Смена имени

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Смена имени

Сообщение zannetvictoria » 19 ноя 2020, 12:24

Добрый день! Приснился сон, сказали, что мне нужно поменять свое имя.

Многие в жизни спрашивают почему меня так назвали? Говорят что другая судьба поменяется если имя сменить, а моё имя не совсем счастье мне приносит. Это серьёзное дело, хочу проконсультироваться вообще нужно это делать? Например двойное имя.
Жозефина
Последний раз редактировалось zannetvictoria 19 ноя 2020, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смена имени

Сообщение Дина Д » 19 ноя 2020, 12:50

zannetvictoria писал(а):
19 ноя 2020, 12:24
мне нужно поменять свое имя
Менять ли имя, это решение принимать Вам только.
Я могу из своей практики рассказать. Сталкивалась с такими случаями.
В одном, имя менялось совершенно на другое.
в другом, менялись некоторые буквы.
Люди при этом были уверены, что смена имени принесет им другую судьбу и счастье. Вот примерно как и Вы. но к сожалению, ничего хорошего им это не принесло, а вовсе даже наоборот. были и потери различного плана, от здоровья и работы. Рушилось финансовое состояние. До потери семьи.
При диагностике этих людей информация будто бы раздваивалась, происходила каша. Потом мне одна призналась, про смену имени, и стало понятно.
В другом случае я изначально знала. Но как факт, эта неразбериха возникала, при диагностике, при обращении для считывания информации с тонкого плана человека.
Теперь даже, я прошу у людей которые ко мне обращаются, называть имя данное при рождении.
Вот такой опыт. Может у других иначе.
Вам лично, могу посоветовать, обдумать все предварительно. Лучше даже сделать полный расклад на то, что Вам принесет с собой смена имени в каждую сферу жизни. Какие могут возникнуть положительные или отрицательные изменения. Насколько Вам это по судьбе.
И после этого, крепко подумав, принимать решение.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Бульдожио » 19 ноя 2020, 13:31

zannetvictoria

Я знаю, что подбирают имена, согласно тому, когда ты родился, есть даже спец. расчеты. Люди конкретно это изучают. А вот навскидку никто вам не скажет, какое имя вам возможно нужно взять, если ваш вопрос об этом.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27498
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение Русалка » 19 ноя 2020, 22:33

zannetvictoria писал(а):
19 ноя 2020, 12:24
нужно это делать?
Нет, не нужно. Ничего не изменится от смены имени.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Смена имени

Сообщение olya_ya » 19 ноя 2020, 22:43

zannetvictoria
Вам стоит этот вопрос обсудить с нумерологом и с ним подобрать необходимое вам @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»