Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 01 июл 2020, 09:28

Мне кажется, именно этот поступок на эмоциях сильно задел энергию и ауру, что ли. Отчего постоянное ощущение, что что-то не так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение Lilichka » 01 июл 2020, 09:43

S.girl писал(а):
30 июн 2020, 12:37
это можно как-то остановить, нивелировать? Замолить? И очистить карму, возможно? Вернуть в состояние "до"? Я точно не знаю, были ли эффекты от моих действий, но что-то ощущение, что были
вы официально с диагнозом??? если стоит психиатрический диагноз эгрегор выводит человека из плетения ткани реальности, такая себе защита от дурака и перестраховка от инакомыслящих..
S.girl писал(а):
01 июл 2020, 05:33
думаю все восстановить
по поводу рассудка поддерживаю, можно создать в ип тему чтоб вас подиагностировали

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 01 июл 2020, 10:11

Ну, мне ставили невроз и депрессию лет 6-7, назад. Но я держалась. (ибо по моим представлениям антидепрессанты делали хуже, ну, и тошнило от них). До этого поступка подруга Саргасу отсылала фото-он ничего не обнаружил. Ну, в чакрах. (только проблемы с половой системой).
До этого была общительной, могла интуитивно хорошо прочувствовать, что ли, человека. Даже психологически "вывезти", вроде. Говорили, что аура хорошая. Обычно я это использовала себе в пользу, ходила по разным компаниям, там отдыхала... Ну, и конфликты мелкие, вроде, сглаживала. Была на хорошем счету почти у всех. Влюбилась в одного своеобразного человека, тоже пыталась "вывезти", но итог плачевный. Боюсь об утраченных и способностях, и о том, что могу как-то не помочь родителям из-за бед с башкой.
Очень по-прежнему надеюсь, что у меня ничего не получилось сделать такого безвозратного.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 01 июл 2020, 10:55

Эгрегор выводит? Ну, я, вроде как, через ХЭ разве что молилась и свечки ставила, чтоб все хорошо было или чтоб как-то нейтрализовать сделанное. Сами же ритуалы производила думая о том, кто "взял больше, чем надо" в одном случае и думая о том, кто сильно разозлил меня и даже делал вред(на что способны только единицы),то есть, не затрагивая сторонние эгрегоры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение Lilichka » 01 июл 2020, 11:33

S.girl писал(а):
01 июл 2020, 10:55
я, вроде как, через ХЭ
хэ вам диагнозы не ставит и насколько вы дееспособны не решает но входит в систему госэгра, который и ограничивает дееспособность( и в энергетике тоже) с определенной степени подпорченных ментально и /или эмоционально людей.. если бы этого не было - был бы швах информационной матрице, и событийному плану если бы воплощались все бредовые измышлизмы и проходили аффектозные "магические работы"
...в ваших интересах восстановиться ментально и эмоционально а то так и будете вариться в поганом хэшном сценарии "делаю" (не по своей воле естественно)) гадость/каюсь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение Дикобраз » 01 июл 2020, 12:41

S.girl
Надо все делать по порядку, а не в кучу. Фактически Вы сейчас одной рукой себя лечите, другой топите обратно. Невроз и депрессия у Вас еще не закончились, начнете сейчас в магическую историю вникать вообще крыша может поехать окончательно.
S.girl писал(а):
01 июл 2020, 10:11
До этого поступка подруга Саргасу отсылала фото-он ничего не обнаружил. Ну, в чакрах. (только проблемы с половой системой).
Я не знаю, кто это такой и чего он там у Вас увидел, вот лично я вообще абсолютно другую картину вижу. Это можно все поправить, но начать надо с головы. Потому - что не один мастер, который в своем уме, не будет браться исправлять что - либо, при наличии психических расстройств.
Помочь родным и т.д. это все похвально, Вы им поможете, если займетесь своим здоровьем. Обратитесь к психологу, найдите занятие успокаивающее, гуляйте по чаще на свежем воздухе, книжки почитайте художественные. И все наладится, а дальше будет дальше. Сейчас в текущий момент в любом случае ничего предпринимать нельзя с точки зрения магии.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 02 июл 2020, 03:07

Читала много информации по этому поводу. Тетя только посмеялась на это. В христианстве есть такая точка зрения, что несправедливое проклятие не сбудется, а в буддизме, что за перенос его - плюс к карме. Ну, и другая точка зрения, что, мол, человек не такой хороший был, раз разгневал, а Господь / еще кто-то из всевышних мог просто дожидаться того, как его кто-то проклянет. (это я читала из истории о том, как девушка в гневе прокляла, молилась о том, чтоб человека забрали, а потом тот умер и снился ей, плакал). Но я же и прекрасно знаю о том, что инициаторство - дело инициатора, да и на ослабленного человека все это действует неплохо. Да, человек, которого я любила, был моральным садистом, если не больным, но с другой точки зрения, он не резал меня сам, оставляя мне право выбора за свои поступки. А я, видимо, возгордилась способностями и нанесла ( или не нанесла, но намерение было) вред. Теперь не знаю, что делать. Любой поступок ведет к не тому, что могло б быть, если б я этого не делала. (пусть для тех, кто это прочитает, будет уроком, сделанного не переделать).

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 02 июл 2020, 04:05

Могу даже признать, что была счастлива до этого момента, когда не пыталась воздействовать плохо. Хоть и попадала в переделки, бывало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение Дикобраз » 02 июл 2020, 10:20

S.girl
Просто забудьте и живите дальше и обратитесь к врачу обязательно. Поищите нормального, которые не будет толкать в Вас таблетки, а который реально постарается разобрать и помочь.
Ну хотите сходить в церковь исповедуйтесь.
Я ушел, крепкого Вам здоровья и удачи. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 03 июл 2020, 07:10

А смысл ходить в церковь? Сделанного не вернешь. Придется проходить все испытания заново, круг замкнулся... Потом, как буду сильна, попытаюсь вернуть обратно посыл. Сейчас этого не могу сделать, ибо слаба.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 03 июл 2020, 07:11

И то, не уверена, что будет все так, как прежде. Внешне здоровая, внутри больная теперь.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 03 июл 2020, 07:14

Тот день, когда прокляла или типа того, был самым худшим в жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 04 июл 2020, 17:48

Не знаю, зачем пишу. Но с этого момента внутри что-то оборвалось. Если есть "общественная карма", то на ней и держусь. Живу ради мамы и друзей.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 24 июл 2020, 03:54

Не могу, чувство вины гложет. Хоть и все понимаю. Да и за родителей тоже, ибо не могу бросить курить, хоть и раньше могла, да и чувствовала, что раньше вредные привычки толком не вредили, так как подобное не совершала, а сейчас ощущаю, что вредят. И родители будто тоже. Молилась за тех, кому зло сделала, но это ж так не работает. Типа действие останется, но потом с ними просто произойдет нечто хорошее. А чего-то еще делать - минусовать энергию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение Бульдожио » 24 июл 2020, 03:58

S.girl писал(а):
24 июл 2020, 03:54
Не могу, чувство вины гложет.
Вам же ответили в теме, что нужно делать. Вы что-то предпринимали после этого или просто решили написать снова в теме?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение Parzifal » 24 июл 2020, 07:10

S.girl

не вижу в теме фото МЧ, которому Вы навредили - если навредили... по-моему, всё это самовнушение. У МЧ просто такой период был, и ему суждено было пройти этап неудачный отношений и т.п., а Вы как раз в то время его "прокляли". Ну а сущности нашептали Вам, что это Вы виноваты... чувство вины - это хорошая зацепка для них, к тому же, Вы притянули их своей кровью.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 25 июл 2020, 01:00

Parzifal
А можно в личные сообщения фото молодого человека отправить? Точней, двух людей, коим предположительно был нанесен вред? Или лучше здесь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение Бульдожио » 25 июл 2020, 01:32

S.girl писал(а):
25 июл 2020, 01:00
А можно в личные сообщения
У вас нет лс
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение Parzifal » 25 июл 2020, 06:49

S.girl
нет, не надо в ЛС, но можете в теме показать.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия?

Сообщение S.girl » 25 июл 2020, 23:52

Старые фото. Новых либо нет, либо тяжело достать.
Вложения
Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия? - 1595707156.jpg
Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия? - 1595707156.jpg (42.42 КБ) 130 просмотров
Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия? - u4-LLkZoJH0.jpg
Как отозвать возможно произведенные на эмоциях действия? - u4-LLkZoJH0.jpg (357.84 КБ) 130 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»