Птица

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 02:00
Репутация: 0

Птица

Сообщение Женьшень9 » 12 ноя 2020, 23:33

Сегодня днём меня посетил неожиданный гость, ну как гость. Сидела в зале и увидела вдруг как ворона вдруг подлетает к окну, причём она садится не на подоконник а на сам кирпич, и заглядывает вглубь комнаты, и через секунд 5-6 улетает. Обыскала весь интернет и так и не нашла ответ к этому событию. Может вы подскажете, что это означает.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Птица

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2020, 23:39

Женьшень9
Да ничего не означает. К нам на лоджии часто птицы садятся, то вороны, то голуби. Иногда голуби клювом даже в стекло стучат. Дважды птицы какие-то в квартиру залетали.
Ну бабочки, шмели, осы иногда же залетают, почему бы птицам не залететь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Птица

Сообщение Русалка » 13 ноя 2020, 10:08

Женьшень9 писал(а):
12 ноя 2020, 23:33
садится не на подоконник а на сам кирпич, и заглядывает вглубь комнаты, и через секунд 5-6 улетает.
Любопытство птичье обыкновенное.. Вороны вообще очень любопытны и умны. Могут даже прийти к людям и просить помощи, вот, к примеру, вороненок упал из гнезда, так ворона подлетела ко мне, стала клевать за брюки, как бы показывая, куда идти надо. Вороненка спасла, ничего страшного не случилось. Потом ворона (как я полагаю та же), прилетала к окну работы моей. Видимо, благодарила.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»