Магические способности

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 17:39
Репутация: 0

Магические способности

Сообщение oskrer » 27 ноя 2020, 18:06

Дело в том, что я уже очень давно интересуюсь рунической магией. Но когда пытаюсь сделать что-то связанное с рунами, ничего не выходит. Смотрел несколько раз причину на таро, ничего не могу понять. Пару раз перед нанесением какого-либо става, также делал диагностику на таро, карты говорят что все хорошо, все сработает как надо, но на самом деле это не так. Прошу помощи у практиков, может блоки есть какие-то, запреты или я просто пока к этому не готов в связи с возрастом. И можно ли это на данном этапе жизни исправить? Спасибо.
Роман, 05.09.2002
Вложения
Магические способности - zppzcwlCSYI.jpg
Магические способности - zppzcwlCSYI.jpg (478.38 КБ) 482 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Магические способности

Сообщение Бульдожио » 27 ноя 2020, 19:47

То есть вы изучали основы, теорию, а потом решили сразу перейти к рабочим формулам?

Тут ведь есть еще такой момент: возможно вы используете формулы (ставы), которые не работают. Или не подходят под эту ситуацию. Это тоже нельзя исключать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 17:39
Репутация: 0

Re: Магические способности

Сообщение oskrer » 27 ноя 2020, 20:14

Бульдожио Да, сначала читал, потом решил перейти к практике. на счёт несовместимости знаю, пробовал формулы разных мастеров и все равно ничего не работает.

Ветеран
Сообщения: 27478
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Магические способности

Сообщение Русалка » 27 ноя 2020, 20:50

oskrer писал(а):
27 ноя 2020, 18:06
может блоки есть какие-то, запреты или я просто пока к этому не готов в связи с возрастом
Роман, вам всего 18 лет. Вас руны не просто предупреждают, а оберегают...не лезьте в магию вообще.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 17:39
Репутация: 0

Re: Магические способности

Сообщение oskrer » 27 ноя 2020, 21:06

Русалка из-за возраста или вообще?

Ветеран
Сообщения: 27478
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Магические способности

Сообщение Русалка » 27 ноя 2020, 21:27

oskrer писал(а):
27 ноя 2020, 21:06
из-за возраста или вообще?
Ну по диагностике я не увидела в вас магии как таковой. Имеется в виду, что магия у вас не пойдет. Способностей к ней нет
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Магические способности

Сообщение Parzifal » 27 ноя 2020, 21:45

У Вас каналы выхолощены и придавлены чем-то - похоже, христианским Эгрегором.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 17:39
Репутация: 0

Re: Магические способности

Сообщение oskrer » 27 ноя 2020, 21:54

Parzifalну об этом я давно догадывался, мама в детстве заставляла ходить в воскресную школу, я там чуть ли не жил. пытался делать раскрещивание, но насколько я понимаю такого понятия нет впринципе. только с уходом в другой эгрегор, чего сделать я опять же не могу. думаю может поднакопить денег и обратиться к мастеру, который поможет разгрести все это.
Русалка и это, насколько мне известно, поправимо, с помощью другого практика. по крайней мере надеюсь на это)

Ветеран
Сообщения: 27478
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Магические способности

Сообщение Русалка » 27 ноя 2020, 22:02

oskrer писал(а):
27 ноя 2020, 21:54
это, насколько мне известно, поправимо, с помощью другого практика.
А зачем вам лезть туда, куда не принимают? Магия - это вам не Зачарованные и не Гарри Поттер, поверьте, это ОЧень и очень серьезно. И потом, кому интересно будет учить кого-то с нуля?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Магические способности

Сообщение Fiolina » 04 дек 2020, 17:59

oskrer
Вы пока не готовы к работе рунической магией. Не спешите, занимайтесь собственным развитием, на физическом, энергетическом плане в том числе. И пробуйте разные подходы к рунам: это может быть изучение Северной традиции магии, работа с богами северного пантеона, а также изучение рунических энергий, работа с ними... И конечно внутренняя работа с собой.
oskrer писал(а):
27 ноя 2020, 21:54
думаю может поднакопить денег и обратиться к мастеру, который поможет разгрести все это.
Не форсируйте события, пусть развитие идет своим чередом. Иначе потом разгребать будете и чужое вмешательство. Нет сейчас такой опасности, негатива, который вам нужно убирать и что-то исправлять со стороны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»