Лунное затмение 5.06

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:35
Репутация: 1
Пол:

Лунное затмение 5.06

Сообщение kosmicheskii » 06 июн 2020, 04:07

Здравствуйте, уважаемые практики! Давно к Вам не обращался за помощью, а сейчас повод есть...
Вообщем сегодняшнее затмение, настолько сильно на меня повлияло, что я даже не знаю, как это можно передать словами.
СТРАХ необъяснимый, без причинный. ТРЕВОГА возведенная в абсолют. Непроизвольно, катящиеся по щекам слёзы, наплывами. Ком в горле. Все чувства будто усилились многократно. И если брать конкретный момент - то без причинно (если смотреть в общем положении дел, то причин множество).
Будто все плохие чувства вырвались из подсознания. При этом почти за 30 лет жизни ни разу, не наблюдал какое либо влияние затмений или полнолуний на свое состояние. А за 2 дня до испытывал сильнейшее чувство гнева на все и всех. Поссорился с близким мне человеком.
Говоря о проблемах, они сейчас наверное как и у многих. Отсутствие работы, денег, долги. Продал машину, приехал к родителям, чтобы подготовить документы и уйти в море работать. Но вирус и протесты выставляют свои правила. Планы рушатся, запасные тоже. У родителей не комфортно дико, т.к. привык жить один + в семье лежачая бабушка к которой каждый день родители ездят вот уже 9ый месяц и соответственно устают.
Вообщем конкретно для меня очень остро стоит вопрос само реализации и финансов.
Хочу в теме задать два вопроса:
1. ЧТО ЭТО БЫЛО в плане затмения и не один ли я такой кто так остро отреагировал?
2. Что у меня по самореализации, уж очень долго (порядка 1,5 лет ) стою на месте и перебиваюсь не пойми чем. Может получится увидеть благодаря Вам в каком направлении идти.

Александр 6.03.1991
Вложения
Лунное затмение 5.06 - photo_2020-06-06_02-04-21.jpg
Лунное затмение 5.06 - photo_2020-06-06_02-04-21.jpg (102.6 КБ) 313 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Лунное затмение 5.06

Сообщение Бульдожио » 06 июн 2020, 04:13

kosmicheskii писал(а):
06 июн 2020, 04:07
ЧТО ЭТО БЫЛО в плане затмения
Про затмения есть много информации в разделе Астрология. Естественно, не вы один такой. Но у всех индивидуальная реакция и индивидуальные происходящие события. Если смотреть влияние на вас именно этого затмения, и других с точки зрения астрологии (оно не единственное в 2020), тот тут уже обращайтесь к специалисту (такие расчеты в ИП никто делать не станет, это работа довольно объемная).

Фото посмотрю позже
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Лунное затмение 5.06

Сообщение Twilight-zone » 06 июн 2020, 10:25

kosmicheskii писал(а):
06 июн 2020, 04:07
в каком направлении идти.
Это глобальный и важный вопрос - он не для ИП.
Что касается затмения - действительно, влияния затмений индивидуальны, как и написала Вам Бульдожио. Одно и то же затмение может почти не повлиять на одного человека, и послужить толчком для резких перемен в другом случае.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Лунное затмение 5.06

Сообщение kosmicheskii » 06 июн 2020, 15:07

Бульдожио писал(а):
06 июн 2020, 04:13


Фото посмотрю позже
Благодарю. Очень жду.

Twilight-zone писал(а):
06 июн 2020, 10:25
Twilight-zone
Это глобальный и важный вопрос - он не для ИП.
Спасибо. Тогда переформирую вопрос: Получится ли у меня с работой, будет ли она в РФ и насколько она оправдает ожидания в плане финансов?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Лунное затмение 5.06

Сообщение Бульдожио » 06 июн 2020, 15:52

kosmicheskii писал(а):
06 июн 2020, 15:07
Получится ли у меня с работой, будет ли она в РФ и насколько она оправдает ожидания в плане финансов?
Насколько она оправдает ожидания, это некорректный вопрос. Это же ваши ожидания. Для тех кто смотрит, может вообще это будет невыгодно с их точки зрения (критерии).
У вас вопросы вообще странно поставлены. С той же работой- будут ли успешен поиск, также в ИП посмотрят на ближ. промежуток. Опять же критерии: временная, постоянная.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Лунное затмение 5.06

Сообщение kosmicheskii » 06 июн 2020, 16:02

Бульдожио писал(а):
06 июн 2020, 15:52
kosmicheskii писал(а):
06 июн 2020, 15:07
Получится ли у меня с работой, будет ли она в РФ и насколько она оправдает ожидания в плане финансов?
Насколько она оправдает ожидания, это некорректный вопрос. Это же ваши ожидания. Для тех кто смотрит, может вообще это будет невыгодно с их точки зрения (критерии).
У вас вопросы вообще странно поставлены. С той же работой- будут ли успешен поиск, также в ИП посмотрят на ближ. промежуток. Опять же критерии: временная, постоянная.
Можно максимально тогда упростить вопрос: найду ли я работу в ближайшее время (1-2 месяца)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Лунное затмение 5.06

Сообщение Бульдожио » 06 июн 2020, 23:38

kosmicheskii

Что могу сказать при кратком просмотре.
Во-первых, вы не в силах поменять текущую ситуацию и текущие процессы, т.к. вы зависимы от всего что происходит вокруг вас, ну считайте это вашим уроком, вашей задачей на данный момент. Кто-то может, вы - нет, даже изворачиваться, что-то придумывать не советую и тем более идти против течения, авось пронесет. Не пронесет. Во-вторых, то что случилось так, и вы сейчас дома - это благо для вас, сфера здоровья, личная безопасность - для вас довольно слабое место на ближ. время. Плывите по течению, нарабатывайте смирение и терпение.

Более подробно в ИП не смотрю.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Лунное затмение 5.06

Сообщение kosmicheskii » 07 июн 2020, 15:37

Бульдожио писал(а):
06 июн 2020, 23:38
kosmicheskii

Что могу сказать при кратком просмотре.
Благодарю, будет над чем подумать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»