Прошу помощи и советов!!!!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 09:38
Репутация: 0
Пол:

Прошу помощи и советов!!!!

Сообщение sanjole » 01 дек 2020, 09:45

Здравствуйте. 15 мая 2019 умерла от рака моя мама. До рака довела её я потому что беспросветно пила блудила и ее всячески нервировала. И вот теперь она мне снится постоянно. 8 месяцев назад я начала жить с мужчиной. Он поставил мамину кровать в мою спальню (она удобная и большая, да и новую купить нет возможности) . Я чувствую себя несчастной, постоянно стала хотеть выпить, вру безбожно, болею голова кружится, шатает, простуды неперестающие, и ещё дышать стало тяжело. Играю на нервах у бабушки и парня. Депрессия, навязчивые мысли, безденежье... Короче капец. Может кто мне захочет помочь. Предоставлю все данные. Пить кстати начала сильно после того как мне страхи сняли. До этого полтора года жила в монастыре. Уехала от туда и страхи начались. Поехала в другой город к типа ведьме она меня почитала и все с первого раза прошло. Но я стала алкоголичкой, неразборчивой в мужчинах и друзьях. Вот мама и не выдержала. Мне страшно хочу замуж быть счастливой родить вернуть старых друзей и не болеть. Кстати после снятия испуга около 12 попыток суицида. Почти все получались вся изрезанная руки ноги 11 ножевых в шею себе сделала. Прошу помощи. Очень..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помощи и советов!!!!

Сообщение Дина Д » 01 дек 2020, 12:49

sanjole писал(а):
01 дек 2020, 09:45
До рака довела её я
Вы это лучше выбросьте из головы. И у ласковых детей родители болеют.
С Вами самой беда, явно.
Что бы Вам сказать что то, нужно Ваше фото и имя.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 09:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи и советов!!!!

Сообщение sanjole » 01 дек 2020, 18:14

Александра Летушкина 20 12 1986 г
Вложения
Прошу помощи и советов  - 20200530_131954.jpg
Прошу помощи и советов - 20200530_131954.jpg (2.95 МБ) 146 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Прошу помощи и советов!!!!

Сообщение Игрок » 01 дек 2020, 19:16

sanjole писал(а):
01 дек 2020, 09:45
Может кто мне захочет помочь.
А как вы представляете эту помощь? Кто-то пошепчет поколдует и вуаля ваша жизнь станет прекрасной: вдруг откуда-то возьмется замечательный муж, родятся здоровые дети, вернутся друзья и исчезнут в небытие болезни? Это можно получить только собственными усилиями планомерной и долгой работой над собой и своей жизнью. А помощь извне может быть лишь приложением к этим усилиям.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Прошу помощи и советов!!!!

Сообщение Бульдожио » 01 дек 2020, 19:28

sanjole писал(а):
01 дек 2020, 09:45
Кстати после снятия испуга около 12 попыток суицида.
Так вам нужно к сооотв. специалистам в мед. учреждение. Потому что 13 попытка может стать удачной, например
Вас спасали?
sanjole писал(а):
01 дек 2020, 09:45
Мне страшно хочу замуж быть счастливой родить вернуть старых друзей и не болеть.
И? Нужно действовать значит, волшебной кнопки нет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»