Перестать любить

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 23:08
Репутация: 0

Перестать любить

Сообщение annichek » 30 май 2020, 05:24

Как перестать любить мужчину? Мы были в отношениях 3,5 года все время ссорились и расставались. Я забеременела, но семьи не будет. Жениться он не хочет. Я люблю его и сильно мучаюсь от этого чувства. Хочу жить спокойно дальше. Что можно с этим сделать? Помогите, пожалуйста. Я работала с психологами, но легче не становится.

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Перестать любить

Сообщение Русалка » 30 май 2020, 10:54

annichek писал(а):
30 май 2020, 05:24
Как перестать любить мужчину?
Думать о будущем ребенке и полностью посвятить себя заботе о малыше. Если вы психлог, то должны знать, что плод в утробе все чувствует, все эмоции.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Перестать любить

Сообщение Бульдожио » 30 май 2020, 15:26

annichek писал(а):
30 май 2020, 05:24
Я работала с психологами, но легче не становится
Как долго? Как вариант поменять специалиста.
Единого рецепта нет
annichek писал(а):
30 май 2020, 05:24
Как перестать любить мужчину?
annichek писал(а):
30 май 2020, 05:24
Что можно с этим сделать?
Оборвать привязки, как минимум. Освобождать свое пространство от мужчины.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:33
Репутация: 35

Re: Перестать любить

Сообщение Ахматова » 02 июн 2020, 09:42

Нужно для начала понять причину - скорее всего, вы верите в будущее ваших отношений? Часто мы не можем отпустить - нас мучает совесть: "я мог все исправить, но не сделал". Попробуйте понять, что вы ещё не сделали - сделайте это.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»