Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение Parzifal » 26 июл 2020, 09:44

S.girl
На первом фото есть собственные тараканы и негатив у человека, собственно плохого воздействия Вашего не вижу. Второй человек - не видно лица нормально, но тоже не ощущаю воздействия.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 29 июл 2020, 03:49

Parzifal
И все-таки вопрос. Вы ранее писали, что "не навредили, но отсекли привязки". Могло б ли это послужить причиной того, что ускорились неприятные события для тех, кому тогда пыталась навредить ? (Ну, например, человек со слов на первом фото чуть не попал в дурку, но когда он это сделал , до моего воздействия или после ,не знаю. И расставание человека со второго фото с девушкой) или мои действия , как вы видели, (грубо говоря) из разряда детстких приколов?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение Parzifal » 29 июл 2020, 15:23

S.girl
события в их жизни ускоряются по их собственным причинам, из-за выбора, который они делают и потому, что приходят сроки. Вы не манипулируете событиями в их жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 02 авг 2020, 14:31

Сделала самый дебильный поступок из возможных - передознулась амфетамином. Теперь точно не знаю, что делать с жизнью и с психикой. Как ее вообще восстанавливать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»