Вопросы о бизнесе а может и обо мне

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Lilichka » 21 ноя 2020, 21:22

KaAm писал(а):
21 ноя 2020, 20:46
поднять?....

если ненапряжно, попробуйте три прожиточных (три проекта?) оно вроде вам как бестолку - условная штука, но если считать бизнес живым эгром то уставной таки становится показателем обменной силы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 22 ноя 2020, 00:05

Lilichka писал(а):
21 ноя 2020, 21:22
если ненапряжно, попробуйте три прожиточных (три проекта?) оно вроде вам как бестолку - условная штука, но если считать бизнес живым эгром то уставной таки становится показателем обменной силы
я не задумывалась над этим, ибо у многих крупных компаний уставной 10т. и нормально))
будь собой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»