Стуки в квартире, странный сон или я схожу с ума

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Стуки в квартире, странный сон или я схожу с ума

Сообщение Kira853 » 02 июн 2020, 21:42

Здравствуйте, уважаемые практики! Честно говоря, никогда бы не стала беспокоить кого-либо, если бы не обстоятельства.

Расскажу о насущной проблеме - это странные стуки в квартире, сон и мое нервозное состояние в связи с этими явлениями.
Все началось с малого. Сначала я вдруг стала чувствительна к закрытой двери в своей комнате. Раньше я ненавидела, когда дверь в мою комнату открыта, а теперь испытываю страх и тревогу, когда она закрыта. Вроде бы причин адекватных для этого нет. Но... страх остаться с чем-то наедине присутствует. Он не явный, а какой-то приглушенный.
А буквально недавно, неделю или полторы назад я, перед отходом ко сну, стала замечать одноразовый стук в стену. Сначала, конечно же, думала соседи, но тогда почему именно в одно время и только один раз?
А потом приснился странный сон, осознанный.
В этом сне произошло следущее. Висел у меня раньше в комнате, за дверью, колокольчик. Я его давно уже сняла, но в этом сновидении он оказался на старом месте и звонил сам по себе. Я сначала не обращала внимания на это, но на третий раз насторожилась и внезапно поняла, что в квартире есть Нечто (не знаю я, что это такое). Это напрягало и поначалу я не понимала, где оно может находиться. Потом вдруг резко осознала, что Нечто в ванной комнате. Я пошла туда и там, в зеркале, этот жутик провыл "Ираа, уходи" (Ира - это моя мама).
Во сне я быстро сообразила, что надо сделать - сделать определенные жесты и повторить пришедшие на ум слова.
Жутик исчез вроде, но во сне у меня остались сомнения, что это окончательно.
Потом резко проснулась, лежала некоторое время без сил. Но поднялась, пошла в ванную, встала точно так же перед зеркалом и повторила все то, что увидела во сне. На всякий случай.
И все бы ничего, но мама в тот же день пожаловалась, что в эту же ночь были странные стуки над ее ухом. Валит на соседей. Но они только плечами пожимают.
Я не знаю, что и думать.
Последний раз редактировалось Kira853 04 июн 2020, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Re: Стуки в квартире, странный сон или я схожу с ума

Сообщение Kira853 » 02 июн 2020, 21:45

Ой, да. Самое главное-то забыла! Что это за чудо чудное такое в первом случае с зеркалом и стуками? Они вообще взаимосвязаны? Моей маме что-то угрожает? И вернется ли это Нечто? А поможет ли простая свеча и уборка?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Стуки в квартире, странный сон или я схожу с ума

Сообщение Дикобраз » 02 июн 2020, 22:16

Kira853
Выложите свое фото и хотя бы Вашей комнаты.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 19:35
Репутация: 1

Re: Стуки в квартире, странный сон или я схожу с ума

Сообщение Kira853 » 04 июн 2020, 10:06

Благодарю за то, что откликнулись на мою проблему! Но на данный момент я вроде нашла решение.
Тему можно закрывать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»