Дьявол приходил во сне

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 11:39
Репутация: 0

Дьявол приходил во сне

Сообщение Ларианна » 03 июл 2020, 11:50

Здравствуйте! Неделю назад проснулась среди ночи от того что кто то идёт по коридору , шаги приблизились и это нечто остановилось над головой . Страха не было , скорее настороженно настороженность. Через два дня приснился сон , будто дьявол ( я во сне именно так думала и знала ) даёт мне в руки два поводка на которых маленькие собачки. Он сказал что я должна привязать их у дома богатой женщины , после чего она умрет , сделать это в 11.30 . Голос звучал в голове . Я его понимала . Женщину показал. Я ему ответила что магией не занимаюсь и не понимаю о чём он просит. В ответ он показал трех молодых людей. Сказал что они знают что делать. Исчез . А эти трое со мной остались. ((( На следующую ночь моему мужу приснились двое демонов . Он испугался, говорит знал во сне почему то что это демоны. По его словам " они пристально наблюдали за мной , но ничего не делали" . Я озадачена . Ничем не занимаюсь таким . Прабабка ведьмой была , но мы даже не виделись с ней никогда.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Дьявол приходил во сне

Сообщение Parzifal » 03 июл 2020, 14:21

Не Дьявол и не Демоны это, а сущности, дурачащие Вам и Вашему мужу голову. Были какие-то контакты с практиками, магами, экстрасенсами, гадалками в последнее время, или с обычными людьми не поладили?
Ларианна писал(а):
03 июл 2020, 11:50
Прабабка ведьмой была , но мы даже не виделись с ней никогда.
Бывает такое, что через прадеда или прабабушку передаётся - точнее, воплощается человек с тем направлением способностей через два поколения.
Для диагностики нужны фотографии, имена и даты рождения.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 11:39
Репутация: 0

Re: Дьявол приходил во сне

Сообщение Ларианна » 03 июл 2020, 17:00

Не пойму , почему не отправилось. Юлия . 19.02.88

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Дьявол приходил во сне

Сообщение Parzifal » 03 июл 2020, 19:56

Ларианна
да, есть канал, и это начало вторгаться уже в Вашу жизнь. Не советую спешить, разбирайтесь помаленьку, людям не рассказывайте, только практикам, которым доверяете. Обычные люди или не поймут, или завалят вредными и ненужными советами и "помощью".

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 11:39
Репутация: 0

Re: Дьявол приходил во сне

Сообщение Ларианна » 03 июл 2020, 20:17

Благодарю Вас !! Я сегодня когда писала это всё, резко голова заболела , в жар бросило. И на душе тааак все заскребло. Ещё раз спасибо!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Дьявол приходил во сне

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2020, 17:30

Ларианна
Начнем с того, что Дьявол (Князь Тьмы) ни к кому из смертных в гости во сне не бегает, Демоны, кстати, тоже. Это Вы каких-то фильмов насмотрелись. Значит либо это был просто ужастик, либо к Вам повадилась какая-то сущность.
Ларианна писал(а):
03 июл 2020, 11:50
Он сказал что я должна привязать их у дома богатой женщины , после чего она умрет , сделать это в 11.30 . Голос звучал в голове . Я его понимала . Женщину показал.
Вы знаете эту женщину? Если да, то можно уже говорить более предметно, если нет, то и разговор ни о чем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Дьявол приходил во сне

Сообщение Бульдожио » 04 июл 2020, 17:34

Ларианна писал(а):
03 июл 2020, 11:50
Неделю назад проснулась среди ночи от того что кто то идёт по коридору , шаги приблизились и это нечто остановилось над головой . Страха не было , скорее настороженно настороженность. Через два дня приснился сон
После каких-то событий, действий это произошло?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 415
Пол:

Re: Дьявол приходил во сне

Сообщение Червь пустыни » 04 июл 2020, 20:05

Ларианна

скорее всего какой то негатив (чужие мысли) в вашей квартире
а ваше подсознание ассоциативно выдает вам подобные картинки - дьявола и демонов
обратите внимание на цифры
раз они сидят в подсознании, вполне возможно сигнализируют о чем то
@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1164
Пол:

Re: Дьявол приходил во сне

Сообщение Jaggi » 04 июл 2020, 23:46

Ларианна
Нужно вас смотреть есть ли порча.
----

Порчи нет наведенной. Внутри вас вижу сущность которая пытается управлять вами. Отсюда странные сны. Это необходимо чистить. Ничего хорошего в поселениях нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»