Вопросы о бизнесе а может и обо мне

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 09 ноя 2020, 06:45

Доброго времени суток, уважаемые специалисты!
Мне очень нужна ваша помощь в определении причины скачков, и как следствие или в изменении логотипа компании для роста финансов или в изменении чего-то во мне (в чем я сомневаюсь). На этом форуме три года назад мною была открыта тема об изменении названия компании и логотипа. Много специалистов проявило участие и дали дельные советы. Насколько я могла своими силами, ибо не было ни копейки на магические услуги и услуги дизайнеров, сделала логотип исходя из своих возможностей и настроя. За три года показали себя результаты. Качаемся на качелях. То растем, с большими проблемами, то падаем и сильно. Но подняться из той ямы, которая была на тот момент, удалось чудом. Сейчас такой переломный момент, мне или удастся удержать и вырастить что есть, или страшно подумать чего можно ожидать. То ли реально фирма меня высасывает после определенного промежутка времени, то ли высасывает все таки что-то другое. Я не могу понять причину вечных скачков. Законодательство, экономика, ситуация в стране - все понятно. Но когда все вокруг стабильно, все равно были скачки (мошенники, нечестные партнеры и т.п.). Прошу помочь разобраться с источником причины. Подняться выше определенного уровня свободных денег даже через собственный бизнес, когда практически все творчество его развития в моих руках, при даже достаточно крупных оборотах мне остается лишь капля, причем реально капля, чисто на жизнь на съемной квартире. То непредвиденные траты, то мошенники, то недостаток прибыли, то штрафы... Скажите, что нужно выложить (лого, фото и т.п.). Только пожалуйста, не оставляйте меня наедине с этой проблемой. Очень нужна помощь. Хотя бы консультация, может быть что-то смогу сделать сама, только наведите на верный путь...
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Uljrih » 09 ноя 2020, 20:07

KaAm
В таких ситуациях очень хорошо помогает не логотип, а опытный бухгалтер консультант, да и надежный партнер тоже хорошо...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 09 ноя 2020, 21:11

Uljrih писал(а):
09 ноя 2020, 20:07
В таких ситуациях очень хорошо помогает не логотип, а опытный бухгалтер консультант, да и надежный партнер тоже хорошо...
а причем тут бухгалтер? он не направлен на развитие. бухгалтер считает то что уже есть.

Консультантом сама могу быть в своей сфере. Вопрос в другом. В причинах не роста. Проектов ТРИ.

Что касается партнеров, с некоторых пор предпочитаю работать без них. Меньше зависимостей, лишних разговоров и вмешательств.
будь собой

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Parzifal » 09 ноя 2020, 22:42

Нужны Ваши данные и фото, нужно Вас смотреть, так как бизнес держится на Вас, я так понимаю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 10 ноя 2020, 01:05

Parzifal писал(а):
09 ноя 2020, 22:42
Нужны Ваши данные и фото, нужно Вас смотреть, так как бизнес держится на Вас, я так понимаю.
11.03.1975
будь собой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Uljrih » 10 ноя 2020, 13:16

KaAm
хороший бухгалтер, поверьте, в бизнесе был с 1988 года, с первых кооперативов, очень даже помогает тем, что вы можете не платить все налоги и деньги с экономленные направить в бизнес. Далее партнер и команда, если вы не можете оставить дело на месяц два, то это не бизнес, а индивидуально трудовая деятельность...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Бульдожио » 10 ноя 2020, 15:00

KaAm писал(а):
09 ноя 2020, 06:45
Я не могу понять причину
Да не тянете вы бизнес, как вариант
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Parzifal » 10 ноя 2020, 15:24

У Вас я вижу пробитую защиту - скорее, её даже и не было... через Вас и Ваш бизнес идёт своего рода магистраль, но откуда и куда - на этом завязаны интересы других компаний и людей, государственных и частных. Энергетически Ваш бизнес используют как промежуточный пункт для движения энергопотока с пункта А в пункт Б. Возможно, даже физически это связано с транспортом, грузами, поездами... Вы и Ваш бизнес с этого почти ничего не имеете - скорее, теряете. По-моему, мы Вам уже тогда писали, что ошибка Ваша в том, что Вы отождествляете себя со своим бизнесом. Для разруливания этой ситуации нужна некоторая рокировка, поток перенаправить выгодным для Вас образом, поставить защиты - тут даже не одна, по-моему, нужна.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 11 ноя 2020, 00:59

Parzifal писал(а):
10 ноя 2020, 15:24
У Вас я вижу пробитую защиту - скорее, её даже и не было... через Вас и Ваш бизнес идёт своего рода магистраль, но откуда и куда - на этом завязаны интересы других компаний и людей, государственных и частных. Энергетически Ваш бизнес используют как промежуточный пункт для движения энергопотока с пункта А в пункт Б. Возможно, даже физически это связано с транспортом, грузами, поездами... Вы и Ваш бизнес с этого почти ничего не имеете - скорее, теряете. По-моему, мы Вам уже тогда писали, что ошибка Ваша в том, что Вы отождествляете себя со своим бизнесом. Для разруливания этой ситуации нужна некоторая рокировка, поток перенаправить выгодным для Вас образом, поставить защиты - тут даже не одна, по-моему, нужна.
Да, основной проект связан с транспортом как раз с тех пор как сменилось название и новый логотип, он стал главным и новым проектом. Да. я отождествляю себя с бизнесом, это часть моей жизни и он зависит от меня в большой мере. Что касается защиты я не знаю как это сделать. Поэтому здесь со своими вопросами.
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 11 ноя 2020, 01:01

Бульдожио писал(а):
10 ноя 2020, 15:00
Да не тянете вы бизнес, как вариант
Сомнительное утверждение. Поясните источник такого мнения. Если просто догадки, как вариант, извините, не интересно. Я обратилась за помощью, а не за догадками.
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 11 ноя 2020, 01:02

Uljrih писал(а):
10 ноя 2020, 13:16
хороший бухгалтер, поверьте, в бизнесе был с 1988 года, с первых кооперативов, очень даже помогает тем, что вы можете не платить все налоги и деньги с экономленные направить в бизнес. Далее партнер и команда, если вы не можете оставить дело на месяц два, то это не бизнес, а индивидуально трудовая деятельность...
это все знакомо. объясняю - работаю не одна. но - менеджер тупит, партнер кидает, изниоткуда вырастает мошенник, ломается сайт и т.д. Причем тут бухгалтер или команда?
будь собой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 11 ноя 2020, 01:29

KaAm писал(а):
09 ноя 2020, 06:45
Но когда все вокруг стабильно, все равно были скачки (мошенники, нечестные партнеры и т.п.). Прошу помочь разобраться с источником причины.
Чтобы понять, что такое бизнес, нужно самому в нем побывать. Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите - сама собаку на этом съела в 90-х. Бизнес Вы потянете прекрасно, Вы по характеру бизнес-вумен. И ума и творчества Вам тоже не занимать. Но проблема в том, что бизнес без защиты это не жизнеспособное предприятие. И я с этим столкнулась сразу же. Потому что в нем столько подводных камней, которые никогда не просчитаешь, плюс всегда и неизменно "один с сошкой-семеро с ложкой".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 11 ноя 2020, 01:39

Parzifal писал(а):
10 ноя 2020, 15:24
У Вас я вижу пробитую защиту - скорее, её даже и не было...
Не было. Вот именно той защиты, которая необходима для бизнеса, никогда не было.
Parzifal писал(а):
10 ноя 2020, 15:24
Энергетически Ваш бизнес используют как промежуточный пункт для движения энергопотока с пункта А в пункт Б.
Именно так и происходит.
Parzifal писал(а):
10 ноя 2020, 15:24
Для разруливания этой ситуации нужна некоторая рокировка, поток перенаправить выгодным для Вас образом, поставить защиты - тут даже не одна, по-моему, нужна.
Совершенно верно говорите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 11 ноя 2020, 02:14

Marianna_ писал(а):
11 ноя 2020, 01:29
Чтобы понять, что такое бизнес, нужно самому в нем побывать. Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите - сама собаку на этом съела в 90-х.
Да, поймет только тот, кто прошел этот путь...
Marianna_ писал(а):
11 ноя 2020, 01:29
Бизнес Вы потянете прекрасно, Вы по характеру бизнес-вумен. И ума и творчества Вам тоже не занимать.
Спасибо. Отчасти это действительно так.
Marianna_ писал(а):
11 ноя 2020, 01:29
Но проблема в том, что бизнес без защиты это не жизнеспособное предприятие. И я с этим столкнулась сразу же. Потому что в нем столько подводных камней, которые никогда не просчитаешь, плюс всегда и неизменно "один с сошкой-семеро с ложкой".
как эту защиту поставить? я тоже чувствую, что нужна защита, но я не знаю как... ощущаю явную утечку, даже не финансов, а энергии именно из бизнеса. Не могу понять со мной связано или с самой фирмой. сломала голову. Может быть поставив защиту можно будет понять откуда источник. Как ее поставить?....
Marianna_ писал(а):
11 ноя 2020, 01:39
Parzifal писал(а): ↑10 ноя 2020, 14:24
У Вас я вижу пробитую защиту - скорее, её даже и не было...
да, и это правда.
Marianna_ писал(а):
11 ноя 2020, 01:39
Для разруливания этой ситуации нужна некоторая рокировка, поток перенаправить выгодным для Вас образом, поставить защиты - тут даже не одна, по-моему, нужна.
как..вопрос как?....
будь собой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41457
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение ягодка-малинка » 11 ноя 2020, 07:36

Я тоже свои 5 копеек вставлю..по поводу логотипа сначала..ну, вообще то "как вы яхту назовете, так она и поплывет", отсюда и плясать видимо надо, и, не видя вашего логотипа воочию, я бы сказала, что в него изначально заложена некая "слабость, неполноценность, зависимость"..у меня на это Император перевернутый вышел..поэтому, возможно логотип стоило бы и видиизменить, для пользы дела..а как именно, я бы попробовала предположить, видя и читая его..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 11 ноя 2020, 18:21

KaAm писал(а):
11 ноя 2020, 02:14
как эту защиту поставить?
Если Вы не специалист, то никак. Защита это не какие-то заговоры и даже не действия, это мощный энергетический щит-отражение, который способен нейтрализовать негатив и деструктив именно в бизнесе (а бизнес защитить гораздо сложнее , чем просто себя или какого-то человека). И тут зависит от Мастера, на сколько он силен, и на сколько сильна его взаимосвязь с энерго- Потоками ВС, способными обеспечить такую защиту. Не-специалист может хоть пляски с бубнами устраивать, все-равно ничего не получится или получится с точностью до наоборот (сущи любят подшутить).
Поэтому никто Вам не скажет, вот сделай так, и все будет тип-топ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Бульдожио » 11 ноя 2020, 21:02

KaAm писал(а):
11 ноя 2020, 01:01
Поясните источник такого мнения.
Источник - информация, полученная мной.
KaAm писал(а):
11 ноя 2020, 01:01
Сомнительное утверждение.
Если вы создали тему, то будьте готовы принимать любое мнение, а не то, которое хотите услышать) Время то покажет.
Хотя уже сейчас видно
KaAm писал(а):
09 ноя 2020, 06:45
мне остается лишь капля, причем реально капля, чисто на жизнь на съемной квартире.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Бульдожио » 11 ноя 2020, 21:05

Marianna_ писал(а):
11 ноя 2020, 18:21
Если Вы не специалист, то никак. Защита это не какие-то заговоры
+++
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Uljrih » 12 ноя 2020, 14:10

KaAm
Предложение— разместите свое фото и данные в разделе проверки на магическое воздействие, очень похоже на магию.
Но как и говорил ранее бизнес есть бизнес и часто бывает так , что именно это направление не ваше. У меня так было со строительной фирмой, денег проходит много, но все съедают расходы... продал и занялся другим, все пошло веселее...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2020, 17:34

Uljrih писал(а):
12 ноя 2020, 14:10
Предложение— разместите свое фото и данные в разделе проверки на магическое воздействие, очень похоже на магию.
Бизнес неизбежно столкнется с магией, любой. Это априори.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»