Нет уверенности в завтрашнем дне. Что не так?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2014, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Нет уверенности в завтрашнем дне. Что не так?

Сообщение Sudba87 » 29 ноя 2020, 15:24

Добрый день, уважаемые практики! Очень прошу помочь разобраться в ситуации с работой и в целом. В последнее время кажется, что все идёт наперекосяк, работа не клеится, я очень хочу её сохранить, но со стороны начальства постоянно какие-то необоснованные подозрения и претензии, хотя я работаю строго по плану и никогда не пытаюсь слукавить. Новая начальница все время хочет ткнуть в обыденные вещи, хотя у всей команды в целом все примерно одинаково. Это провоцирует обиду с моей стороны, что тянет впоследствии упадок в эмоциональном плане сильно.. Помогите понять, в чем дело.
Меня зовут Юлия, 26.06/87 гр,
Вложения
Нет уверенности в завтрашнем дне. Что не так? - Screenshot_20201129_142412.jpg
Нет уверенности в завтрашнем дне. Что не так? - Screenshot_20201129_142412.jpg (230.11 КБ) 185 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23054
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Нет уверенности в завтрашнем дне. Что не так?

Сообщение Бульдожио » 29 ноя 2020, 21:46

Sudba87

А есть фото начальницы?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27650
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Re: Нет уверенности в завтрашнем дне. Что не так?

Сообщение Русалка » 30 ноя 2020, 10:39

Sudba87 писал(а):
29 ноя 2020, 15:24
Юлия
А у меня по картам идет, что вы эмоционально просто уставшая. Как выжатый лимон. Для точной диагностики действительно нужно фото и имя начальницы.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»