесконтрольности. Дальше не цитирую, но признаки не полного выхода из гипноза подтверждаются.
s@ndr@ писал(а):
22 май 2020, 12:50
наверняка себе что то подцепили...
продиагностировать Вас
Это второй вариант. Просите диагностику практиков. Это ВАЖНО !!
Если подцепили, надо вычищать. Если же это "какая-то сила", и выяснилось, что это за сила, то принимать решение, что с ней делать дальше, как взаимодействовать (или не взаимодействовать).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22899
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Видения. Что за опыт был?

Сообщение Бульдожио » 22 май 2020, 18:59

Krismis

Нужно смотреть вас, где фото?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»