Кармический расклад

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:09
Репутация: 0

Кармический расклад

Сообщение Наталья033 » 29 сен 2020, 12:23

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста. Я обращалась к тарологу по необходимости смены работы, получилось так, что к другому, т.к. к специалисту, к кому обращалась постоянно не было возможности написать. Он мне сделал кармический расклад, который вообще кардинально отличался от тех что я делала. Сказал что он делается один раз в жизни и прогноз этот не изменить. Также сказал что я иду не по карме (по карме я должна заниматься творчеством, а по жизни я врач) и что если я не поменяю сферу своей деятельности то все плохо и не будет реализации.
Потом у меня все таки появилась возможность связаться со своим постоянным тарологом и она подтвердила, что да по карме я должна заниматься музыкой и работать с детьми, но не там не там у меня нет желания и способностей, а медицина как раз мне хорошо.
Теперь вопрос: не обязательно же идти по карме, чтобы реализация была? Просто предыдущий специалист сказал уж сильно категорично и без вариантов.

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Кармический расклад

Сообщение Русалка » 29 сен 2020, 13:05

Наталья033 писал(а):
29 сен 2020, 12:23
не обязательно же идти по карме, чтобы реализация была?
НЕ обязательно. Можно найти себя и в медицине, но при этом реализовать себя на вечерах встреч, праздниках и капустниках на своей же работе, по музыкальной и творческой части.
Вообще, нужно ваше фото, чтобы провести диагностику, имя и дату рождения. Иначе можно просто так говорить, либо да, либо нет, сколь угодно много...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кармический расклад

Сообщение Parzifal » 29 сен 2020, 13:07

В разделе "Ищу помощь" смотрят по фото, здесь не отвечают за диагностику других специалистов.
Из того, что Вы написали - оба специалиста, по-моему, не знают, о чём говорят. Невозможно что-то делать "не по Карме" - даже выпить стакан воды, не говоря уже о том, чтобы выбрать специальность "не такую" и "не тем делом" заниматься.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Кармический расклад

Сообщение Бульдожио » 29 сен 2020, 16:05

Наталья033 писал(а):
29 сен 2020, 12:23
Просто предыдущий специалист сказал уж сильно категорично и без вариантов.
Ну например, в астрологии можно посмотреть, как возможно применить свой опыт, имеющиеся знания, в какой лучше сфере. Возможно имеет смысл получить доп. образование. И легко понять, в каких сферах вас не ждут признание или великие доходы, сложнее будет проявить себя. Ведь есть Моцарт, а есть просто кто-то, который закончил муз. школу, даже консерваторию, но не может он писать, создавать великие произведения, как этот Гений. И хоть тресни, не будет из него Моцарта. И как хотите это называйте, но выше головы не прыгнешь.

У детей смотреть проще, потому что можно сразу дать рекомендацию, на что больше делать "ставки". У него все с чистого листа.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Кармический расклад

Сообщение Бульдожио » 29 сен 2020, 16:07

Наталья033
Вам выше верно написали,
Parzifal писал(а):
29 сен 2020, 13:07
здесь не отвечают за диагностику других специалистов.
Мне лично нужно смотреть вас самой, чтобы составить собственное мнение. А не "кто-то там сказал".
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кармический расклад

Сообщение Jack » 29 сен 2020, 17:08

Наталья033 писал(а):
29 сен 2020, 12:23
Также сказал что я иду не по карме
ну, начните с того что идти не по карме нельзя. Это просто невозможно. Потому что по чем еще идти? ))
Ну как вам объяснить, все что мы имеем и как живем это уже и есть наша карма. Так как же может быть что-то не по карме. Вот как раз все что есть и так как оно есть - это и есть по карме.
Parzifal писал(а):
29 сен 2020, 13:07
Невозможно что-то делать "не по Карме" - даже выпить стакан воды, не говоря уже о том, чтобы выбрать специальность "не такую" и "не тем делом" заниматься.
ну вот о том и речь.

Теперь вопрос: не обязательно же идти по карме, чтобы реализация была? Просто предыдущий специалист сказал уж сильно категорично и без вариантов.
кроме как по карме больше никак и не получится. Потому не стоит даже заморачиваться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический расклад

Сообщение Marianna_ » 29 сен 2020, 21:42

Наталья033 писал(а):
29 сен 2020, 12:23
Сказал что он делается один раз в жизни и прогноз этот не изменить. Также сказал что я иду не по карме (по карме я должна заниматься творчеством, а по жизни я врач) и что если я не поменяю сферу своей деятельности то все плохо и не будет реализации.
Такого просто не может быть. Этот таролог просто ничего не смыслит в Карме и в том, как она реализуется, поэтому, простите, несет бред.
То, что Вы врач, это как-раз по Карме. Не было бы по Карме, Вы бы и до мединститута не дошли, все что угодно бы случилось, но попали бы в тот, который был бы по Карме.
Другое дело, нравится Вам Ваша профессия или нет, потому что Карма далеко не всегда совпадает с нашими желаниями.
Наталья033 писал(а):
29 сен 2020, 12:23
Потом у меня все таки появилась возможность связаться со своим постоянным тарологом и она подтвердила, что да по карме я должна заниматься музыкой и работать с детьми,
Господи! Ну что за напасть! Узнали про слово Карма и долдычат невесть что. Ну вот как так можно? Не знаешь, не разбираешься - помолчи, не морочь людям голову, не неси чушь.
Просто нет слов.
Наталья033 писал(а):
29 сен 2020, 12:23
медицина как раз мне хорошо.
Вот и замечательно. Это значит, что у Вас много положительных наработок в прошлом, и у Вас очень хорошая Карма - она дает Вам возможность заниматься любимым делом. Не каждый может таким похвастаться, далеко не каждый.
Наталья033 писал(а):
29 сен 2020, 12:23
Теперь вопрос: не обязательно же идти по карме, чтобы реализация была? Просто предыдущий специалист сказал уж сильно категорично и без вариантов.
Я специаилист по Карме. Мало того, что изучала эту философию в Альма-матер, а не сидя в интернете, так у меня еще и отец чистокровный индиец, так что уж поверьте, о карме я знаю ВСЕ. И очень Вам советую: перестаньте слушать этот немыслимый бред абсолютно невежественных гадалок, которые в карме разбираются, как свинья в апельсинах. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический расклад

Сообщение Marianna_ » 29 сен 2020, 22:05

Parzifal писал(а):
29 сен 2020, 13:07
Из того, что Вы написали - оба специалиста, по-моему, не знают, о чём говорят. Невозможно что-то делать "не по Карме" - даже выпить стакан воды, не говоря уже о том, чтобы выбрать специальность "не такую" и "не тем делом" заниматься.
Именно. Вот Вы и Jack абсолютно верно толкуете. Сразу видно, серьезно занимались вопросом. А эти две слышали звон, да не в курсе, откуда он. И это невежество и полная безответственность возмущают до глубины души.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Кармический расклад

Сообщение Jaggi » 29 сен 2020, 22:10

Наталья033 писал(а):
29 сен 2020, 12:23
Сказал что он делается один раз в жизни и прогноз этот не изменить.
Точно это та схема которой я пользовалась. Не правда, можно его делать еще - банальные заморочки того кто схему составлял.
автор расклада опасается того что может выйти разный результат - ну так что-ж... да, он меняется не значительно и это можно проследить от каких поступков меняется.
Наталья033 писал(а):
29 сен 2020, 12:23
(по карме я должна заниматься творчеством, а по жизни я врач)
Хиромантка бывшая знакомая думала что я должна быть врачом... я выбрала другое, в чем-то похожее. Медицина меня пугает.
То что сказано не значит что так будет.

Тот кто говорит "без вариантов" - фанатик какой-то, судьба то изменчива.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический расклад

Сообщение Marianna_ » 29 сен 2020, 22:18

Jaggi писал(а):
29 сен 2020, 22:10
Тот кто говорит "без вариантов" - фанатик какой-то, судьба то изменчива.
Карма на картах вообще не просматривается, только какие-то вехи, да и то только у очень сильных гадалок. Потому что их 4 одновременно, понимаете? Одна Карма судьбы вмещает в себя сразу 4 Кармы одного человека - его будущего, прошлого и настоящего, а еще его внешнего и внутреннего состояния. Застрелите меня, если об этом хоть кто-то знает, кроме серьезных специалистов, разбившихся на этой Карме буквально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Кармический расклад

Сообщение Бульдожио » 29 сен 2020, 23:31

Наталья033
Наталья033 писал(а):
29 сен 2020, 12:23
что да по карме я должна
Я бы на вашем месте сменила Мастера, и того, и другого, потому что если человек не разбирается в одном и выдает это за истину, то где гарантия, что она в самом раскладе не ошиблась (профессия)?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»