Пропала удача

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 23:53
Репутация: 0

Пропала удача

Сообщение Tome » 28 янв 2021, 00:48

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, от чего это со мной произошло и как это исправить?
Лет восемь назад (на тот момент я окончательно ушла от своего партнера) у меня была затяжная депрессия. Примерно тогда все и началось. Вначале стали появляться простейшие житейские сложности: я назначала встречу и она зачастую срывалась не по моей вине, планировала купить что-то и отвлекаясь забывала, когда спешила - люди вокруг толкали и переходили дорогу (хотя раньше все шло как по маслу). При этом во снах я стала видеть себя падающей в бездну. Я обычно руковожу своими снами, а тут как только во сне (как и наяву) подумаю о стабильности, сразу почва рассыпается под ногами и образуется котлован. Я выдумываю лестницу и пытаюсь по ней взобраться, а ее ступеньки складываются и я лечу снова в пропасть. Со временем все стало ухудшаться. Я только кому-нить говорю что хочу, к примеру, купить юбку или сходить в гости или выполнить задачу по работе, как сразу вселенная ставит передо мной стену к моим желаниям, какими бы они простыми или сложными ни были. Сразу меняется погода, у людей меняются обстоятельства, электрички уходят раньше и т.п. Пробовала желать не говоря никому, просто подумав про себя - все то же. Я пыталась проанализировать, подойти к достижению моих простейших желаний другими способами. Не помогало сколько ни билась((. Во снах стала видеть как меня убивают снова и снова.
Наяву я стала учиться не планировать даже похода за хлебом. Стала жить одной минутой. Жизнь стала скучной. Плюс появилась аллергия на все продукты, что я любила и на все сладкое. Ощущение что вселенная отобирает у меня радость жизни.
При этом заметила, когда что-то как обычно не получается сделать в десятый раз, я ругнусь или чертыхнусь вслух - тут же все получается без заминок. В церковь ходила в начале, просила счастья и семьи, в результате в течение часа возникала сильная не проходящая боль внизу живота. По скорой попадала в больницу, где меня резали диагностически и не находили причин. Поэтому стала опасаться просить у Бога.
Я уже отчаялась исправить ситуацию. Кошмары во сне уже не возникают. Но желания и планы так и бегут от меня.
Подскажите, в чем может быть причина? Можно ли это исправить??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Пропала удача

Сообщение Бульдожио » 28 янв 2021, 01:56

А каким образом вам подсказать? Вы даже Правила не прочитали по оформлению темы. Там написано, что нужно сделать, чтобы вас посмотрели.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пропала удача

Сообщение Parzifal » 28 янв 2021, 16:56

По описанию похоже на то, что аура дырявая, защиты нету... нужны Ваше фото, имя и дата рождения для просмотра.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Пропала удача

Сообщение Игрок » 30 янв 2021, 11:14

Tome писал(а):
28 янв 2021, 00:48
была затяжная депрессия
после этого жизнь всегда меняется не в лучшую сторону, нужно восстанавливать энергополе
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»