Встреча в Астрале

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2020, 18:00
Репутация: 0

Встреча в Астрале

Сообщение Manz » 27 май 2020, 18:09

Привет.
Прошу помощи у вас, маги/ведьмы форума.

Ситуация следующая:
Я - девушка 22-лет.
В течении последних полутора месяцев изо дня в день вижу осознанные сновидения, в котором появляется один и тот же человек (в разных ситуациях). Это мужчина с темно- карими глазами и каштановыми волосами. И начиналось все просто со столкновений, каких-то совместных дел, а потом.
Ахах.
У меня начался роман с этим человеком. Со всеми вытекающими в страстных романах последствиями. Я бы подумала, что это инкуб, но после секса с ним в сно-видениях я наоборот просыпаюсь удовлетворенной и довольной.
И последнюю неделю он не выходит из головы. Брат даже предложил поискать его в реальной жизни.

Как мне.. толковать это? Что это? И что мне с этим делать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Встреча в Астрале

Сообщение Игрок » 27 май 2020, 20:56

Manz
У вас есть физические секс. отношения с мужчинами? Если нет, то это или инкуб или какой-нибудь опытный астролетчик, который пользуется вашей не реализованной сексуальной энергией.
Manz писал(а):
27 май 2020, 18:09
наоборот просыпаюсь удовлетворенной и довольной
у вас пока вы молоды энергии может быть лишнего, вас разгрузили - вам хорошо)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Встреча в Астрале

Сообщение fay_do » 27 май 2020, 21:06

Manz писал(а):
27 май 2020, 18:09
Я бы подумала, что это инкуб
Самый что ни на есть.
Manz писал(а):
27 май 2020, 18:09
но после секса с ним в сно-видениях я наоборот просыпаюсь удовлетворенной и довольной
И последнюю неделю он не выходит из головы.
Так они коварны. Не будете просыпаться усталой, изнемождённой. Но это сначала. Ему надо соблазнять и обольщать. Сразу всю энергию он не станет забирать. А, учитывая Ваш молодой возраст, сразу и не почувствуете нехватку сил.
Manz писал(а):
27 май 2020, 18:09

что мне с этим делать?
Правильно брат говорит, что стоит найти реального парня, пусть и не той внешности, но реального. Чтобы происходил взаимный обмен сексуальной энергией

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2020, 18:00
Репутация: 0

Re: Встреча в Астрале

Сообщение Manz » 28 май 2020, 00:56

А есть ли вероятность, что я смогу найти этого астролетчика (через таро, осознанные сны или еще как-то) или разорвать связь самостоятельно?

Ветеран
Сообщения: 27479
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Встреча в Астрале

Сообщение Русалка » 28 май 2020, 10:13

Manz
Если он дух, то очень вряд ли, что в реальной жизни вы его встретите. А вообще, вот такие встречи могут не принести ничего хорошего. Иллюзии, постоянные иллюзии. Вы можете выпасть из реальной жизни. Можете пропустить настоящих мужчин, наслаждаясь астральным сексом
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2020, 18:00
Репутация: 0

Re: Встреча в Астрале

Сообщение Manz » 28 май 2020, 15:14

Этот вопрос был к тому, что если это "присосался" человек из моего окружения, я бы хотела быть в курсе, кто это) или как определить, что это он, после разрыва связи. Все-таки, ни коллег, ни друзей особо не вижу, сидя дома в условиях коронавируса хD

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Встреча в Астрале

Сообщение fay_do » 28 май 2020, 15:33

Manz писал(а):
28 май 2020, 15:14
если это "присосался" человек из моего окружения
Это не человек.
Manz писал(а):
28 май 2020, 15:14
я бы хотела быть в курсе, кто это)
Инкуб
Manz писал(а):
28 май 2020, 15:14
ни коллег, ни друзей особо не вижу, сидя дома
Тем более, о каком окружении идет речь?
Если человек был бы столь страстен по отношению к Вам, проявился бы давно; эти сексуальные флюиды сблизили бы вас с ним, притянули бы.

Ветеран
Сообщения: 27479
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Встреча в Астрале

Сообщение Русалка » 28 май 2020, 16:33

Manz писал(а):
28 май 2020, 15:14
если это "присосался" человек из моего окружения, я бы хотела быть в курсе, кто это
То, что вы описываете - это инкуб, дух, но никак не человек.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»