Перегорела. Стою на распутье?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Старожил
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Morfin » 10 окт 2020, 17:12

Здравствуйте,

Как мне выбраться из этого капкана? Чувствую
Себя неудачницей, пропадает желание жить, видеть реальность, прогорела этой осенью. Пошла учиться на новую специальность, была и сама мотивирована но все бросила и быстро сдалась, тк как возникли проблемы в учебе связанные с бюрократией и бумагами, как со здоровьем, так и дома и тд и впала еще в больше депрессию чем была. Хочется просто плакать но знаю, что не поможет. Поддержки нет никакой. Вообщем силы свои тоже слишком переоценила видимо... как мне жить и быть дальше? Все просто валится с рук, не получается, стою на распутье и живу видимо как в каком то капкане... из которого никогда не выбраться и даже ксли ты и пытаешься маленькими шагами как то... цепляешься за каждую соломинку...за учебу еще и платили бы стипендию.


Спасибо всем кто не поленился откликнуться и глянуть.

Родилась 5 января 1984 года в 02.20 ночью мария
Вложения
Перегорела. Стою на распутье? - IMG_6389.JPG
Перегорела. Стою на распутье? - IMG_6389.JPG (1.05 МБ) 557 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Twilight-zone » 10 окт 2020, 18:18

Morfin
Добрый день! Не совсем понятно понятно - а в чем проблема и "капкан" заключаются? Основную проблему как вы сформулируете?
И напишите ещё место рождения.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Старожил
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Morfin » 10 окт 2020, 18:22

Спасибо. Город таллин, эстония. В том плане чтобы жить своей жизнью и быть хозяином своей жизни. И не знаю даже какую профессию выбрать, как нормализовать дисбаланс в организме и везде

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Jaggi » 10 окт 2020, 20:20

Morfin
Не удивительно, что такое происходит. Много в чакрах блоков из-за личного негатива. Он не даёт вам расслабиться и ограничивает ваши возможности контактировать с миром а также влиять на события в жизни. Плюс - самовнушение о подавленности.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Старожил
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Morfin » 10 окт 2020, 23:31

Самовнушение? Это как? Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Twilight-zone » 11 окт 2020, 22:11

Morfin
По быстрой диагностике - ну да, есть момент некого распутья, когда не знаешь, что делать. Продлится, видимо, до середины декабря, а дальше ваше настроение должно измениться.
Morfin писал(а):
10 окт 2020, 17:12
Пошла учиться на новую специальность, была и сама мотивирована но все бросила и быстро сдалась, тк как возникли проблемы в учебе связанные с бюрократией и бумагами
А какого рода была эта учеба, что планировали изучать? Я бы советовала Вам высшее образование, а не дополнительное по типу курсов.
Morfin писал(а):
10 окт 2020, 18:22
И не знаю даже какую профессию выбрать
Так трудно сразу сказать, но, вероятно, все же связанную с чем-то интеллектуальным. А в принципе, вам в работе можно ориентироваться на возможности заработка в первую очередь.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Старожил
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Morfin » 12 окт 2020, 02:07

Здравствуйте Twillight-zone! Спасибо, помоему уже долго длилось и вот пошла с конца августа учится и проучилась месяц и все. Да, вы правы я и сама чувствую что интллектуальное что то. Вообщем не знаю как дальше жить и быть...

На логистике училась и впервые дневное и прикладное, я когда то давно училась на заочном хотя там тяжелее во много раз но все было сдано за 4 года. Надеялась очень, что тут засчитаю предметы и плюс на дневном гораздо легче но...

Сама не знаю... что подходит и что по силам... ну вроде логистика сейчас да очень с перспективой. Там выбирать было нечего и школа с техническим уклоном, может поэтому мне и не очень то... когда то я вообще обучалась и на курсах в три месяца и мне даже очень понравилось и легко но вот иногде хотелось получит больше знаний а курсы заканчивались... как то так

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Milena Zoloto » 12 окт 2020, 18:36

Morfin
Добрый вечер.
Есть на вас негатив,но в целом с ситуацией вы можете справиться и сами,но работать нужно в первую очередь со своими установками.
Вижу,что в новом году вам станет легче.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Morfin » 17 окт 2020, 13:56

Добрый день! А что за негатив?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Milena Zoloto » 17 окт 2020, 14:14

Morfin писал(а):
17 окт 2020, 13:56
Добрый день! А что за негатив?
Обычный бытовой.Но здесь больше самонаведенный,связанный с вашими установками,мыслями.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Morfin » 17 окт 2020, 16:36

Спасибо милена. Как бы от него избавиться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Joker R » 18 окт 2020, 15:48

Добрый день!
Могу поиграть с вами в магическую игру.
Есть магия слов, которые в голове. Как эти слова встанут в ряд, так и будет.
Задайте себе вопрос:
Кто ответственный за...?
Небольшая корректировка - важно задавать вопрос не "Кто виноват?", а именно вот так - Кто Ответственный за ...
1. За ваше здоровье?
И подберите ответ кто этот человек или люди? - Ваша мама, этот форум, правительство, соседа, гадалка, прогноз гороскопа, или лично Вы?
2. За вашу карьеру, за ваши дела, за то сколько вы можете заработать денег?
И здесь также подмайте и ответье - Кто ответственен за ваш доход? Ваши соседи, начальник на работе, образование которого вы не дополучили, короновирус, плохая погода или лично Вы?
3. И наконец третий вопрос - Кто ответственный за ваши отношения, любовь и способность создать семью? Ваша мама, ваш брат, встречный молодой человек, общство, ваша соседка, гадалка которая вам сделала расклад на отношения или лично Вы?
-
От вашего ответа очень много значит, как складывалась ваша жизнь последние 15-18 лет.
От вашего размышления и обдумывания как изменить порядок слов в голове и начать отвечать правильно на эти вопросы зависит - Как сложиться ваша жизнь в следующие годы.
-
Ремарка-
/вы ребенок, который однажды уснул и застрял в детстве/.
Пришла проснуться и пора взрослеть! :wink:
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Fiolina » 18 окт 2020, 21:21

Morfin
Не вижу, что логистика как сфера реализации вам подходит.
По моему мнению, вам подойдет работа в небольших коллективах, небольших помещениях, с людьми, детьми.., короткими командировками.
Вы выбирали профессию логиста, исходя из ее востребованности. Попробуйте выбирать исходя из своих предпочтений: либо в сфере уже полученного образования, либо совершенно нового, но чтобы тянуло вас сильно. Это когда даже не возникает желания спрашивать чужих людей, мое это или нет)

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Русалка » 19 окт 2020, 10:35

Morfin писал(а):
17 окт 2020, 16:36
Как бы от него избавиться?
А я вам в прошлых темах еще говорила, какая именно профессия вам подойдет. Вы выбираете то, что полегче и с виду модно...Не будет стабильности и денег от НЕ государственных заведений. Гос учреждения - дет сады, школы, мед учреждения. Вам нужно работать в достаточно большом коллективе и не позволять садиться себе на шею, не делать лишнее добро. От того, что вы для всех хотите доброй быть, делать им добро, вы и получаете тычки...и в любовной даже сфере, к вам тянутся именно те, кто хочет вами на халяву попользоваться.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Morfin » 19 окт 2020, 20:36

Спасибо, я не выбирала полегче ТК логистика оказалась сложная, наоборот для меня, ну а ведь как не доброй в тех сферах про которые вы написали если чувство эмпатии есть, медицина наверное точно отпадает...а вообще учеба это правильный выбор или работа наоборот? Раньше я училась на туризме и гостиницах.спасибо

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Русалка » 20 окт 2020, 09:52

Morfin писал(а):
19 окт 2020, 20:36
Раньше я училась на туризме и гостиницах
тоже не то. Не ищите среди популярных, ищите стабильность. Лучше работать пойти, больше пользы будет, как в материальном так и в моральном плане.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Morfin » 21 окт 2020, 12:49

На туризме это было давно 15 лет назад, я знаю языки а логистика ТК работы много и стабильный заработок вот тоже одна причина почему

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Twilight-zone » 21 окт 2020, 15:06

Morfin писал(а):
12 окт 2020, 02:07
На логистике училась и впервые дневное и прикладное, я когда то давно училась на заочном хотя там тяжелее во много раз но все было сдано за 4 года. Надеялась очень, что тут засчитаю предметы и плюс на дневном гораздо легче но...
Добрый день! Не совсем поняла: Вы начали там учиться и пришлось бросить?
Что касается логистики как сферы деятельности, то это вопрос сложный и спорный в вашем случае - стоит ли...
Morfin писал(а):
19 окт 2020, 20:36
вообще учеба это правильный выбор или работа наоборот? Раньше я училась на туризме и гостиницах
Учеба, если высшее, то правильный выбор - хотя насчет именно логистики для Вас не уверена.
А почему не хотите работать дальше в сфере туризма? Эпидемия пройдет и там снова все будет нормально.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Старожил
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Morfin » 21 окт 2020, 19:30

Спасибо.да бросила.еще и бюрократия с документами и никто не помог из персонала и я лично сама ушла

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Перегорела. Стою на распутье?

Сообщение Русалка » 21 окт 2020, 19:52

Morfin писал(а):
21 окт 2020, 12:49
я знаю языки
В совершенстве? Для туризма это важно, уровень должен быть очень высок. Туризм сейчас не котируется, потому как туризм на туризме сидит. Я вам сказала направление в работе, какое вам подходит. Не нравится - ищите свое сами, ошибайтесь, обжигайтесь, в итоге это ваш путь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»