В какую сферу пойти работать?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 09:04
Репутация: 1
Пол:

В какую сферу пойти работать?

Сообщение ЧернаяЛеди » 12 авг 2020, 20:21

Уважаемые практики, в моей жизни присутствует огромная проблема с работой, больше 6 месяцев нигде не работаю, другую работу нахожу быстро в течении пару месяцев, организации хорошие и должности, но не получается удержаться, может быть я не в ту сферу работать попадаю? Подскажите пожалуйста в какой сфере мне себя искать и как быстро я устроюсь на новую работу?
Последний раз редактировалось ЧернаяЛеди 13 авг 2020, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: В какую сферу пойти работать?

Сообщение olya_ya » 13 авг 2020, 15:30

ЧернаяЛеди
у вас нет такого, что должна быть конкретная сфера для успеха и точка, вам просто надо постоянное движение, узнавать что-то новое, в идеале компания, в которой возможет не только вертикальный рост, но и горизонтальные перемещения. А вообще по фото мне идет информация, что на вас есть негатив магический, но с работой он совсем не связан, может отыгрываться лишь косвенно, поэтому вам стоит разобраться в том, а нет ли какой-либо помехи, которую вы не учли?

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 09:04
Репутация: 1
Пол:

Re: В какую сферу пойти работать?

Сообщение ЧернаяЛеди » 13 авг 2020, 17:07

olya_ya
Спасибо большое за ответ, но я не могу понять с какой сферой это связано((

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: В какую сферу пойти работать?

Сообщение olya_ya » 13 авг 2020, 17:24

ЧернаяЛеди
Не надо в этом ковыряться, итак понятно, что на работу влияет. Надо просто решить проблему и все, а не рефлексировать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: В какую сферу пойти работать?

Сообщение Бульдожио » 13 авг 2020, 19:21

ЧернаяЛеди

Где фото?
А с чем связаны ваши расставания с работодателями?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»