Эксгумация после отпевания.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Эксгумация после отпевания.

Сообщение Метеорит 74 » 23 май 2020, 13:45

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, не знаю как быть, стою перед выбором.
После смерти папы (19.01.20) года написала заявление в страховую компанию, чтоб проверили правильность лечения.Страховая компания провела экспертизу и написала, выявлены дефекты оказания медпомощи, повлекшие за собой ухудшение состояния здоровья.
Я отправила эту информацию в Следственный комитет.
Мне позвонила следователь и сказала, что информацию из больницы она еще не получила, результаты страховой компнии тоже не получила.
Но стала мне непроизвольно внушать, что если возбудит уголовное дело, то будет эксгумация тела. Которая непоятно покажет ли причинно-следственную связь или нет, тк уже прошло 4 месяца с момента смерти. Мы папу отпевали, в самом конце священник его накрыл покрывалом и что-то насыпал. Сказал гроб больше не открывать.
Мой вопрос: Если будет эксгумация, то надо повторно священика приглашать или как? Что в таких ситуациях делать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эксгумация после отпевания.

Сообщение Marianna_ » 23 май 2020, 14:51

Метеорит 74 писал(а):
23 май 2020, 13:45
Мой вопрос: Если будет эксгумация, то надо повторно священика приглашать или как? Что в таких ситуациях делать?
Зачем? Отпевание же не для тела проводится, а для души, именно ее отпевают, чтобы она не застряла в междумирье и спокойно отошла. Душа давно ушла, в земле лишь распадающийся на хим. элементы биоробот, а не Ваш отец.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Эксгумация после отпевания.

Сообщение Бульдожио » 23 май 2020, 14:56

Метеорит 74 писал(а):
23 май 2020, 13:45
Если будет эксгумация, то надо повторно священика приглашать или как? Что в таких ситуациях делать?
Если вы реально сомневаетесь, беспокоитесь, то проще сходить в свой приход к батюшке и спросить, так сказать из первых уст.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эксгумация после отпевания.

Сообщение Marianna_ » 23 май 2020, 15:20

Бульдожио писал(а):
23 май 2020, 14:56
Если вы реально сомневаетесь, беспокоитесь, то проще сходить в свой приход к батюшке и спросить, так сказать из первых уст.
Согласна. Потому что мы можем дать ответ с точки зрения эзотерики, но не с точки зрения Церкви.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: Эксгумация после отпевания.

Сообщение Метеорит 74 » 23 май 2020, 15:39

Спасибо всем за советы. @}->--

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Эксгумация после отпевания.

Сообщение Русалка » 24 май 2020, 10:59

Метеорит 74
А если так рассудить, то так ли сильно вам нужны ответы по эксгумации? Просто может так сложиться, что виновных не накажут, ну или доказательств будет не достаточно. Хотя, может я и не права
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: Эксгумация после отпевания.

Сообщение Метеорит 74 » 24 май 2020, 14:03

Русалка
Вы правы, когда всё это началось, то мы не могли предположить, что дело до эксгумации дойдет. Я и мои близкие против эксгумации, следователя тоже предупредили. Но следователь может обратиться с ходатайсвом в суд и если суд разрешит, то родственников даже слушать не будут. Поэтому я и интересуюсь. Но будем бороться, чтоб не тревожили умершего. Я хотела добиться справедливости, но не такой ценой. Врач-пьяница и мизинца моего папы не стоит. Осталось какое-то разочарование, опустошение после такой ситуации.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Эксгумация после отпевания.

Сообщение Русалка » 24 май 2020, 14:31

Метеорит 74 писал(а):
24 май 2020, 14:03
хотела добиться справедливости, но не такой ценой.
А смысл? Никому от этого легче не станет. Смерть родного - то самое страшное, что может быть, и если бы справедливость могла изменить это...тогда был бы смысл. Но ведь его не вернешь, если вы узнаете, виновен врач или просто время пришло и пьяный врач появился имено в то время, когда ему надо было уйти...
Метеорит 74 писал(а):
24 май 2020, 14:03
Врач-пьяница и мизинца моего папы не стоит
Да, но за это он заплатит. А плату возьмет небо, но никак не вы. Вселенная сама разберется, как его наказать и когда.
Метеорит 74 писал(а):
24 май 2020, 14:03
Осталось какое-то разочарование, опустошение после такой ситуации.
Постарайтесь просто помнить отца, без рыданий, и без желания отомстить за него, потому как ушедшим туда нелегко, когда на земле по ним рыдают. Знаете, я помню, насколько сильно я рыдала по моей бабушке, которая меня воспитала с самого малолетства. У нас с ней был маленький секретик, который я раскрыла совсем недавно. Так вот, я не думала, что смогу пережить ее смерть, я рыдала днями и ночами. В итоге она пришла ко мне во сне и попросила не плакать больше. Попросила ее отпустить, что ей некомфортно там, когда рыдают здесь. Сказала, думай обо мне, как о живой, но просто уехала далеко.
Вспоминайте вашего отца с теплотой и нежностью. Ходите в церковь. Ставьте ему за упокой, себе об успокоении (себе можно у Николая чудотворца просить, или у иконы утешения)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: Эксгумация после отпевания.

Сообщение Метеорит 74 » 24 май 2020, 14:46

Русалка
Вы знаете при жизни у меня с папой были обычные отношения, иногда ссорились, потом мирились. Я похоронила многих родственников: бабушек, дедушек и т.д. Но после смерти папы на 9 день я проснулась, села на кровать. Потом почувствовала, что на спине отвалилось левое крыло, висели какие-то лохмотья. Раньше я никаких крыльев и т.д. не видела.
В нашей семье уже все успокоились, мама даже друга нашла (я рада за нее). А меня какая-то вина гложет, обида за папу, что мы ничем не смогли помочь.
Спасибо Вам за слова поддержки.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Эксгумация после отпевания.

Сообщение Русалка » 24 май 2020, 15:10

Метеорит 74 писал(а):
24 май 2020, 14:46
меня какая-то вина гложет, обида за папу, что мы ничем не смогли помочь
Понимаете ли в чем дело...вы бы и не смогли ничем помочь. если человек должен уйти, то это уже ничем не остановить. А фильмы о мистике, типа, мы смогли бы повернуть время назад, и предотвратить смерть, это всего лишь выдумка сценаристов. Человеку дано определенное время, которое он должен прожить на этой земле. и изменить этого не дано никому.
Отправляясь туда, человек прощает всех, кто его обидел или расстроил на этой земле. И если вы мучаетесь, вы не отпускаете его туда. Держите. А он хочет уйти в свет. Отпустите и не мучьте себя, что не смогли помочь. Если бы нужно было это предотвратить, то так и было бы.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:33
Репутация: 43
Пол:

Re: Эксгумация после отпевания.

Сообщение Метеорит 74 » 24 май 2020, 16:56

Русалка
Спасибо Вам за Вашу мудрость.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»