Ваше мнение?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 22:36
Репутация: 0

Ваше мнение?

Сообщение Тутбудетник » 10 июн 2020, 00:36

Поведаю 2 случая, которые со мной приключились, интересно ваше мнение:

1. В детстве был случай, катаясь зимой с горки (а она оканчивалась прямо на тротуаре) один старик ожидая когда я с нее сьеду, скинул передо мной толи фото толи карту (уже не помню) но четко запомнил, что на ней было. Там был колдун в каком то подвале толи хижине, опускающий (кидающий) крысу в котел. Образ размылся со временем но смысл остался.

Когда я взял карту и попытался отдать еиу мол вы обронили, то он продолжал идти игнорируя меня.

Это что-то означает или просто ерунда и можно забыть?

2. Как то я забрел на форум (серебряный волк или как то так) и попробовал обучаться магии по методичкам, что мне скинули

И вот после начала обучения в одном из снов я начал проваливаться меня как будто засасывало, я видел некое существо, щас точно не вспомню но со звероподомной мордой, и мне было не вырваться, только собрав всю волю и силы в кулак я смог проснуться и открыть глаза. Это меня напугало и я прекратил занятия.

Что думаете на этот счет? Интересны ваши мнения.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 22:36
Репутация: 0

Re: Ваше мнение?

Сообщение Тутбудетник » 10 июн 2020, 03:49

Дополню.

Вечером я прочитал статью о каналах и по глупости и без нужного опыта попытался подключиться к одному из них, каналу Иисуса.

Я до конца не понял свои ощущения кроме следующих:
В области третьего глаза ощутил поток синей энергии уходящей в космос толи получаемой от туда. Так как я лишь начал познавать тонкий мир, то быстро отключился испугавшись подключки.

Далее. Ночью я получил мощную подключку в области солнечного сплетения. (непомню как чакра называется)

Ктото, а я слышал его имя, если правильно разобрал то "велкас",
пришлось опять приложить усилия чтобы вырваться.

Видимо с защитой у меня слабовато да? Кто подскажет, посоветует как правильно защиту ставить в таких случаях?

И может кто вкурсе, кто мной подпитывался?

Когда все произошло было гдето 2:30 ночи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваше мнение?

Сообщение Дина Д » 10 июн 2020, 09:04

Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 00:36
Это что-то означает
скорее всего, на Вас был проведен обряд переклада. был сброшен на Вас негатив/порча/болезнь, что то плохое.
Судя по Вашему описанию Вы обладаете какими то эзотерическими способностями, можете иметь контакт с тонким планом. Но сказать что то более детально, это нужно смотреть, делать диагностику.
Если Вы хотите развивать способности, то нужно учиться.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ветеран
Сообщения: 27509
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Русалка » 10 июн 2020, 09:53

Тутбудетник
Вы понимаете, говорить можно сколь угодно долго. И будет ли это касаться точно вас или же просто примерно, может да, а может нет...этого вы не узнаете, пока не выложите свое фото, имя и дату рождения. Здесь на форуме, в разделе Ищу Помощь проводится диагностика, при наличии фотографии, имени и даты рождения. А без этих данных можно пальцем в небо...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 22:36
Репутация: 0

Re: Ваше мнение?

Сообщение Тутбудетник » 10 июн 2020, 10:15

В общем судя статьи я подключился к двум каналам по очереди.

1. Канал Иисуса — он был легкий, как струйка воды из космоса в третий глаз, он не давил.

Но я испугался ощущений и отключился.

2. Продолжив транс, а я хотел выйти в астрал, я подключился к каналу Велеса, либо меня подключили.

Он был очень мощный, сильно давил в область солнечного сплетения, как будто мощный поток, более крупным лучем из космоса поступал мне в грудь. И во время потока было дискомфортно тк сильно давил. И постоянно повторчлось имя Велес, Велес.

Пепечитав статью по утру я увидел его описание, так все и было.

Просто это новые для меня ощущения и я испугавшись отключился от канала, но это было сделать куда сложнее чем от первого.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 22:36
Репутация: 0

Re: Ваше мнение?

Сообщение Тутбудетник » 10 июн 2020, 10:20

Русалка писал(а):
10 июн 2020, 09:53
Тутбудетник
Вы понимаете, говорить можно сколь угодно долго. И будет ли это касаться точно вас или же просто примерно, может да, а может нет...этого вы не узнаете, пока не выложите свое фото, имя и дату рождения. Здесь на форуме, в разделе Ищу Помощь проводится диагностика, при наличии фотографии, имени и даты рождения. А без этих данных можно пальцем в небо...
Я извиняюсь за внешний вид, почти не спал из за этого, перевозбудилось сознание.

Ветеран
Сообщения: 27509
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Русалка » 10 июн 2020, 10:42

Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 10:20
Я извиняюсь за внешний вид
Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 10:20
Андрей, 04.09.88
Внешний вид нам не важен, главное, энергетика от фотографии.
Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 00:36
один старик ожидая когда я с нее сьеду, скинул передо мной толи фото толи карту
Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 00:36
Это что-то означает или просто ерунда и можно забыть?
Это очень давно было, вполне возможно, это был какой-то обряд, потому старик и не ответил вам и не обернулся.
Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 00:36
Как то я забрел на форум (серебряный волк или как то так) и попробовал обучаться магии по методичкам, что мне скинули
Зря стали их использовать. Нельзя не обучаясь вот так просто использовать всякие методики, типа гипноза или наподобе методических материалов на разных форумах магических.
Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 00:36
после начала обучения в одном из снов я начал проваливаться меня как будто засасывало, я видел некое существо, щас точно не вспомню но со звероподомной мордой,
Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 03:49
кто мной подпитывался?
Кто именно вами подпитывался сказать нельзя. Но то, что благодаря этим методичкам с форума, вы подцепили подселенца - это да. Плюс, четко виден канал, по которому от вас оттекает энергию. Вами кто-то питается (на энергетичском уровне). Надо почиститься избавиться от канала и подселенца, поставить защиту и НЕ интересоваться эзотерикой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 22:36
Репутация: 0

Re: Ваше мнение?

Сообщение Тутбудетник » 10 июн 2020, 11:10

Русалка писал(а):
10 июн 2020, 10:42
НЕ интересоваться эзотерикой.
Почему?)

Ветеран
Сообщения: 27509
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Русалка » 10 июн 2020, 17:23

Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 11:10
Почему
Потому что для того, чтобы заниматься эзотерикой, необходимо иметь сильную защиту. Обычно природную. И не просто так на всяких сайтах читать всякие сомнительные методички, а заниматься реальным мастером. Коих сейчас немного. Если не хотите проблем со здоровьем и психикой - не лезьте туда.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Parzifal » 10 июн 2020, 17:36

По закону противоречия топикстартер именно туда и полезет... :smile:
Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 00:36
Когда я взял карту и попытался отдать еиу мол вы обронили, то он продолжал идти игнорируя меня.
По-моему, тот человек сам получил её от кого-то и хотел избавиться.
Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 03:49
Ночью я получил мощную подключку в области солнечного сплетения.
Открытость у Вас есть, но Вы быстро станете кормом для невидимых сил, пока научитесь осторожности и приобретёте опыт в таких делах.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2020, 17:55

Тутбудетник
Мне уже ясно, что Вы бродите, как слепец. Начнем с того, что к Каналу Христа никто не подключает и уж тем-более такие Каналы не нуждаются ни в каких человеко- подпитках (не путайте с абсолютно земным эгрегориальным каналом церковного ХЭ). Вы бы еще каналы Боддхисаттв обвинили в подпитках. Просто диву даешься тому невежеству, с которым постоянно сталкиваешься на форуме :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 22:36
Репутация: 0

Re: Ваше мнение?

Сообщение Тутбудетник » 10 июн 2020, 18:30

Marianna_ писал(а):
10 июн 2020, 17:55
Тутбудетник
Мне уже ясно, что Вы бродите, как слепец. Начнем с того, что к Каналу Христа никто не подключает и уж тем-более такие Каналы не нуждаются ни в каких человеко- подпитках (не путайте с абсолютно земным эгрегориальным каналом церковного ХЭ). Вы бы еще каналы Боддхисаттв обвинили в подпитках. Просто диву даешься тому невежеству, с которым постоянно сталкиваешься на форуме :cry:
я не обвиняю в подпитках, но пытаюсь разобраться, в том числе задавая вопрос на форуме более опытным в таких делах людям.

Что думаете на счет Велеса? Где то вычитал, что среда его день, может с этим и связано. И я вероятно просто испугался мощности канала, не сталкиваясь с таким раньше. Может давило некое силовое поле.

Что касается учителей, то я так понял никому особо это не надо) обучать других без веской причины или материального блага. Поэтому и приходится собирать информацию по крупицам.

Если сможете посоветовать полезную литературу, лишним не будет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2020, 18:40

Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 18:30
Что думаете на счет Велеса? Где то вычитал, что среда его день, может с этим и связано. И я вероятно просто испугался мощности канала, не сталкиваясь с таким раньше. Может давило некое силовое поле.
Почему сразу Иисус или Велес? Откуда такие выводы? А почему не канал Одина или Шивы? :smile: Каналы без посвящения не открываются. А посвящение это не бутылка водки на перекрестке. Это глубокое проникновение в суть философии, буквально ее внутреннее проживание. В противном случае любое внедрение сущи- инферна будет восприниматься, как открытие супер-канала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2020, 18:49

Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 18:30
Что касается учителей, то я так понял никому особо это не надо) обучать других без веской причины или материального блага.
Разумеется. Потому что настоящее обучение требует полной отдачи и большого количества времени, не говоря уже об ответственности.
Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 18:30
Если сможете посоветовать полезную литературу, лишним не будет.
Вот как-раз эзо- литературу каждый должен находить себе сам, к тому же она подключается в последнюю очередь, когда уже сам способен зерна от плевел отличать, а не считывать информацию бессознательно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 22:36
Репутация: 0

Re: Ваше мнение?

Сообщение Тутбудетник » 10 июн 2020, 18:53

Marianna_ писал(а):
10 июн 2020, 18:40
Почему сразу Иисус или Велес? Откуда такие выводы?
в первом случае я сознательно настраивался на этот канал, скажем так, в качестве эксперимента. Как я описывал выше ощущения следующие:
Поток голубоватого цвета в область третьего глаза, при этом я отчетливо ощущал место вхождения этого потока.

Ощущения были не обычные но не давящие, но опять же я поспешил отключиться.

Далее, либо я ушел в более глубокий транс либо ближе в сон, пока не ощутил мощный поток энергии в область солнечного сплетения, желтовато оранжевого цвета, но он был уж через чур сильный для меня и меня как будто придавливало от него. Вместе с этим потоком шло одно и тоже слово, велес велес и т.д. вот тут было намного сложнее отключиться, пришлось приложить усилия, я уже был в осознаном состоянии но не мог открыть глаза, пошевелиться, сменить позу и тд, что могло бы сбить настройки, пришлось приложить усилия чтобы как то из под него выйти.

Если в первом случае поток, луч был тонкий, то во втором достаточно большой в радиус моего тела в области груди.


Понятно, что для Вас это может казаться глупостями, а я испытал не обычные для себя ощущения и пытаюсь сложить пазл. МОжет кто и внедрялся, но почему тогда такое имя шло с потоком?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 22:36
Репутация: 0

Re: Ваше мнение?

Сообщение Тутбудетник » 10 июн 2020, 19:00

И забыл отметить, как я смог отключиться сразу проснулся записал имя и время, было +- 2.30 ночи.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2020, 19:05

Тутбудетник писал(а):
10 июн 2020, 18:53
в первом случае я сознательно настраивался на этот канал, скажем так, в качестве эксперимента.
Я за всю свою жизнь видела полтора человека, способных действительно настраиваться на канал Христа, и это были такие люди...., которых никак обычными назвать нельзя. Кроме того, мне известно, чего это им стоило. А тут Вы пожелали, настроились и вуаля - уже на канале, как в магазин за продуктами зашли. Потом испугались и подумали, а не пойти ли мне в другой, может там ассортимент получше? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 22:36
Репутация: 0

Re: Ваше мнение?

Сообщение Тутбудетник » 10 июн 2020, 19:17

Marianna_ писал(а):
10 июн 2020, 19:05
Потом
Нет, я отключился от состояния транса и лег спать, пока меня не разбудило второе.

В общем, если вы заметили я не берусь что-то утверждать, я лишь могу предположить и описать свои ощущения в попытке разобраться. Вы правы я слеп, но хочу прозреть.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 22:36
Репутация: 0

Re: Ваше мнение?

Сообщение Тутбудетник » 10 июн 2020, 20:24

И нще один момент, рядом с моим местом жительства языческое капище и я довольно часто гуляю рядом с ним. Может тоже какоето значение имеет.
Вложения
Ваше мнение? - 187489-a9946-20331512-m750x740.jpg
Ваше мнение? - 187489-a9946-20331512-m750x740.jpg (198.66 КБ) 330 просмотров

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2020, 20:34

Тутбудетник
Ну, я тоже живу рядом с древними могильниками вятичей, и еще тысячи человек, проживающие в домах рядом. И что? А сколько специально приезжающих - вообще не счесть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»