Помогите с ситуацией по работе.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 03:58
Репутация: 0

Помогите с ситуацией по работе.

Сообщение Виктория Эжем » 05 янв 2021, 23:24

Помогите с ситуацией по работе. - Screenshot_2020-03-02-14-19-54-627.jpeg
Помогите с ситуацией по работе. - Screenshot_2020-03-02-14-19-54-627.jpeg (1.11 МБ) 138 просмотров
Добрый вечер. Помогите пожалуйста определиться с ситуацией. Семь лет работаю на любимой работе) Через месяц поставят нового руководителя и условия работы значительно ухудшаться. Ушедший руководитель приглашает с собой на новое место, но там другая сфера деятельности. Посмотрите пожалуйста, стоит ли уходить или остаться на те условия что предлагают. Интуитивно чувствую что хотелось бы роста и на новое место, но боюсь ошибиться, так как дети и съёмная квартира, а остаться без работы в наше время просто страшно. На старом месте могу просто не сработаться с новым начальником и остаться не с чем ( я так предполагаю, есть предпосылки) Буду очень благодарна! Спасибо! Я Виктория 28.09.1984
Помогите с ситуацией по работе. - Screenshot_2020-03-02-14-19-54-627.jpeg
Помогите с ситуацией по работе. - Screenshot_2020-03-02-14-19-54-627.jpeg (1.11 МБ) 138 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23095
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Помогите с ситуацией по работе.

Сообщение Бульдожио » 06 янв 2021, 05:44

Виктория Эжем
По вашему вопросу, если подходить ответственно - нужно смотреть и настоящее место работы, и будущее - проф. эгр (собственников компаний), это не краткий просмотр в ИП. Вы ведь хотите гарантий.

Поэтому в ИП я таких прогнозов вам давать не стану, чтобы потом не было тем, что вам что-то пообещали и не сбылось, на себя же такую ответственность вы взять не хотите (выбор и решение). Могу лишь сказать, что начало года еще будут сопровождать вас трудности , ближе к марту могут открыться новые возможности, если конечно не упустите их. Так что тут зависит и от временного промежутка и от хотелок того проф.эгра (будете ли вы ему выгодны, чтобы давать вам плюшки)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Помогите с ситуацией по работе.

Сообщение ягодка-малинка » 06 янв 2021, 07:03

У меня карты показывают, что вам не стоит бояться новой сферы деятельности и поэтому вам уйти туда, куда приглашает бывший руковоитель в любом случае здесь предпочтительней..там вам лучше будет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Помогите с ситуацией по работе.

Сообщение Uljrih » 06 янв 2021, 15:08

Виктория Эжем
Показано, что у вас гармоничный период жизни, в данной ситуации все должно получиться так как вы задумали, вовремя получите и совет и умные люди придут на помощь. Вы вполне владеете ситуацией, не зависимы в своих суждениях, совершаете поступки свойственные вашей личности.
Есть проблемки в том, что для деловых отношений ситуация может стать не очень благоприятной, если не снимите розовых очков, через которые на эту ситуацию смотрите, также вот не пойму не много, показан период букетно—конфектный в отношениях— не это ли удерживает вас на старой работе?
Советуют не оказывать помощь другим за свой счет, не пытаться усидеть на двух стульях.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»